"Сибирский бальзам" Какие мнения о работодателе?
2369
9
Кто работал на "Сибирском бальзаме"- опишите впечатления.Стоит ли и каково там ?
никогда не работай с Проничевым, махинатор и прохиндей
Санчес
100%.
К тому же далеко не каждый прохиндей с ним сработаться может, не говоря уж о нормальных людях. Приходящие к нему прохиндеи идут с одной целью - успеть набить собственные карманы.
НИКОГДА не связывайся!!!!!!!!!!!
отстой полный. Консервативный подход к работе, есть сходство с авторитарным стилем.
Бардак и з/п на 30-40% ниже рыночной на все позиции.

Но "+" есть не сомненно:
не высоките требования к опыту и навыкам, можно усвоить алгоритм, работая в компании, а потом продать себя в хорошую компанию.
И, по-моему, не выжимают как лимон, т.е. работать можно.
Мой хороший знакомый отработал в СибБальзаме приличный срок на руководящей долности (с нее и начал). Теперь в Москве. Парню едва ли есть 25. Так что для компетентных и грамотных плохих контор нет, есть неподходящие.
wreath
А этого парня случайно не Александр Г. звали?
Esmeralda
Пытался устроиться туда с декабря месяца - прое.. ли мозги больше 2-х месяцев, потом сказали, что я не прошёл службу безопасности, зачем непонятно я тогда туда ездил, к чёрту на кулички, аж 2 раза? И ещё там зарплату задерживают на 2 месяца.
fedoroff
Кто смог проработать на Сиббальзаме хотя бы год, тому можно давать медаль "За отвагу".