arina_lav
мотивацию изменили в "мае", а узнали об этом в августе при расчете за июнь! но все копейки в белую:)
ekativ
Да уж..вы действительно считаете. что это ну очень огромный бизнес?? Один сраный филиальчик в барнауле и всё. :dnknow:
fisherman1979
в августе расчитывают зарплату за июнь?

нифигасе :eek:
Мастер
НЦН довели!!! все руководители уволились и большая часть рядовых профи, оставшиеся на грани.
Midsummer
а я в пежо работала: тоже бардак и текучка, и главбух - рыжая истеричка - матершинница, вот думала мож в слк пойти (всегда хотела в автосалонах работать), но как почитала...страшно...я ведь и ударить могу :tease:
Katya_pingvic
я на хантере откликался, моё резюме 2 недели никто даже не смотрел

потом вакансию удалили - ржака
AntiMorales
не смотрели... да потому что некому было... все кадровики уволились. текучка огромная. те кто хоть немного себя уважает, максимум работают 4-6 месяцев. так что очень сильно подумайте когда примите решение устаиваться в данную фирму и читайте очень внимательно свой трудовой договор. особенно пункты "оплата труда"
ekativ
Добрый день!
В компании СЛК-Моторс нет должности гл. бухгалтер, а есть директор департамента УОиК это сейчас Вильцер О.Б.
Кто пойдет работать в подчиненные к Вильцер Ольге - повезло, умная, опытная и знающая молодая женщина, без тараканов и срывов на подчиненных. Во всяком в случае у меня сложилось такое мнение о ней за время работы. В СЛК пошло несколько сотрудников бывшего Сибирского Берега за ней.
ekativ
Добрый день!
В компании СЛК-Моторс нет должности гл. бухгалтер, а есть директор департамента УОиК ...
Интересно, главного бухгалтера нет, а его заместитель требуется: Вакансия !
Para-Bellum
а разве Ольга еще трудится?
stepan_s
Конечно, нет! Там, по-моему, даже сами сотрудники не смогут уверенно назвать фамилии многих руководителей. Слишком быстро люди увольняются!!!
2010nsk2010
поработав в этой компании и узнав всю подноготную так сказать..ничего хорошего сказать не могу, уж извините! ни со стороны работающего там, ни для действующих и потенциальных клиентов сего бедлама. начнем с того что если вы хотите туда устроиться - будет это нереально трудно, т.к отбирают как к президенту на работу, по несколько собеседований. зарплатку не только платят намного меньше обещенной, но еще и задерживают мес на 2 минимум!
короче, мрак и завидовать тут нечему, просто противно! ну а что сказать простому человеку, который обслуживается там...ммммда! качество сервиса сами понимаете тоже страдает, причем такая ситуация далеко не в одном дилерском салоне, говорю не по наслышке, исходя из этого и неудивительно что обычный русский предпочитает заезжать в знакомое СТО, нежели обслуживаться в салоне, где и цены неоправданно накручены, да и каество мама-дорогая хромает! вот вам и СЛК_МОТОРС!!! в частности рассказ посвящен СЛК-МОТОРС СЕВЕР (бывший автоленд). ну и другие их салончики не думаю что далеко ушли, система-то одна! :death:
Натали777
Хм... Я могу понять Ваш негатив к компании, но личные оскррбления в адрес сотрудников смотрятся очень некрасиво... Простите...
Midsummer
Хм... Я могу понять Ваш негатив к компании, но личные оскррбления в адрес сотрудников смотрятся очень некрасиво... Простите...
+1:улыб:Владелица этого лансера очень вменяема, и если у Вас не получилось найти с ней общий язык... адью... стоит проанализировать свою персону. Но в целом оценка Ваша как и у всех обиженных руководством.
Midsummer
личные оскррбления в адрес сотрудников смотрятся очень некрасиво..
-------------------------------------------------------------------------
А я почему-то не вижу оскорблений.... Это кажись личное мнение.:yes.gif:
инвестор16
А как работается продажнику там в корпоративной сфере на тойоте? Есть мнения?
RAV4692
Тогда ставлю по другому вопрос: как работает в тойоте слк-моторс? =)
Натали777
НАРОД!!! кто что слышал о корпоративе в Тойоте? там драка была и потасуха полнейшая. Дрались пацаны с дилерских центров. Все было разбито, все с синяками...В общем как всегда весело-главное ноги унести.
RAV4692
Раньше ТЦН была самая вменяемая, насколько это возможно в поставленных условиях...
Midsummer
Все таки хочется вернуться к первоначальному вопросу в этом топике, как сейчас обстоят дела в СЛК -Моторс? Я про работающих там спрашиваю - неплохие вакансии там есть, но почитала про неадекватность руководства и вот думаю, стоит ли пробовать туда трудоустроиться?
Зеленая_купюра
я рекомендую сходить и просто выяснить с кем работать придется и где:улыб:
Во всеобщую не готов анализы давать, но в личку скажите я попробую проанализировать
судя по тому, что какого-то начальника отдела они искали год, они там все не совсем в своем уме!
а сейчас ищут человека, который бы работал с налоговиками - вот такой фееричный бред я давно не видел в открытом доступе! люди сами признают, что мудрят с налогами, и им нужен кто-то кто бы носил взятки!
Грибоедов
ну нарушений там как раз и в силу компетенцией не допускают, именно поэтому долго и ищут....
stepan_s
ну нарушений там как раз и в силу компетенцией не допускают, именно поэтому долго и ищут....
не поверю не в жизнь
существуют некоторые базовые принципы подбора персонала - так вот по ним искать год человека ну никак нельзя
AntiMorales
:улыб:поверьте мне на слово, я многие структуры изнутри там хорошо знаю, а срок поиска не только в указанной Вами причине может растянутся