Где найти толкового журналиста???!
1638
9
Господа!
Срочно требуется толковый молодой журналист в известное российское деловое издание. Нужен стажер с последующим переводом в штат редакции. Важно понимание, что есть бизнес и представление о нем в нашем городе. График работы напряженный, ленивые и обремененные детьми и домашним хозяйством не выдержат. Компенсация выше среднерыночной...
Порекомендуйте, пожалуйста!
В личку координаты для связи - у меня есть вариант. И не один, видимо.
Злыдь
неужели никого больше нет???
Завтра еще одного поймаю - предложу.
Где-где...
Вырастить. В коллективе :миг:
У меня издание, например, профессиональное - посему приходиться растить.
А вообще - очень мало в нашем славном городе бойких и толковых журналюг. Вам бы еще молодого человека треба, по всей видимости?
ПыСы: в НГУ зайдите на журфак - они там с амбициями и талантливые в основной массе.
>>>>>>>>>толковый молодой журналист в известное российское деловое издание. Нужен стажер с последующим переводом в штат редакции.
Ты б еще выложил пожелания к кандидатуре, а то понятия "выше среднерыночной" достаточно неопределенное - кто его знает сколько среднерыночное для журналиста? Кроме того, стажер ИМХо подразумевает вообще отсутствие каких либо зарплат и т.п.
Можно присмотреть кандидатов, причем детально разбирающихся как в экономики, так и в реалиях новосибирского бизнеса, но, увы, для этого нужна конкретика....
PS у меня вот тоже в детстве была мечта стать журналистом... И чем это кончилось?
Кстати, всех "приличных" спецов уже забрали н-кие Ведомости и Коммерсант.
А кто это еще к нам грядет, если не секрет?:улыб:
Господа!
Срочно требуется толковый молодой журналист в известное российское деловое издание.
Довольно прождолжительное время думаю где бы найти хорошую работу журналиста

alexas
направляйте, пожалуйста, ваши координаты в приват
По дате письма, уже, конечно же нашли, наверное. Но все же может еще есть вакансия?
Есть интересный вриант! Бростье в личку.