Заработная плата от 30 тысяч рублей в месяц
58098
205
nusja
Может. В сезон. Т.е. месяцев 4 так в году. А в остальное время будет получать 15 (есть не будет лениться).
Tasha
Да ладно вам, я в строительстве работаю. Наши каменщики меньше 25 не получают вообще. А на соседней стройке другая форма оплаты, там 30-40 получают очень трудолюбивые особи. :tease:
Я бы посмотрела кто за 15-ку на стройке согласился бы работать. Смешно.
N00
Вот сижу читаю вас и удивляюсь.
Мне сей час 30, я Топ в оч крупной и известной фирме. ЗП порядка 50. Скоро в дикрет. Так вот сижу щас и думаю, что уж лучше родить было в 19 и потом строить карьеру, так как щас при всем моем опыте и карьере меня ждать никто не будет. И сидеть мне с малышкой не более 2-3 месяцев.
Так что не надо так громко заявлять о том что вам в Ваши 19 еще кажется розовым и пушистым. Все нужно делать в свое время.
Согласна полностью. Правда в 19 лет, имея годовалую дочку, второй курс института и крохи мужниной з/п, тоже ревмя ревела и сожалела что не построила карьеру и убила всю свою жизнь напрочь:улыб:Но приняла все как есть, растила дите, заканчивала институт, это как раз был конец 90-х, бардак в стране и полная дискриминация на рынке труда, все равно никуда не брали. Или брали до первого больничного. В итоге опыт работы по трудовой у меня был около 1,5 лет. В 25 родила вторую дочку, два года отсидела в декрете и устроилась на работу в крупную торговую фирму. Сначала оператором приходики набивать, потом менеджером перевели. З/п те самые больше 30 т.р., о которых тема топика.
Так вот, к чему это я...Неправильно это, когда сначала все, а потом может быть дети. Всяко может случиться, вас действительно могут не дождаться из декрета на работе, или вы родить не сможете, потому что убили здоровье пока деньги зарабатывали.
sveliks
на все 100% :agree:
sveliks
Угу, и что теперь делать, когда те 19ть уже упущены?
Ssspirit
Угу, и что теперь делать, когда те 19ть уже упущены?
Что значит упущены?