Кремлевцы, где вы?
1504
8
Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто служил в в/ч 1005 г. Москва (Президентский полк ФСО России).

Помните, когда призывали, то обещали после дембеля хорошую работу, получение бесплатного в/о.

Те, кого я знаю, в основном хорошо устроились, многие учатся, но это в основном люди из призывов после 2002 г. А те, кто раньше служил? Неужели все охранниками или в ППС работают?

Расскажите если не секрет, повлияла ли служба в ПП на ваше трудоустройство, помогло ли это устроиться на хорошее место, получить образование и пр.

Модераторам: это не флуд, просто хочется услышать о РАБОТЕ людей, ранее служивших в общеизвестной воинской части.
Исетский
По моим подсчетам в городе должно примерно 1000 человек быть с этой части. Неужели, нет никого на форуме?
Исетский
Те, кого я знаю, в основном хорошо устроились, многие учатся, но это в основном люди из призывов после 2002 г. А те, кто раньше служил? Неужели все охранниками или в ППС работают?
Не поняла, а Вы разве во время службы (и потом) не общались с земляками и другими сослуживцами? Странно.
И бесплатное высшее обр-ние многие получали и получают. И работа у многих достойная.
Tanny
Конечно общаемся, 2 раза в год в Зазеркалье собирается 20-30 человек, но в основном осенники 2002. Интересно, кто раньше служил, что с ними?
Исетский
...помогло ли это устроиться на хорошее место, получить образование и пр...

Слава богу, живыми оттуда вернулись, вам этого мало?...:хммм:
BABAH !!!
Слава богу, живыми оттуда вернулись, вам этого мало?...:хммм:
ПП там не служит...у него другие задачи...
BABAH !!!
Слава богу, живыми оттуда вернулись, вам этого мало?...:хммм:
с каких пор КП стал горячей точкой? :ухмылка:
Tanny
В руках ногах, повсюду боль
В зубах песок, на шее соль,
В глаза слеза, в душе тоска,
Вот что такое Кре-войска!

или:

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор,
А кремлевских пять солдат, заменяют весь стройбат.

Ну, это уже флуд, а если серьезно, скажите воспользовался ли кто-нибудь кроме меня справкой для поступления в ВУЗ. Кого я знаю, в основном охранниками, водилами или в спецслужбах на неперспективных должностях работают, а учатся лишь единицы.
Tanny
Это конечно не горячая точка, но дедовщина там самая махровая.

По теме: знаю одного - после того, как его комиссовали из ПП по состоянию здоровья (понятное дело, что уходил он туда с идеальным здоровьем) (дистрофия, сотрясение мозга), работает сейчас грузчиком в одной известной московской фирме. Правда, сейчас он уже продвинулся до экспедитора.