Надомная работа. Кто пробовал? Поделитесь опытом.
291519
250
Ищу надомную работу. Много предложений, которые требуют вложения денег. Помогите разобраться, где обман? Поделитесь опытом. Кто чем занимается?
zayka&zayka
А например, дайте ссылочку..
zayka&zayka
Я понимаю, бизнес без первоначального капиталла не пойдет, но в нашем случае.... зачем в кладывать деньги, например, удаленному "набощику теста"???
ИМХО, подобные объявления, чистой воды обман...

Я в свободное время делаю небольшие персональные интернет странички. Деньги не большие, но как доп. заработок вполне прокатит.
zayka&zayka
Удаленный набор текста - это чистой воды развод. Везде, где у вас требуют денег - развод. На дому можно только диспетчером либо менеджером по поиску клиентов (хоум оффис). Вот это действительно не развод...
Drovina
У меня не сохранились ссылки. Заходила на сайты о работе, искала надомную или удаленную работу. В основном контактом был адрес электронной почты. Отправляла сообщение с просьбой выслать подробную информацию о вакансии. Приходило описание работы и просьба для начала выслать определенную сумму за материал, после чего курьер должен был привезти его.
zayka&zayka
Развод! Лучше менеджером на дому пробуйте
VikaRi
лохотрон конечно:улыб:если бы все так было просто, зачем бы народ получал образование и нарабатывал опыт
а то - сидите дома, клейте конверты за 20 тысяч в месяц:улыб:ага
Каштанка
Когда эта фигня с конвертами только появилась, признаюсь - попалась...отправила им 10 рублей :ха-ха!: Все-таки у нас очень сильно развито пожелание "Как бы много получать и ничего не делать"...и развито до сих пор
VikaRi
Попробуйте писать студенческие работы на заказ. В качестве основной работы, конечно, не подходит, но как подработка на дому сойдёт. Конечно, к такой работе надо иметь склонность и свободный доступ в интернет) По опыту - лучше не связываться с крупными конторами - расценки там ниже, с заработанного будете ещё платить налог, а работать придётся ооочень много. Лучше брать работы в нескольких небольших конторках. Конечно, гарантий никаких, но меня, по крайней мере, пока ни разу не обманули
S_p_s
Мысль отличная, но для этого нужно специальное образование или свежие знания. Я давно закончила универ, а по специальности так и не работала. Из навыков сохранилась только скорость печати:смущ:
VikaRi
На счет "много получать и ничего не делать" - это спорный вопрос. Я готова работать и хоть что-то получать (обстоятельства :(). Только реальной возможности пока найти не могу.
zayka&zayka
Мне предлагали работу помощника риэлтора - по заполнению договоров, причем несколько часов в день. Попробуйте походить по агенствам недвижимости, может гдето открыта такая вакансия, либо юристам также что-то оформлять. Только именно нужно походить, тк такие вакнсии - горячие и закрываются, не успев разместиться на сайте с работой)
zayka&zayka
надомная работа, это как в открытый космос без скафандра -
глупо и бессмысленная трата времени.
maggrav
разные работы бывают, в т.ч. и надомные. в частности, среди переводчиков это распространено:улыб:совсем даже не глупо и в данном случае бессмысленной тратой времени можно считать поездку в офис:улыб:
zayka&zayka
переводы? контрольные/курсовые/дипломы? набор текста?
я в свое время расклеивала объявления у себя на жилмассиве по этому поводу. как-то перебивалась =)
maggrav
надомная работа, это как в открытый космос без скафандра -
глупо и бессмысленная трата времени.
Жаль что вы это 9 лет назад не сказали:улыб:Никогда бы в космос без скафандра не пошел. А так - тружусь дома все это время, по деньгам втрое больше, чем средняя температура по больнице. Встаю, когда хочу, ложусь, когда хочу. Ляпота:улыб:Правда программист я, специфическая специальность.
Kusja HQ
+1. Работаю дома уже почти пять лет. Родила без отрыва от производства двух детей. Все о время работала. При средней занятости часа 3-4 в день среднюю по моей специальности з/п имею:улыб:
Дети при мне, ухожены/накормлены:улыб:
Всем хорошо:улыб::)
Kusja HQ
И на чем программите ткскзать? Раз фриланс, то наверняка что-то попсовое, что можно кодить дома в одного. Студенты и прочие индусы еще не вырывают кусок пирога?:улыб:
zayka&zayka
Мысль отличная, но для этого нужно специальное образование или свежие знания. Я давно закончила универ, а по специальности так и не работала. Из навыков сохранилась только скорость печати:смущ:
чтобы работать дома нужны какие-то более уникальные навыки :)займитесь их приобретением
Zmeika
А в чем заключается Ваша деятельность? Поделитесь, пожалуйста, если, конечно, это не коммерческая тайна:)
superbear
И на чем программите ткскзать? Раз фриланс, то наверняка что-то попсовое, что можно кодить дома в одного. Студенты и прочие индусы еще не вырывают кусок пирога?:улыб:
Ошибаетесь, не фриланс. Работаю на одну фирму, только на работу не езжу. Программирую на всем, от асма до явы и си с диезиком, а как сейчас иначе? И не один я, целый отдел нас так работает, небольшой правда, 3-4 человека. Область - теплотехника, регулирование и диспетчеризация. Так что индусы не вырвут:улыб:
zayka&zayka
привет. я ищу продажников по договору агента, оклада нет, есть только процентовка от продаж. Прямая зависимость- сколько потопаешь- столько полопаешь! Продавать нужно рекламу на сайтахwww.GreenGoo.ru иwww.bebik.info. Если есть желание пишите на vopros@greengoo.ru:миг:
Гринго
Перспективно, но я в декрете. Бегать не получится :)За предложение благодарю.
zayka&zayka
а там больше не встречи, а звонки и переписка. Именно декретницам в первую очередь и предлагаем эту работу. МЫ с подругой сделали эти сайты, сами мамики уже. Если интересно - напиши на vopros@bebik.info свои координаты для связи.
masha198011
Нет, не тайна, конечно.:улыб:Переводчик я.
Zmeika
ну вы сравнили, переводчиком далеко не каждый может работать и переводчики без дела не сидят, хотя по фрилансу переводчики не так много получают - дешево лист перевода стоит
Uka
Наоборот, офисные переводчики совсем немного получают:улыб:Учитывая, что их в хвост и в гриву, как правило, да еще и устно:улыб:
nskstrannik
Вот и я про то же. По сравнению с офисниками я получаю немало. С учетом того, что работаю в 2-3 раза меньше. Больше работать могу, но времени нет, дети:улыб:
Неоднократно пыталась выйти в офис, чтоб быть более социально защищенной, но даже сопоставимого предложения по зарплате не нашла.
Не скажу, что живу безбедно, но среднюю з\п имею легко.
И самое главное даже не в этом, а в том, что и дети не без внимания.
nskstrannik
Наоборот, офисные переводчики совсем немного получают:улыб:Учитывая, что их в хвост и в гриву, как правило, да еще и устно:улыб:
по разному бывает. мне на прошлой (докризисной) работе очень неплохо платили, хотя конечно был и устный и письменный перевод. И сроки типа - это нужно было уже вчера.

