Почему "планктона" больше чем "акул"?
3695
34
dogfish
По Вашей вакансии:
зарплата от 25000руб.
(Моя трактовка - т.е. меньше 25000 я не получу. Ведь написано же от....)
Это значит я придя к Вам и сразу же через месяц получу 25000? Ведь мне все таки понадобиться время на то чтобы вникнуть в продукт, адаптироваться в компании и начать делать первые шаги?
Или как всегда? пишем одно, потом говорим другое?
А в итоге получаем третье?
:зло:
Ivan30
Да действительно есть такое что в основном портрет кандидата в возрасте от 20 до 30 лет.

Но в жизнь не поверю в то, что компании не возьмут хорошего продажника из-за того что ему 33 или 35.

Вы сами активно пытались искать работу? отсылали свои резюме? или ограничились подачей на сайте?
dogfish
Ну и напоследок:
с сайтом у Вас действительно проблемы. Не открывается:

Сервер не найден
Firefox не может найти сервер cfksib.ru.
Сергей Ежов
Maxthon Browser открывает без проблем.
dogfish
У Вас домен не делегирован:

domain: CFKSIB.RU
type: CORPORATE
nserver: ns8.nic.ru.
nserver: ns3.nic.ru.
nserver: ns4.nic.ru.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED

поэтому некоторые люди не могут отрыть Ваш сайт.
Обратитесь к Вашему системному администратору или web - master'у.

Если кто-то все-таки хочет посмотреть на сайт, сделайте следующее:
1. Пуск > Выполнить > напечатать: cmd > Нажать Enter
2. напечатать: echo 195.208.0.4 cfksib.ru>>%windir%\system32\drivers\etc\hosts > Нажать Enter. Не должно быть никаких ошибок.
3. открыть http://cfksib.ru/

FireFox, не FireFox это не важно, зависит видимо от провайдера.
IEEE
на первый
услуги, да еще и финансовые - при чем тут возраст - открыть любой учебник по маркетингу услуг - компетентность и еще раз......., а какого цвета кошка.........наплевать
Alippa
ННП
с возрастом действительно косяк.
дискриминация получаецо.

мотивация у вас прозрачная?
dogfish
Услуги? ну собственно с услугами не каждый работать захочет... тем более нужно более высокий оклад, более интересные % и проч...
VVSAVS
Уже чуть оффтоп пошел, но тем не менее про возраст: Кто работает с европейскими контрагентами скорее всего подтвердит, что у них много продажников из тех кому "за 40". И это считается нормальным как я понял. Поэтому я лично тоже против возрастного ценза. Если человек умеет продавать и адекватен в своем поведении и умении держать себя - в добрый путь! Работай!
ЗЫ пока встречался только с одним великовозрастным продажником из СНГ - представитель одного крупного беларуского завода. впечатления от работы как с человеком так и с организацией - положительные.