Где поискать продажников на частичную занятость ?
4461
31
Кто подскажет, где лучше поискать продажников на частичную занятость в вечернее время ?
Готов предложить подработку. Требуются только девушки. Подавал объявление уже не раз в раздел вакансий, но результат - слабовато. Звонков нет, и резюме присылают - по пальцам одной руки пересчитать можно.
Не заметно как то что народ работать стремится...
workk
Что за работа? Вернее что продавать?:улыб:
workk
действительно, расскажите подробнее. Может и желающих будет больше
чапчерица
Могу свести с кучей продажников которые будут эти заниматься за процент. Пишите в личку
workk
что за работа и в каком районе
workk
Что продавать, какова система вознаграждения и т.д. Можно в личку.
workk
Скажите пожалуйста Ваш емайл, пришлю резюме.
workk
Что продавать? Какая система мотивации? Как раз озадачилась вопросом поиска дополнительной работы. Опыт работы в продажах (страшно сказать!) 12 лет-менеджером продаж, брэнд-менеджер, поставки,региональный менеджер.
Alevtina
Что продавать, какова система вознаграждения и т.д. Можно в личку.
Можно конечно, ответил.
mimimi
Скажите пожалуйста Ваш емайл, пришлю резюме.
В личке у Вас посмотрите. Не хочу чтоб спамили.
Lukka74
Что продавать? Какая система мотивации? Как раз озадачилась вопросом поиска дополнительной работы. Опыт работы в продажах (страшно сказать!) 12 лет-менеджером продаж, брэнд-менеджер, поставки,региональный менеджер.
Вас с Вашим опытом вряд ли заинтересует. Только если как доп. заработок. Как понял, Вы так и рассматриваете.
О характере работы: Обход квартир и предложение жильцам изготовить дополнительный ключ к домофону, с доставкой.
По графику: с 16ч. до 21ч. Выходные - работа возможна по договоренности.
За вечер совершенно реально по 500-600 руб. зарабатывать. Рассчет ежедневно (выходит ежевечерне) либо раз в неделю, как пожелаете.

Еще в личку загляните.
al3031
что за работа и в каком районе
Район - да практически весь Новосибирск за исключением отдаленных районов и частного сектора естественно.
Характер работы - см. пост выше.
workk
Студентам очень интересно я думаю будет:улыб:так что пробуйте в вузах возле деканатов порасклеивать вакансии
Кот_Леопольд
Возможно, хотя до сессии меньше месяца осталось...:хммм:а почему такая гендерная дискриминация?
Кот_Леопольд
Студентам очень интересно я думаю будет:улыб:так что пробуйте в вузах возле деканатов порасклеивать вакансии
А это мысль. Спасибо ! Думаю их и график заинтересует.
Forscher
Возможно, хотя до сессии меньше месяца осталось...:хммм:а почему такая гендерная дискриминация?
Из практики. Девушки лучше воспринимаются клиентами, чем парни. Меньше выражен элемент недоверия к незнакомому человеку.
Клиент платит - приходится учитывать.
workk
Смотря еще какие парни - встречаются одаренные от природы индивиды с актерским мастерством:улыб:
Так что я бы вам посоветовал убрать эту зависимость от пола - наличие "сисег" у продавца еще не означает 100%го успеха сделки
Кот_Леопольд
Бгг, проще сразу отсеять парней, чем устраивать кастинг по полной:улыб:В любом случае человеческого материалу хватает, бери-не хочу...
workk
А можно инфу в личку?
Кот_Леопольд
Наличие "сисьгов" здесь "ни при чем".:улыб:

Девушки, зачастую от природы ответственней и качественней подходят к решению вопроса привлечения клиента.

П.С. да и в последнее время наблюдается тенденция отсутствия "сисьгов" даже у женскаго полу. :ха-ха!:
ВенециЯ
А можно инфу в личку?
Можно, уже ответил !
workk
Предложение еще в силе ! Как то не сложилось у меня впечатления что народу работа и деньги требуются...Деньги то может и требуются, вот только работу в теплом чистом офисе подавай, на другое не готовы. Да еще бы при этом и кофе-паузы каждые полчаса, а между кофепитиями - пасьянс пораскладывать. В общем не хочет народ работать.
По телефону звонят, как узнают что надо будет побегать немного, а не в офисе стул протирать - извиняются и ложат трубку.
Далеко нам еще до Штатов, где фин. консультанты вынуждены уже сантехниками идти. Думаю мое предложение получше будет ! А все равно с людьми проблема:(
Может дело в отсутствии оклада ? В том что работа сдельно оплачивается ?
workk
Я приеду к родителям перед новым годом из Украины на 3 месяца, необходима подработка на это время. Чем предлагаете заниматься - уже поняла, готова попробовать, а не обманете? Реально нужны деньги, сами понимаете официально не устроюсь - гражданство украинское. Напишите в личку поконкретнее. Спасибо.
workk
О! Это прерасная работа - был у меня такой опыт. 1. Промерзаешь до костей за день такой работы.
2. Собираешь людской негатив - "Ничего не нужно" и хлопанье дверью - лучший вариант. Еще надо уговорить открыть вам дверь.
3. Ну и так как я девушка, просто страшно - кто откроет вам дверь и что может сделать.
4. Мне ничего не заплатили, просто кинули.
Ну и на основе такого опыта на такую работу - ДА НИ ЗА ЧТО!
luda767
гражданство украинское
не советую в этом случае ходить по хатам, мона нарваться на того, кто захочет посмотреть документы, а если еще и акцент есть, то..... "сделают гадость, доставят сердцу радость"
workk
а если в подъезде домофон, то как собственно, по квартирам ходить?
Alippa
Да! забыла добавить - надо попасть в подъезд сначала!
Ну предлагают же продавать ключи от домофонов - видимо дают универсальный от всех)))
Alippa
а если в подъезде домофон, то как собственно, по квартирам ходить?
Наверное так же, как заходят манагеры по согласованию в Эр-Телекоме и подобных конторах. Подобная схема действий при продвижении услуг Электронного города и т.п.
IvanK
Меня сведите с кучей продажников. :улыб:Мы занимаемся установкой аудиовизуального оборудования (проекторы, интерактивные доски, экраны, плазменные панели, озвучка помещений, конференц-связь и т.д.), электрика. Оплата- 10% от стоимости заказа.
marfuntik
Да! забыла добавить - надо попасть в подъезд сначала!
Ну предлагают же продавать ключи от домофонов - видимо дают универсальный от всех)))
Готов лично показать, как попасть в подъезд для начала ! Поверьте - это достаточно просто, даже при наличии домофона. Надо всего лишь уметь общаться с людьми.
workk
Да я тоже могу показать :хехе:
workk
Приколы бывают - в воскресенье часов в 9 вечера на вопрос в домофон весело объявляют: "Почта".
Даже ничего не говорю - трубку вешаю...