Газпром нефть
13009
26
Кто работал или работает в этой компании расскажите?
Artem76767
Содержательный рассказ
подчерпнул для себя много интересного
tsixla
Я не работал, но у нашей конторы карты заправочные. Раньше это был Новосибирскнефтепродукт, милые дамы на Октябрьской... А потом - Газпромнефть в пижонском офисе с золотыми ручками, ореховыми дверьми, апломбом, золотыми печатками и разговором через губу.
Упаси Господь там работать)
tsixla
мне тоже интересна информация о данной компании. кто-нибудь еще может добавить по существу?
Lerka
почитайте интервью их директора - женщина какая-то - на НГСе вроде - в словах и глазах чувствуется безнадега, но судя по виду, хорошо ей оплачивается
aselico
ходила на собеседование в отдел маркетинга

беседа была с руководителем отдела

впечатления: нервный мужчина, главная проблема которого, это заправщики на станциях - вся беседа свелась к обсуждению того, какие это сложные люди (читай - быдло) и как трудно проводить рекл.компании из-за них, не было ни одного вопроса про мой опыт и все мои попытки рассказать о нем пресекались новым потоком жалоб на трудную жизнь, когда я тут же излагала мое видение решения этой проблемы в ответ получала новую порцию негатива на повышенных тонах.

вызвал только недоумение своей реакцией и поведением

офис ничего так - не то чтобы богато, но представительно

больше ничего не могу сказать
aselico
Если не знаете откуда ветер дует, то зачем говорите что попало - директор в газпромнефте мужчина, причем довольно интересный
tsixla
У меня мой бывший комбат где-то у нефтяников, только не знаю в этой ли конторе или нет. Знаю одно - доволен, не жалуется. Работает каким-то начальником, зп тогда в районе 60 была плюс хату на проспекте Димитрова контора снимала. У нефтяников условия должны быть неплохие вобщем... Я просто уже после службы с ним в Сибе пересекался, случайно как-то встретились...
tsixla
Раньше эта компания называлась новосибирск нефтепродукт
alexnetalias
ага интересный, в пятницу в 12 дня - там уже бухают
AntiMorales
это бюрократическая госконтора

с бесконечными блатными, своими и.т.д.

интригами и подсиживаниями
tsixla
У этого человека все госконторы Госконторы
tsixla
там сейчас куча вакансий выложена на сайтах о работе, причем некоторые висят очень давно, неужели нет в новосибирске квалифицированных кадров или условия труда плохие?
corpedac
собеседовался в эту ГОСКОНТОРУ на руководящую должность, мурыжили 2 месяца, прошел все собеседования, презентуху в москву писал - сказали всё чувак готовься выходить на работу, слава богу заяву не написал - взяли тупую девку из внутреннего кадрового резерва БЛАТНУЮ короче, и через месяц уже искали ей замену.

такая вот весёлая контора
tsixla
Хочу работать в этой организации.
notname
вы тупая блатная девка?
notname
Хочу работать в этой организации.
работай, я не против
notname
тогда, наверное, не судьба, но всегда можно замаскироваться
tsixla
нпп
а есть там вакансии типа супервайзера???
tsixla
позвали на собеседование и взяли уже на другое место. идти на собеседование или нет не знаю
notname
на кого позвали ?

должность какая ?

чего не сходить то
tsixla
как там с задержками зп кто знает?
вроде богатая контора, далеко не ООО васяпупкин, хотя и среди крупных ло.конторы встречаются