Ищу хоть какую-нибудь работу!!!
2977
9
Не могу найти работу офис-менеджера или специалиста отдела кадров. Но это пол беды. Хотела найти какую-нибудь подработку на время, надо же как-то перекантоваться. Но и этого нет. Кризис, блин. Даже с Тайным покупателем затишье! А я ведь, не дура. Образование высшее техническое. Опытный пользователь ПК, скорость печати приличная. Раньше были вакансии на дому с ПК в "Альфастрахование" и др.(не кидалово). А сейчас прямо затишье. Люди, может кто поможет? suramon@ngs.ru
Filia
Вакансий офис-менеджера, секретаря и т.п. не мало, хотя бы даже на НГС! Где ищите-то? Что не устраивает? Может уровень предлагаемой зп не нравится? У меня есть опыт работы секретарем, проблема в том, что работать им я больше не хочу, а это одна из самых популярных вакансий. Сложность заключается еще и в том, что я заочно получаю высшее образование, но не отчаиваюсь найти себе хорошую работу, удовлетворяющую моим потребностям и необходимостям. И вы найдете. Кстати, http://rabota.ngs.ru/vacancies/9966717/ тайный покупатель…..
Kawaii
Ха, по этой вакансии я уже поработала. Я собственно жалуюсь на отсутствие разовой работы или работы на неполный рабочий день. А офис-менеджером я тоже работала, и тоже больше не хочу. Никакого карьерного роста. Хочется чего-то большего, а знаний не хватает. Собственно на получение этих самых знаний не хватает денег. Если ты считаешь, что в данный момент предложений по офисным работникам хватает, то ты просто не знаешь этот рынок. Существующие предложения - это очень мало для такого крупного города, как наш.
Filia
Предложений не мало! Просто (ИМХО) в нормальной компании (зп, соцпакет и т.д.) на должности простого офис-менеджера текучки не будет А вот с кадрами беда просто. Нет не то, чтобы профессионалов с опытом работы, нет молодежи способной быстро обучаться и грамотно работать. Ищите, найдете.:улыб:
Filia
Если ты считаешь, что в данный момент предложений по офисным работникам хватает, то ты просто не знаешь этот рынок. Существующие предложения - это очень мало для такого крупного города, как наш.
Хватает, хватает))) Например, есть у нас в городе одна очень крупная организация, испытывающая жесточайший дефицит в офисных работниках (секретари)! Информация достоверная, изнутри, так сказать! 4 вакансии, как минимум! Могу посодействовать в трудоустройстве))) Проблема-то в том, что работать секретаршей уже надоело, а куда хочется без опыта не берут? Я верно понимаю? А до того как найдется подходящая вакансия, возникла необходимость перебиться временными заработками? Их планируете потратить на какие-то курсы? Есть вакансии наборщиков прайсов что ли… как-то так…. оплата почасовая… На курсы хватит при условии, что есть деньги на жизнь.
Kawaii
секретарь с опытом больше года не требуется???
Kawaii
вакансии наборщиков прайсов что ли… как-то так…. оплата почасовая,
а это как?
Filia
Ищу хоть какую-нибудь работу!!!
Не могу найти работу офис-менеджера
А офис-менеджером я тоже работала, и тоже больше не хочу
Вы для начала определитесь, чего хотите. :спок:
aleksa_m
вакансии наборщиков прайсов что ли… как-то так…. оплата почасовая,
а это как?
Это когда организации требуются люди для набора объемного количества информации, для этой работы привлекают студентов, в основном, платят по часам, сколько отсидел, столько и получаешь, слышала то ли про списки бытовой техники, то ли про прайс-листы...
Kawaii
Ищу разовую работу сметчиком или совместительство. Пишите - отвечу всем)