гидроснаб производственная компания
3030
5
интересует вакансия менеджер по продажам
как там вообще,обучения ,тренинги есть что то такое? как продажнику работается в целом?
glebsin
Приходилось там работать, скажу вам честно есть плюсы и минусы в этой конторе. А вообще, если бы они меня по зп не кинули, я бы наверно не написала тут. Да и много всякого г*вна они мне сделали. Что касается руководства - полный неадекват. Менеджеры там нормально зарабатывают, но и гнобят их при этом не хило. У меня до сих пор на них обида по разным причинам. :спок:
glebsin
Я работала в этой компании менеджером по продажам. На собеседовании, которое проводит действительно очень высокопрофессиональный менеджер по персоналу, вам скажут что это большая компания в которой нет текучки и платят хорошо и коллектив прекрасный и базу вам дадут... Текучка среди новичков страшная - редко кто хотя бы три месяца выдерживает, хотя конечно есть костяк который там работает туеву хучу лет на который не распространяются никакие правила и у которого и собраны все ВИП-клиенты и как следствие действительно нормальная зарплата, зарплата в среднем там 20000 руб у обычного менеджера по продажам, при этом пахать надо как лошадь и не факт ещё что ты эти деньги увидишь КИДАЮТ ПО ДЕНЬГАМ так что только в путь... Коллективу на тебя плевать - они уже столько таких "однодневок" видели что даже не считают нужным запоминать. И наконец база которую тебе дадут - это переходящий ресурс от которого периодически отщипывают более менее "живых" клиентов, если ты сам нашел, обработал, уговорил какого нибудь клиента на покупку ( и если вдруг намечается крупная сделка) то этого клиента у тебя просто забирают без объяснения причин типа "ты тут никто и звать тебя никак". Я очень жалею что работала в этой компании и не дай бог опять так нарваться. Никому не советую туда идти, но если вы думаете что вам не грозит такое и это просто некоторым не повезло, что же удачи!
laska777
Спасибо я туда теперь не пойду !!!! Спасибо что открыли мне глаза .
glebsin
интересует вакансия менеджер по продажам
как там вообще,обучения ,тренинги есть что то такое? как продажнику работается в целом?
шарага полная неадеквата, даже не вздумайте туда идти
xetmaqx
Ну вот... сегодня позвонили, позвали менеджером продаж. Хорошо, что зашла сюда...не пойду к ним :бебебе: