Компания Дефис
1304
4
На своем сайтеwww.defis.ru они пишут немерянные заработные платы, заманивают рабочих. А никогда ни у кого не возникают вопросы, почему компании постоянно требуются рабочие? Да потомучто не платят они нифига, у них страшная текучка кадров. Вообще, поработав там, я понял, что это просто черная дыра. Начальство там просто жуть, уволившись оттуда, я нисколько не пожалел, но даже и вздохнул с облегчением.
Кидалово
Это ты выговориться хотел? Поздравляю, получилось.
Кидалово
надож на последок им нагадить:миг:
Мож лучше в черный список?
Кидалово
У меня подруга работала в этой компании месяца 3-4, была оч довольна коллективом, работой, о начальстве хорошо отзывалась. Но! зп там очень низкая, начисляют нормально, но не дают. Постоянные штрафы, недостачи огромные, непонятно откуда берущиеся. В общем, как она говорила, в день зарплаты пара-тройка заявлений на увольнение по собственному желанию на столе директора, и про текучку правда, она как раз по этому поводу (текучка в смысле). И слышала я уже об этом, что там очень хороший коллектив, ребята все грамотные, но начальство жадное и постоянный обман и кидалово. Мне кажется об этом всем известно, так же как про Евросеть
Кидалово
я к слову о вышесказанном сейчас ищу работу, хочу податся в сотовые компании, не рассматриваю в качестве работодателей только Евросеть (без комментариев) и Дефис (они тоже не далеко от Евросети ушли), об остальных ничего плохого не слышала, хотя много друзей работают в разных и с разными сотовыми конторами. Еще в Дефисе я точно знаю ничего не вернешь и не обменяешь, даже если купил изначально нерабочий, телефон, плеер или трубку без базы, не докажешь ты им. Я знаю даже о том что там сами продавцы стараются помочь обманутым покупателям, советы дают как лучше разговаривать с менеджером, как заявление написать. Говорят да я то вам верю, что вы брак купили, но помочь ничем не могу, все менеджер решает, а если не дай бог случился возврат, то вешают его на продавцов, а брак перепродают. Сведения достоверные. Так что работать там хорошо только на руководящих должностях, а все остальные-мальчики для битья