Федеральная регистрационная служба.
2424
6
Кто подскажет, как там работается, как платят, как поступают на работу - как проходит конкурс и проходит ли он вообще. Интересно все.
Stasi
официальная зарплата 6-8 000 рэ, устроиться невозможно, если у вас там нет никаких связей и блата. забудьте.
колцентр
Ну, про 6-8 т.р. Вы явно приуменьшили. У меня там 10 лет назад зп 5 тыщ была. А с тех пор им её увеличивали постоянно.
Змей Зелёный
да вроде там оклады жеж вот недавно до 24 килорублей подняли
Змей Зелёный
А вы как туда устроились? Вот говорят, что невозможно это, правда без блата не пройти?
Stasi
В "головной" отдел (на Державина, 28) на 99% так и есть.

Я работал в отделе по Советскому и Первомайскому районам (в АГ).
Там попроще всё было.

В принципе, я тоже, как бы, по рекомендации туда устраивался. В универе преподаватель сказала, что кто хочет работать, можно обращаться к ней, она найдет че-нить. Обратился на 4 курсе. Она дала телефон... по которому оказалось КА. :biggrin:

В этом КА УФРС (тогда еще УЮ) разместило вакансию. Навряд ли бы они стали это делать, если невозможно со стороны устроиться. Т.е., с другой стороны, я был со стороны. И рекомендация меня как "умного студента" все равно не помогла даже для принятия сразу в штат - первоначально взяли только по договору подряда на 2 месяца с зп... 1800 рублей. :миг:

Вот. А когда я уже там работал, порядком народа со стороны приходило. Правда, в основном, во "вспомогательные" отделы - архив, реестр. И какого-то ажиотажа не было. Наоборот, не могли найти. Зп тогда действительно были низкие.
Stasi
вот говорят, что невозможно это, правда без блата не пройти?
-----------------
врут
возможно