Надомная работа. Кто пробовал? Поделитесь опытом.
291888
250
Dimanchik00
Здравствуйте! Мне интересно Ваше предложение по поводу работы на дому.
Контактный e-mail terex23051@rambler.ru
Прошу выслать туда подробную информацию.
С уважением,
Терехов Дмитрий.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. :agree:
lяmyr
Здравствуйте! Мне интересно Ваше предложение.
Контактный e-mail terex23051@rambler.ru
Прошу выслать туда подробную информацию.
С уважением,
Терехов Дмитрий.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. :agree:
zayka&zayka
у меня не совсем обычное предложение - имею художественное образование:пишу картины маслом, акварелью, ...,выполняю декоративные работы от дизайна помещений до новогодних открыток, батик, по керамике и стеклу, шью думки. в общем, все декоративно - прикладное творчество. плюс могу написать реферат по философско- гуманитарным предметам. :бебе:
кому подарки, презенты и вещички для дома, пишите! shishmeneva@mail.ru
Katena23
крестиком не вышиваете?

и правила форума соблюдать не пробовали и убрать "мыло" в профиль?
Katena23
кстати, еще имею профессиональный опыт в разработке и сборке оберегов и домовых!
sorry,сами видите, что новичек.
крестиком умею,но не люблю. :1:
Лилит8
Знакомая сидела нянькой с детьми у себя дома. В прошлом году 10р.\ мес. получала за двух лялек. :respect:
zayka&zayka
У меня вопрос, может, немного не по теме...
Я бы хотела заниматьсмя фрилансом (я дизайнер), но вот по воле судьбы моя работа всегда была только внутри компании, то есть клиентов извне не было, а следовательно - своей клиентской базы нет...
Хотелось бы работать неполный день, а остальное время посвятить фрилансу... Начинать с малого, так сказать) Кто-нибудь так пробовал? Эдакий плавный переход на надомную работу...
troya


Можно конечно, смотри личку
Dimanchik00
Ищу надомную работу, написание курсовых не вариант, институт давно закончен. Нахожусь в декрете. Буду очень благодарна за предложения.
tin_ka
Странно, почему на всей теме еще никто не сказал о партнерках? Это вот моя надомная работа. Кому интересно, пишите в личку.
Anna317
По поводу ручек там, чая, скрепок, резинок для денег -это все чушь собачья! Никогда не ведитесь на эту хрень! Да и вообще - любая работа, где нужны первоначальные взносы, пусть даже небольшие, на это и расчитано - не работа. Развод чистой воды. Сама чуть не попалась, спасибо Всемирной Сети! :flowers:
Chu
еще никто не сказал о партнерках?
Что такое партнёрки? Это две девушки такие? :хехе:
zayka&zayka
все здесь предлагают "мозгами" зарабатывать...
но если у Вас имеются золотые руки, то можно зарабатывать и ими тоже! можно кроить, шить, вязать и делать сувенирку! реальная подработка от 5 до 15 тысяч. соответственно, работодателей искать среди владельцев соответствующих точек реализации)))
Chu
Тоже интересно - что есть партнерки?
maggrav
надомная работа, это как в открытый космос без скафандра -
глупо и бессмысленная трата времени.
:шок: Так может сказать только глупый человек, который не понимает, что завтра он может остаться без работы или стать инвалидом - тогда "домашняя работа" остается почти единственным выходом, чтобы не пойти на паперть
Xuligan
Если человек ни однократно писал дипломы по похожей теме то написать 4 в неделю нормально и даже качество не такое уж страшное, хотя их внимательно и правда никто не читает так глазами пробегут. Вот один раз автореферат по медицине написал и ничего прошел, вот тогда действительно страшно за наше образование стало.
Сама пишу работы - не дай бог к Вам моим бывшим студентам попасть было - облажались бы по полной и потом отмыться так и не смогли. Гарантирую: наступит момент, когда Вам за Ваши же денежки голову открутят. И правильно сделают. Позорище :шок:
zayka&zayka
Любая работа, где нужно заранее заплатить - разводка.... смотрите нтв и т.д. и т.п. ну неужели непонятно, что если требуется набор текстов, то в том же городе, где это требуется, найдутся сотни людей, которые этим готовы заниматься, и если человек, находясь, например, в смоленске, дает объявление "набор текстов всем желающим.... скинь 1000 рублей".. это развод на бабло....
terexd
надомная работа. Попробуй. потеряй часть своей жизни.
kkelvin
Когда пишу работы стараюсь написать нормально. Вы хоть раз писали работы для ГУ ВШЭ например, там их действительно читают и просят соответствующее качество?
Я не говорю, что я мега крут и умнее всех и вся при написании работ я всегда говорю, чтобы написать действительно хорошую работу мне нужно знать, для кого я ее пишу, встречаться с научным руководителем и т.д., а еще есть такая притча "Царь спрашивает у своего телохранителя "Почему твои ботинки начищены лучше чем мои? На что телохранитель ему и отвечает "Потому что я свои ботинки чищу сам, а тебе чистят слуги". И раз уж Вы сомневаетесь в моей компетенции то позвольте спросить Вас Вы говорите что напишите замечательную работу зная только тему?
А называть позорищем себя простите не позволю, позорище те кто на диване лежат и плачут сутками о том что в их жизни все плохо, а я деньги зарабатываю и виду самостоятельную жизнь, так что со словами, пожалуйста, поаккуратнее и личных оскорблений не надо.
zayka&zayka
Я захожу по ссылочкам и получаю за это денежки, пока не большие, но все же лучше чем ничего. Если интересно, дай знать, скину тебе ссылочку.
RedFlower
Кидайте ссылку всем! Заценим!
RedFlower
Я захожу по ссылочкам и получаю за это денежки,
Я кажется догадываюсь, о чем вы? Оплата за клики? Мне не понравилось. Еще пробовала набирать бонусы, платные опросы. Ну, посидела я так за компом несколько дней и поняла, что оно того не стоит.Тупишь за такие копейки!
Chu
Спасибо за подсказку... ни от кого ещё не слышал лестных отзывов о подобных способах заработка. Все говорят что хрень )
ruvk
Друзья! Мне в личку пришло много писем с просьбой рассказать о партнерках - и только один человек понимал, о чем речь. Остальные даже понятия не имеют, что это такое. Если меня модераторы не забанят - попробую коротко объяснить всем сразу и дать полезную ссылочку. Пртнерки - это не две девушки, как говорилось выше.:миг:Это много девушек и парней! сокращенно от- Партнерская программа. Все они, включая меня, направляют целевых людей на конкретный сайт, далее сам сайт делает свое дело, а наша работа на этом закончена. Справится любой! А теперь, обещанная мною, ссылка http://qru.ru/2pk Там качаете бесплатные видео-курсы и вперед - работайте, на здоровье!
zayka&zayka
У меня вопросик, немного не по теме...
Я (дизайнер) хотела бы заниматься фрилансом, но так как работа всегда была в офисе, поэтому - своих клиентов нет.
Хотелось бы работать неполный день, а остальное время посвятить фрилансу... Кто-нибудь так пробовал (Плавный переход на надомную работу... )?