Что за компания FutureMakers или ООО "Голден Ай"
6609
18
Сегодня был на собеседовании в какой-то мутной конторке под названием "Голден Ай". По началу думал ничего так, а вот как с собеседования вышел, как то не то что-то почуял. Кстати на визитке, которую мне там дали было наисано другое название, а именно "FutureMakers".

Может кто имел с ними дело и просто что-нибудь слышал... Подскажите, заранее спасибо))
xman
А теперь на русский язык переведите оба названия (особенно первое) и сами все поймете...
tonim
п.9
да я уже перевел... в принципе второе название очень подходит под их продукт (обучающие семинары по поводу начала собственного бизнеса)

Не спорю, названия тоже вызывают некое опасение... Но все же информация о них была бы полезна. Сейчас просто работаю в конторе, в которой бардак и зп задерживают уже на 2 месяца, уйти хочу...
tonim
Глупо судить по названию фирмы о солидности и надежности организации, если конечно организация ничем себя не скомпрометировала.
Судя по вашей реплике таких фактов у вас нет.
Названия как названия, кста спутниковые системы мониторинга транспорта Голден Ай (Golden Eye), одноименной фирмы, очень даже продвинутые.
ТС, вы спросите у них учредительные доки, в этом ничего страшного нет, поройтесь в нете, неплохо бы промониторить по всем данным которые у вас есть (ФИО, телефоны) с визитки, в нете, реквизиты компании. По всей собранной инфе можно делать выводы. Ну и конечно если кто объявится на форуме, кто как то сотрудничал. Но в этом случае, тоже всё субьективно.
Сибиpyak
п.9
Про название согласен, название как название, есть и поглупее))
В нете порылся... по названию нашел пару отзывов от людей, там работавших, пишут, что интересное и хорошее место, ушли по причине замораживания проекта (сейчас я так понимаю он разморожен). Но похоже это на утку, созданную самой организацией (данные технологии мне знакомы, т.к. учусь по специальности не так уж и далекой от таких).
Изучил их сайт, там ничего конкретного, одни красивые фразы и имена "Мастеров" (преподавателей данных семинаров). Сумбур в моей голове только усилился...
xman
А почему вы решили что отзывы это утка?
xman
на какую должность претендуете?
xman
Голден Ай это сетевой маркетинг, "Сибирское здоровье", кажется, продают бады. Может быть есть еще какие-нибудь направления деятельности, но директор у них один из долларовых миллионеров.
Не знаю, как у них с условиями работы, но головной офис находится в РосЕвроПлазе.
В принципе, если бы погуглили сами бы все нашли:хехе:
LiveTechnologies
А почему вы решили что отзывы это утка?
так как о компании ничего нигде толком нет, а здесь есть (даже в гисе их нет), это во-первых
во-вторых в организации мне сказали, что они работают год всего, а в отзыве написано, что человек там работал с августа 2008, а это как ни как больше года получается...
может конечно и малозначимо, но доверия не прибавило
Andron_
на какую должность претендуете?
помощник маркетолога
Dakota
Голден Ай это сетевой маркетинг, "Сибирское здоровье", кажется, продают бады. Может быть есть еще какие-нибудь направления деятельности, но директор у них один из долларовых миллионеров.
Не знаю, как у них с условиями работы, но головной офис находится в РосЕвроПлазе.
В принципе, если бы погуглили сами бы все нашли:хехе:
ну так скажем искал я в нете про них, и что они бадами торгуют информации не нашел, то что их главарь правит Сибирским здоровьем нашел... но у него вроде еще какие-то спа-салоны и рестораны. Они меня призывают заниматься их онлайн семинарами...
в РосЕвроПлазу на собеседование и ходил
Лилит8
Тянь ши очередное, что ли?
у Тянь шей был уже:хехе:вроде чет посерьезнее)
xman
что они бадами торгуют информации не нашел, то что их главарь правит Сибирским здоровьем нашел... но у него вроде еще какие-то спа-салоны и рестораны. Они меня призывают заниматься их онлайн семинарами...
В том то и дело, нашли Вы отзыв человека который другим направлением занимался, а FutureMakers - это холдинг в котором много направлений. То, на которое зовут Вас наверное новое. Это объясняет и отсутствие информации тоже, не так ли?
LiveTechnologies
что они бадами торгуют информации не нашел, то что их главарь правит Сибирским здоровьем нашел... но у него вроде еще какие-то спа-салоны и рестораны. Они меня призывают заниматься их онлайн семинарами...
В том то и дело, нашли Вы отзыв человека который другим направлением занимался, а FutureMakers - это холдинг в котором много направлений. То, на которое зовут Вас наверное новое. Это объясняет и отсутствие информации тоже, не так ли?
мне сообщили, что этим направлением они уже год занимаются, год конечно мало, но все же не только что открылись... и то что за год о них никакой инфы как то странновато на мой взгляд
xman
В итоге пошел туда работать)) Ну вроде пока все в порядке) даже нравится)) Жду первую зп))
xman
Кстати они тут халявную бизнес-игру проводят, 21.01, 22.01 и на следующей неделе будет еще одна, как я понял... почитал отзывы народа, кто уже был на ней, большинство хороших, если кому интересно, опишитесь в личку!))
xman
Не в курсе про выше подписавшегося. Я-то знаю теперь точно - это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ЧИСТОГО ВИДА. Как бы заурядно они не говорили. Но это и есть главный закон сетевого маркетинга: Да, Вась, ты уникальный и удивительный человек! Никто тебе не поможет кроме тебя! А сейчас беги и зарабатывай для нас деньги! Это противно! Уроды моральные
:зло:!
Hasan
А сейчас беги и зарабатывай для нас деньги! Это противно! Уроды моральные
а вы думаете НЕсетевики по другому скажут? :спок: