Пригородные просторы
4532
3
Народ! Кто нибудь работал в "пригородных просторах"? Поделитесь впечатлениями. Как работа? Как платят? Не кидают ли с деньгами? Предлагают работу, рассказывают много чего красивого, а как на самом деле? Хотелось бы пообщаться с людьми, которые там работают(ли). Сейчас работаю в неплохой фирме, но заработок не большой, а увольняться ради "кота в мешке" не хочу. Заранее спасибо.
Nata49
я имел несчастье трудиться в этой организации.
из минусов:
1. территориальная удаленность от цивилизации.
2. вся зарплата в черную (официальная часть ниже мрот (порядка 1-2 т.р.)
3. коллектива как такового нет, каждый сам по себе.
4. офис, оснащение рабочих мест на твердую "2" по 5 бальной шкале. очень тесно, сидят друг на друге.
1 санузел общий.
5. организационная структура процессов-полный хаос.

из плюсов:
1. к сожалению, не могу вспомнить.
Nata49
У меня работал знакомый. С его слов.
Полный ужас. Директор самодур. Иначе не скажешь. Обещанную зп не платит, причем выясняется это не на собеседовании, где говорит что все хорошо, а при получении зп. Кстати, она вся в черную. Контролирует все и вся, позже него на работу не приди, раньше не уйди. Надо еще работать по субботам. Иначе ты в черном списке. Ты - раб и робот. У него как будто и у самого нет никаких дел и семьи кроме работы. Конкретных задач по работе не ставит, типа - работай. Не подойдешь - уволю, да и тебя тут никто не держит. Работают у него либо те, кто живет за стенкой в его же построенных домах, либо альтруисты, готовые все это терпеть. Про удаленность я вообще молчу. Хотя с первого взгляда все так у него интересно, закончил НГУ, родственники у него академики. На работу заманивает красивыми словами, а на деле выясняется что он жмот и на всех ему плевать. Не ходите туда работать.

П.5.
narya
К сожалению, все так и есть. как сказано выше. Полный кошмар. Зато домики свои сдают все вовремя.