Midsummer
Эта фурия и фамилию сменила! когда я работал в этой структуре, истерики Натальи Валентиновны были взрывными и заканчивались грандиозными скандалами, слезами сотрудниц. Хотя причины были чаще всего малозначащими и мелкими, все можно было решить быстро и без криков.
Midsummer
Я не понял, а как же дядя Вова, директор из РЕНО, который Макаренко, он что сейчас совсем безработный? Дядя Вова! Пашли ко мне в карщики!:улыб:
kresit
В Рено своего отдела маркетинга не было (во всяком случае при мне). Он общий на все СЛК-Моторс и пока вроде держится...
Андрей Прошин
Макаренко уже дааавно не директор Рено. И он им по-моему и не был, был только исполняющим обязанности. Когда я пришла, директором был Руднев. Потом то ли он ушел сам, то ли его "ушли"... На пару дней вернулся Макаренко, посидел в кабинете. В ноябре директором стал другой человек, при нем и произошло закрытие.
kalita
там на место дир.по маркетингу Кости Шапиро - дефачка какая-то пришла....вот и интересно, до сих пор она там или нет. И манагеры меняются с завидным постоянством..
Midsummer
Кстати... вот сейчас вдруг вспомнила и решила дописать... не сильно принципиальный момент и не сильно вовремя, но все же... :улыб::улыб::улыб:
С восьмым марта меня не поздравили. Два человека ограничились парой слов по аське и по телефону...Начальник вообще сделал вид, что забыл :улыб:Хоть бы один цветочек подкинули единственной девушке в отделе... :смущ:
Midsummer
Пардон уважаемая, стесняюсь спросить-а вы то что подарили своим бывшим архаровцам? Ведь не зря говорят 23 февраля-задел на 8 марта :knix:
Санчес
Поддерживаю! Она не просто хамская женщина, она в полном неадеквате. Не понятно, чего от сотрудников хочет, сегодня одни требования, а завтра новые. Орет так, что клиенты оборачиваются и удивленно смотрят в сторону ее кабинета :ха-ха!: Не знает на кого валить вину за разваливающийся бизнес. Увольняет пачками народ. Орет матами как последняя сапожница, орет на людей, старших по возрасту, которые занимают высокие должности и обожает делать это на публике :bad:. Спектакли вобщем обожает устраивать, шоу.Очень потешные крики: я вас всех угроблю. :ха-ха!:
Короче, уважающие себя люди в СЛК-Моторс давно уже не работают.
Санчес
знаком с директором слк-моторс, с времен, когда Наталья Валентиновна Макаренко работала еще в СЛК-авто, более бездарного и хамского человека не видел никогда! вечно в истерике, тогда текучка была бешеная, все увольнялись, не думаю, что в слк-моторс что то изменилось! насчет проверок СБ - это их бзик, меня проверяли недели 3 перед приемом на работу, звонили ВСЕМ, и даже нашли людей, в конторах которых я работал и к тому времени закрытых, собрали целое досье на меня! Обещали одну ЗП, платили другую, обещали одну должность, приняли на другую, я из-за этого даже не хочу в их салонах машины покупать. Мерзкая отвратительная хамская тетка!
К этому комментарию мои изречения выше
kresit
там на место дир.по маркетингу Кости Шапиро - дефачка какая-то пришла....вот и интересно, до сих пор она там или нет. И манагеры меняются с завидным постоянством..
Эта девочка была приглашена из конкурирующей организации Автоленд! Теперь ее поставили на должность управляющего директора Ниссан после увольнения Кропочкиной Е.А., которая целых 4,5 месяца героически выдерживала истерики Ждановой, обвинения, что та развалила весь Ниссан и кучу оскорблений личности. В Ниссане вообще директора меняются в год по 3 раза :ха-ха!: Ира, мужества тебе, не теряй бдительности, Жданова не начинает поедать персонал, пока стукачи не подгадят.
Midsummer
Почитала тут сообщения на форуме... Забавно:хехе:
СЛК, конечно, организация специфическая, но я не жалею, что там работала!
Не знаю как в Рено или Тойота-центре, а в Ниссане коллектив был просто СУПЕР! :respect: Жалко, конечно, что с активным участием Натальи Валентиновны остались только самые стойкие.
Мне посчастливилось, если можно так сказать, общаться с ней очень близко))) Человек она весьма специфический, но во многом ее понять можно - это же ее деньги горят синим пламенем, когда в компании дела стоят. Конечно, ее стиль руководства выдержать может далеко не каждый (вернее никто не может, но есть люди, которые терпят по своим причинам). Но как женщина, добившаяся того, что она имеет, она вызывает уважение, по крайней мере у меня.
В общем, могу сказать, что я рада, что работаЛА там))) Это хороший опыт, особенно по части терпимости к закидонам начальства!:миг:
Viernes
Здравствуйте, уважаемые читатели сего интереснейшего чтива!!!

