РА Афина Паллада
1699
10
Добрый вечер. Кто-нибудь знает о РА Афина Паллада? Какая там рабочая атмосфера, как относятся к сотрудникам?
соискательница
Добрый день! Не очень большое, но давно существующее РА. Идете менеджером по рекламе? Как везде в РА - маленький оклад и большие (может быть)проценты. Отношение к сотрудникам год назад было хорошее.
Из чего еще выбираете?
bmp
А Вы там работали, что так уверенно говорите о хорошем отношении к сотрудникам? Просто это важно. Работа менеджера за неплохой оклад и небольшой процент (но меня эта схема устраивает). Существует очень небольшой шанс получить работу в рекламном отделе бизнес-компании, но очень уж он небольшой. А на собеседовании мне понравилось, но пообещать можно многое...:улыб:
соискательница
Добрый вечер. Кто-нибудь знает о РА Афина Паллада? Какая там рабочая атмосфера, как относятся к сотрудникам?
Хм... лично очень хорошо знаю директора, отличный мужик! И вообще там все ок, корпоративные мероприятия хорошие, и отношение к своим людям очень позитивное.
kazik
у Вас устаревшая информация :ха-ха!: там директор "отличная девушка", а не "отличный мужик" :secret:
Лисий хвост
у Вас устаревшая информация :ха-ха!: там директор "отличная девушка", а не "отличный мужик" :secret:
гыы ... позвонил, подтвердили:) уже месяц как:)
соискательница
<п.9>
А Вы там работали, что так уверенно говорите о хорошем отношении к сотрудникам? Просто это важно. Работа менеджера за неплохой оклад и небольшой процент (но меня эта схема устраивает). Существует очень небольшой шанс получить работу в рекламном отделе бизнес-компании, но очень уж он небольшой. А на собеседовании мне понравилось, но пообещать можно многое...:улыб:
Для Martochka/
Очень хотелось бы узнать, за что п. 9? Я ведь только задала вопрос, в котором не было ничего оскорбительного для спрашиваемого! Вполне, между прочим, логичный, поскольку человек уверенно говорил об отношениях внутри компании. Если Вы усмотрели в нём что-либо нарушающее пункт, то Вы глубоко заблуждаетесь!
P.S. Не сочтите это за неуважение (а то вынесите ещё один пункт).
соискательница
Доброго времени суток!
Да, работал. Не менеджером по рекламе.
А вы меня матом что-ли спросили? (п.9)
bmp
Доброго времени суток!
Да, работал. Не менеджером по рекламе.
А вы меня матом что-ли спросили? (п.9)
В том то и дело, что нет. Более того, моё сообщение вообще не порезали, так что не понимаю про пункт...
соискательница
а Вы правила прочитайте, пункт 9 - поймете :улыб:
Цветок
Уже прочитала...Сорри...Хотя и не со всем согласна. Но это так, имхо.