Ms.Klein
Интересная статья, весьма нестандартный подход к подбору финансовых консультантов. А я голову ломала, как меня, не имеющую опыта работы в банках, могли пригласить на такую должность.
Yiliya
действительно, хватит.. два года прошло, как - никак :ха-ха!:
Irresistible
Я мела ввиду вообще. Зачем рассказывать о каких-то своих заслугах, если ыорум предназначен для отзывах о компаниях)
Yiliya
Работаю в Пойдём! У НАС НЕТ ОФИСА НА МАРКСА,4 :eek: Собеседования проходят по адресу Д.Ковальчук, 276 корпус 13, это Центральный офис!!!!!
интересно кто вас приглашал!!?? :dnknow:
Princess86
скоро год, как я работаю, моя з/п 28000, в сл. месяце будет больше:бебе:
Mushika
А кто обучался в Питере, расскажите какие там условия? где заселяют? и прочее?
Mushika
А по поводу оклада - мне сказали будет оклад 21т.
AllaS35
В Питере мы жили в гостинице Азимут, до учебного центра пешком ходили мин. 15. Гостиница нормальная, завтраки шикарные (шведский стол включен с стоимость проживания) еды еще и на ужин набирали:улыб:в номерах есть холодильник, телевизор, чайник и фен (я с собой привезла, не понадобился).
В номер заселяют по 2 человека, я жила с девочкой из Тюмени.
По вечерам мы в холле собирались все и делали дом. задание, когда было свободное время по городу гуляли.
По поводу з.п. с 1 июля подняли оклад до 21000р.
Рыжая_Рысь
:eek: ну и бред вы тут пишите.
В Питер отправляют после собеседований и стажировки, стажировка нужна для того, что бы кандидат посмотрел на работу ФК и "примерил" ее на себя. Я стажировалась 4 дня по 4 часа (в те дни, когда мне было удобно). Компания оплачивает обучение, проживание и перелет в СПб, естественно им нужно убедиться здесь, в Нске, что Вы действительно сможите и готовы работать в банке!!!!!
Если вы будуче в Питере передумайте дальшке учиться или не пройдете аттестацию, все расходы ложаться на ту Дирекцию, которая вас отправила, НИЧЕГО ВЫ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ!!! это не законно!!!!!
В нашей группе была девочка, которую не аттестовали, она действительно тупень, как ее вообще в Питер отправили, не понятно для меня...., но, она НИЧЕГО, НИКОМУ не возвращала!!!!
Вы сами подумайте, это ведь не шарашкина контора, у банка есть лицензия, которой от дорожит, на кой ему проблемы с законом!
"Пойдем!" один из банков ФГ "Лайф" поэтому с деньгами все хорошо, Банк может себе позвольть обучение ФК в СПб.
Mushika
Вы с такой грамотностью будете документы заполнять?
T533YO
Правда, что ли, что это "Пойдём!" входит в группу "Лайф"? А мне говорили в екатеринбургском банке "Лайфа", что у группы нет подразделений в Новосибирске.
Mushika
А мне звонили, озвучили оклад 17920. И это в течение 9 месяцев. Проценты будут позже. Если я до них ещё доживу...
А с учетом, что необходимо выплачивать штрафы за недобросовестных клиентов (которые не платят во время), то такие деньги только "на покушать"... Несерьёзно.
Mushika
Вы лично откуда знаете о той девочке-"тупень", что она ТОЧНО ничего не возвращала КБ Пойдем? Вы с ней общаетесь?