Наконец-то я нашла эту тему, теперь смогу поделиться с вами прекрасными сведениями о кухне компании СЛК-Моторс.
:tease: :злорадство:

Пока только поздороваюсь с вами. Ведь, согласитесь, как приятно видеть единомышленников!!!!!!! :respect:
imperia
Здравствуйте, уважаемые читатели сего интереснейшего чтива!!!
Здравствуйте

Пока только поздороваюсь с вами. Ведь, согласитесь, как приятно видеть единомышленников!!!!!!! :respect:
Здравствуйте
imperia
Наконец-то я нашла эту тему, теперь смогу поделиться с вами прекрасными сведениями о кухне компании СЛК-Моторс.
:tease: :злорадство:

Пока только поздороваюсь с вами. Ведь, согласитесь, как приятно видеть единомышленников!!!!!!! :respect:
Вы что - обиделись, что не все поздоровались?

Не принято здороваться на форумах - иначе никакие сервера не выдержат такого флуда
Midsummer
В процессе брожения по НГС-у наткнулась на новую вакансию от СЛК-Моторс - руководитель департамента ИТ... Stepan_s, ты куда?.. :а\?:
Midsummer
Позвольте вопрос уважаемая-если у вас все хорошо с работой-зачем же вы тогда по сайтам работ кочуете? приятное время провождение? И забудьте наконец про прошлое-что оно вам так сдалось. Живите настоящим, не заглядывайте в будущее, не вспоминайте прошлого. :1: Если человек уволился из компании, тому может быть несколько причин: 1. Выработал свой ресурс 2. Пересмотрел свое нынешнее положение и задумался о лучшей жизни вот и все. И не надо ерничать и чему то удивляться- жизнь меняется, уважаемая, как вы этого не замечаете
madambutterfly
Да я не ерничаю, где ж вы в моих словах ерничанье-то увидели? :улыб:Прошлым я не живу, просто иногда интересно, что делается на "том берегу".

А по поводу просмотра сайтов с предложениями о работе... Мониторить рынок иногда не помешает, даже если все хорошо :улыб:
Midsummer
а вообще если говорить о данной компании, если вам все же интересно свежее мнение-то скажу так-"дикого капитализма". Простого человека здесь не ценят-чтобы вы ни делали никогда и никто ваших результатов не заметит и спасибо не скажет. У руководства есть определенный набор "партийных" любимцев, на фоне которых все ваши достижения меркнут. Люди несмотря на кризис увольняются, так что вы уважаемая если как говорите и проработали 7 месяцев, то считайте себя если не ветераном, то по крайней мере старожилом :миг:
Midsummer
:улыб:всему бывает начало и конец:улыб:а куда я.... жизнь покажет:улыб:
stepan_s
:) всему бывает начало и конец:улыб:а куда я.... жизнь покажет:улыб:
Жалко, что и тебя допекли :dry:
Mariufa
Спасибо!!! Все! Осовобидалсь я от этой кабалы! Ушла
Очаков
Я работаю в СЛК-Моторс уже более 3 лет.
Не нужно путать автосалоны Тойота,Рено (теперь уже Ауди),Ниссан.
Все относятся к одной компании,но у всех все по-разному.
Столовые есть в Ниссане и Тойоте.Недорого,вкусно.
На счет специалистов по продажам - есть такая практика стажировок.
Но не знала,что не оплачивается.Порой такие тупые приходят,что волосы рвать готова вся бухгалтерия.
Пока не проведет все расследования.
Частенько путают клиентов не только по фамилии,но и по полу.
Но считаю,это вина кадровиков,кот.набирают не весть кого.
В общем,компания хорошая.Есть минусы и плюсы.
Зарплата в "белую".
Не спорю,бывает большая нагрузка,бывает не справедливость,но где этого нет.
HBM
Я работаю в СЛК-Моторс уже более 3 лет.
Не нужно путать автосалоны Тойота,Рено (теперь уже Ауди),Ниссан.
Все относятся к одной компании,но у всех все по-разному.
Столовые есть в Ниссане и Тойоте.Недорого,вкусно.
На счет специалистов по продажам - есть такая практика стажировок.
Но не знала,что не оплачивается.Порой такие тупые приходят,что волосы рвать готова вся бухгалтерия.
Пока не проведет все расследования.
Частенько путают клиентов не только по фамилии,но и по полу.
Но считаю,это вина кадровиков,кот.набирают не весть кого.
В общем,компания хорошая.Есть минусы и плюсы.
Зарплата в "белую".
Не спорю,бывает большая нагрузка,бывает не справедливость,но где этого нет.
Мда, нагрузки большие, бывает по жескачу, не справедливость, продавцы-тупые, у персональщиков руки не оттуда.... А так вполне приличная компания, ничего не скажешь... :ха-ха!:
Mariufa
Мда, нагрузки большие, бывает по жескачу, не справедливость, продавцы-тупые, у персональщиков руки не оттуда.... А так вполне приличная компания, ничего не скажешь... :ха-ха!:
:улыб:ну не о всех там такое мнение:улыб:от подразделения сильно зависит, поверьте я там был близко к формированию мнения, тем более что ситуация там налаживается в лучшее русло:улыб:
stepan_s
Откуда же Вы знаете, если больше не работаете там?