Надомная работа. Кто пробовал? Поделитесь опытом.
291512
250
zayka&zayka
Здравствуйте. Требуется человек с опытом работы в coll-центре, опытом прямых продаж, для работы дома на телефоне. Необходимо отправлять письма по e-mail, делать контрольный звонок, вести учетную таблицу рассылки. Опыт работы обязателен. Оплата почасовая (100 рублей в час). За каждого привлеченного клиента бонус. Отправляйте резюме natalya@souz500.ru
2514515
Здраствуйте! Тоже хотела бы поработать на дому, но ребенок, и из дома не убежать, а желание огромное. Если есть что предложить пишите в личку!:смущ:
zayka&zayka
Какая то тема больше женская, но я все же напишу здесь. Тоже ищу дополнительную работу, возможно, надомную. Давно не писал контрольных и курсовых работ, но смогу написать по специальности - организация и нормирование труда, экономика труда. Пишите в личку, кому интересно.
Z3
Да, и мне тоже очень-очень интересны варианты надомных работ! Если есть предложения, буду за них очень благодарна )

З.Ы. Желательно в сфере иностранных языков (английский), буквально голубая мечта :смущ:
zayka&zayka
А кто-нибудь сталкивался с предложением собирать всякие мозаики или ручки на дому? везде пишут что зп высокая...насколько это реально?
Anna317
когда встречаете подобную информацию, просто рассуждайте логически, не всегда форум под рукой будет)
Anna317
насколько это реально?
Риторический вопрос.
Anna317
Аха..кУпите у них сырья и материалов на сумму, больше чем обещают и будете собирать и собирать, пока не надоест, вполне реально:yes.gif:
а у них то да, "зарплаты" высокие :secret:
Gribochek
Тоже хотела бы поработать дома, заняться написанием работ для студентов, предметы - химия, биология, экология, педагогика и психология. Если кого заинтересует - пишите ЛС:улыб:
zayka&zayka
Я пишу курсовые, дипломы, контрольные, отчеты по практике по экономическим и гуманитарным дисциплинам. Пишите в личку кому интересно.
gravity
Ищу надомную работу,интернет,телефон,эл.почта. Пишите в ЛС.
zayka&zayka
НПП.

lunatic спрашивает:
очень нужна реальная (не лохотрон) работа дома, нехватка денежных средств, катастрофическая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zayka&zayka
Занимаюсь выполнением дипломных, курсовых, рефератов на заказ. Вполне можно жить и достаточно не плохо, встаешь когда хочешь, сам себе хозяин , красота… А насчет, что это не может быть основным заработком не соглашусь, я за год например сначала писал работы для Новосибирских фирм, а потом и на Москву с Питером вышел… В интернете всегда можно клиентов поискать и производительность свою повысил, если в начале мне требовалось 2 недели для того чтобы написать диплом, то теперь я их 4 могу в неделю и это не придел. К тому же возможно и до диссертаций до расти, а там еще лучшие деньги…
Xuligan
страшно подумать, какого качества этот диплом... если 4 за неделю...
а в целом, кому заработок нужен - всем рекомендую подумать о написании всяких курсовых и контрольных. я таких... "умных" людей знаю, кто на этом зарабатывал, что страшно за тех, кто эти работы сдавал. и ничего. так что, практически всем по силам
Miralassa
страшно за тех, кто эти работы сдавал
Если бы их еще кто-то читал. :biggrin:
Змей Зелёный
НПП

Жена в декрете - хороший юрист. Возможна работа со всякими там юридичекими делами и написание контрольных, курсовых и т.д.
spewina
Здравствуйте!!! Английский-уровень продвинутый.Очень хочу выполнять контрольные,делать переводы.8-913-394-9414
Змей Зелёный
Если бы их еще кто-то читал.
то у них был бы инфаркт)
хотя все это печально.
Miralassa
Если человек ни однократно писал дипломы по похожей теме то написать 4 в неделю нормально и даже качество не такое уж страшное, хотя их внимательно и правда никто не читает так глазами пробегут. Вот один раз автореферат по медицине написал и ничего прошел, вот тогда действительно страшно за наше образование стало.
Xuligan
Вот один раз автореферат по медицине написал и ничего прошел, вот тогда действительно страшно за наше образование стало
вот вот...
а насч тем - ну может быть. я свой писала год и мне так не хватало времени и сил... и было обидно до чертей, что мой гениальный опус никто внимательно не изучал(
spewina
Скажите а математики нужны? у меня красный диплом математика? с удовольствием бы подработала.
Xuligan
К тому же возможно и до диссертаций до расти, а там еще лучшие деньги…
не обльщайтесь, если сами степень доктора наук не имеете. Диссертация намного сложнеедиплома, плюс ее все-таки читают умные дяди и тети, когда пишут рецензии. А с ученой степенью на такую муру времени бы не было
Uka
По-моему это самое интересное, что ее читают умные дяди и тети и халява не проскочит очень интересно довести такую работу до конца, к тому же если тема реально будет интересной.
Xuligan
сейчас требоания ужесточают, а публикации тоже будете в журнал проталкивать
Uka
Тоже очень нужна работа на дому. курсовые и переводы не подайдут. буду рада всем предложениям!:хехе: