Надомная работа. Кто пробовал? Поделитесь опытом.
291963
250
zayka&zayka
Добрый день! Делюсь опытом: home office, работаю третий год специалистом по тендерам, трудоустройство официальное, информационное, программное, техническое обеспечение полностью свое, приезжаю к работодателю за печатью-подписью и зарплатой. Все довольны.
E-Lena
E-Lena у Вас на работе еще одной вакансии нет?
maggrav
надомная работа, это как в открытый космос без скафандра -
глупо и бессмысленная трата времени.
Расскажите это одному моему знакомому: он как раз работает на дому, средний доход - примерно 60 тыр в месяц. Правда, знакомый - профессионал, разрабатывает программы для терминалов, через которые мы деньги кладем на сотовые и т.д....
Кто ищет работу в режиме home-office?
Есть вакансия менеджера активных продаж.
Работать нужно 3-4 часа в день.
Приезжать в офис 1 раз в неделю на планерку.

Подробнее по ссылке: http://rabota.ngs.ru/vacancies/10560671

Присылайте свои резюме.
NastasiaAA
Помогите новичку, плиз. В "бегущей строке" увидела объявление: "Работа на дому, знание компьютера". Позвонила, поехала на собеседование. Думала - обычная наемная работа, оплата - оклад или сдельно. Оказалось - дилинговый центр, предлагают куплю-продажу на бирже через интернет. Подскажите - это кидалово? Или действительно так можно заработать? :а\?:
S_p_s
я готов писать работы, подскажите с чего начать.
VikaRi
Когда эта фигня с конвертами только появилась, признаюсь - попалась...отправила им 10 рублей :ха-ха!: Все-таки у нас очень сильно развито пожелание "Как бы много получать и ничего не делать"...и развито до сих пор
Ну вот именно на этом вас и ловят...
kkelvin
Сама пишу работы - не дай бог к Вам моим бывшим студентам попасть было - облажались бы
Как-то работала в конторе, которая пишет на заказ. Пришла к нам устраиваться одна преподша. И ей дали одну тему, которую заказала ее студента. Та потом пришла к ней сдавать, она ей трояк что ли влепила за него, когда узнала свою работу)))
zayka&zayka
Добрый день! Я как и многие здесь ищу надомную работу. Недавно на нгсе было предложение /оператор ПК/набор текста. Контора называется городской центр трудоустройства, расположена она на К.Маркса 57. Позвонила туда, на самом деле они предлагают много надомной работы, устроят они тебя бесплатно, но вот чтоб подать заявку необходимо заплатить 400 руб. Вот я и думаю, вроде как заманчиво, а денег таких что-то жалко просто так выкидывать. Кто-нибудь по этому адресу обращался? Что-то реальное можете рассказать? На самом деле там предоставляют реальные вакансии работы на дому? или это снова лохотрон?.
njura
это уже даже не лохотрон, скорее тест на сообразительность :спок:
njura
Дорогая njura!
Название городского центра трудоустройства берет солидностью названия, а именно, оно похоже на название нашего Городского центра занятости.
Заинтересованная Вашим сообщением я зашла на сайт последнего и вот что там прочитала:

" В связи с поступающими жалобами на оказание платных услуг службой занятости информируем вас, что Городской Центр Трудоустройства, расположенный по адресу пр. К. Маркса, 57, никакого отношения к государственной службе занятости населения не имеет.

Обращаем ваше внимание, что в городе Новосибирске полномочным представителем государственной службы занятости населения является единственная организация - Центр занятости населения города Новосибирска, полное наименование которого Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения города Новосибирска» (сокращенно ГУ ЦЗН г. Новосибирска)."

Делайте выводы!:улыб:
Хохолька
а на НГС.Работа полно вакансий этого "центра трудоустройства" :ухмылка:
Хохолька
эту статью я тоже видела, и читала. Выводы сделала, деньги потратила в другое русло :-).
kromka
Моя знакомая наращивает ногти на дому, шьет корсеты и изготавливает свадебные пригласительные ручной работы по заказам......вот....пока сидит в декрете......
zayka&zayka
Ищу надомную работу. Много предложений, которые требуют вложения денег. Помогите разобраться, где обман? Поделитесь опытом. Кто чем занимается?
Есть хорошая статья о том, как НЕ нужно зарабатывать в Интернете http://www.nastoronu.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=33 - там рассказано про много видов подобных сомнительных заработков.

Я лично работаю на дому фрилансером - занимаюсь написанием контента для сайтов.
колцентр
Моя знакомая наращивает ногти на дому, шьет корсеты и изготавливает свадебные пригласительные ручной работы по заказам......вот....пока сидит в декрете......
Хм, заинтересовало изготовление свадебных пригласительных. А как она клиентов находит? Вот тоже есть желание что то оформлять, рисовать на дому, в свободное сремя, вот только кому продавать то? Подскажите, никогда не занималась подобным, но хочется попробовать.
Eva18_08
А вот найти клиентов это тоже искусство!!! Думайте и возможно найдете!
Zmeika
А чем вы занимаетесь? Я почему спрашиваю? У меня 2-летняя дочь. Доход- 0. Долгов уйма. Няня, чтобы выйти на работу, стоит дорого. Может посоветуете...
Eva18_08
Хм, заинтересовало изготовление свадебных пригласительных. А как она клиентов находит? Вот тоже есть желание что то оформлять, рисовать на дому, в свободное сремя, вот только кому продавать то? Подскажите, никогда не занималась подобным, но хочется попробовать.

на свадебных форумах можно попробывать...
ELENA2906
точно такая же ситуация... тоже ищу варианты
Hack_
сколько примерно стоит создать небольшой сайт, в рекламных целях + разместить рекламу на популярных сайтах поисковиков?
лиманов
сколько примерно стоит создать небольшой сайт, в рекламных целях + разместить рекламу на популярных сайтах поисковиков?
Мой вам совет: сделайте сайт на "Гугль-сайты" сами бесплатно (там все просто) или на подобном сервисе, ну и зарегистрируйтесь в яндекс-директе и сделайте объявления и оплатите их.

Ничего сверх сложного в этом нет, затраты будут нулевыми (кроме размещения объявлений).
Контора по создания сайтов-визиток возьмет минимум тыщ 5.