А счас в свободном полете ПОКА зарабатывается очень мало.
Устных на перечет, письменных только от старых проверенных клиентов и в очень маленьких объемах.
Но плюс работы на дому я заценила.

Но офисным переводчикам, работающим в бюро переводов, платят действительно очень мало, а там кроме переводов еще и мастером на все руки надо быть.
пани Анна
Я ищу работу в самых разных уголках инета. Проверенные заказчики тоже есть, но от них в последнее время заказов мало. Волка ноги кормят, иногда трачу весь день на ловлю заказа, зато результаты того стоят. Устных, жаль, мало, но когда наконец находится, потом можно неделю не работать:улыб:
Zmeika
Я ищу работу в самых разных уголках инета. Проверенные заказчики тоже есть, но от них в последнее время заказов мало. Волка ноги кормят, иногда трачу весь день на ловлю заказа, зато результаты того стоят. Устных, жаль, мало, но когда наконец находится, потом можно неделю не работать:улыб:
вот вот, тоже люблю устные :-)
я все таки не теряю надежды осенью найти работу в офисе, чтобы был стабильный оклад.

а через инет ловить - я только учусь :смущ:
пани Анна
Ну, естественно, что по-разному, фиксированного дохода тут и не подразумевается...Я в декрете, работаю по ночам (неск-ко часов), и то чаще всего редактором, получается больше "средней" з/п. Но это когда есть что работать, а то в связи кризисом нечто непонятное происходит - то растет объем, то наоборот... Правда, у меня все равно меньше офисной з/п (хоть и не переводчиком работаю в офисе) получается...:улыб:Но я зато не очень урабатываюсь, сижу с ребенком, и не надо никуда ехать с утра в пробках :улыб:
zayka&zayka
Я могу тебе помочь, если интересно! Действительно не требует вложения денег! :миг:
lяmyr
Аналогично - есть варианты работы без начального капитала.Инет и компьютер у всех же есть. У меня такая же ситуация возникла с кризисом, а теперь потихоньку доход с каждым месяцем увеличивается, правда первые месяцы пришлось понапрягаться, и часто хотелось опустить руки. Кому интересно - пишите в личку.
zayka&zayka
предлагаю работу на дому-
прямые продажи-поиск клиентов-получение процентов
lяmyr
Привет, меня зовут Руслан. Что за работа? дадите информацию, буду ждать, почта soxet79@mail.ru Спасибо
VikaRi
Когда эта фигня с конвертами только появилась, признаюсь - попалась...отправила им 10 рублей :ха-ха!: Все-таки у нас очень сильно развито пожелание "Как бы много получать и ничего не делать"...и развито до сих пор
Это точно. На самом деле не знаю ни одного человека, который бы действительно ХОТЕЛ работать и который бы дома не мог заработать приличные деньги.
zayka&zayka
есть предложение - напишите о себе и телефон
deriglazov.pavel@mail.ru
Zmeika
Вот и я про то же. По сравнению с офисниками я получаю немало. С учетом того, что работаю в 2-3 раза меньше. Больше работать могу, но времени нет, дети :)
Вы знаете, а я Вас уважаю:улыб:У меня, правда, не получается работать в 2-3 раза меньше. Скорее, больше.
И самое главное даже не в этом, а в том, что и дети не без внимания.
А вот это для Женщины самое главное:улыб:
Pavel777
очень хочу работать! есть предложения - пишите в личку ! Мне с ребенком ещё как минимум год дома сидеть, но так охота денежку зарабатывать!!!! :appl:
ElAnt
Тоже ищу надомную работу, с удовольствием бы занялась переводом аннотаций к игрушкам, может кто может помочь найти клиентов?
zayka&zayka
Предлагаю работу в медиахолдинге (выпускаем газеты и развиваем свои интернет-порталы). Задачи: работа с клиентами (поиск и оформление). Работа дома или в офисе (в зависимости от проекта). Доход 15000-25000 в месяц. Перспективы карьерного роста. Офис на Маркса. Новый бизнес-центр. Удобные рабочие места полностью укомплектованные оргтехникой, у каждого свой телефон. Возраст и пол значения не имеют! Тел. 8-903-903-00-43
zayka&zayka
Требуются интервьюеры на домашнем телефоне. Проект временный. Опыт проведения телефонных интервью, соц. опросов обязателен. 236-20-66
ElAnt
Тоже жутко соскучилась по работе :хммм:а с ребеночком еще года два сидеть, если есть интересные предложения - пишите в личку :роза: буду очень признательна
S_p_s
"Попробуйте писать студенческие работы на заказ. В качестве основной работы, конечно, не подходит"

а почему не подходит?
S_p_s
"Попробуйте писать студенческие работы на заказ. В качестве основной работы, конечно, не подходит"

а почему не подходит? я работала в данной сфере, от 30- до 60 тыс. руб. Все базовые преподаватели себе купили квартиры (пусть в ипотеку, но перв. кпитал + возможность выкладывать ежемесячно 12-15 тыс., машины есть у всех. Все кто пытался устроиться на нормальную работу (ну так, чтоб карьера-офис), ВСЕ возвращаются обратно. Я тут кат-то пыталась вразумить начинающих, что работать с фирмами выгоднее, чем расклеивать объявы и встречаться с клиентами в кафешках-на остановках. Но мне никто не поверил, "закидали помидорами", все наотрез решили что я хитро преследую свои интересы и пытаюсь ловко заманить начинающих преподавателей в фирму. Да даже не буду повторять сей неудачный опыт)
*кстати в данный момент преп-ли пока не требуются, просто хочу сказать, что наверное деньги можно заработать в любой сфере. Все зависит от человека. У меня знакомый дяденька средства тараканов продает (объявы, по магазинам похаживает), купил себе джыпик за 480тыс.
А еще видели в метро такие картинки из коры березы+краской домики -деревья подресованы - думаете их пишет какой-нить несчастный дедушка, с трудом зарабатывая на кусочек хлеба?? не, у него у же 3 шикарных коттеджа, для себя и детей построил:yes.gif:
так что всем кто ищет работу на дому - ищите, найдет свою "золотую жилу"
zayka&zayka
Девочки, я как раз ищу авторов для студенческих работ. Сама пишу в основном работы по маркетингу, есть много заказов по всем "экономическим" предметам.
Еще очень нужны "преподаватели" по иностранному языку для контрольных работ.
Кому интересно оставьте свои контакты в личку с указанием возможной специализации.

В сентябре обещаю со всеми связаться.
------
Александра
upd: модеры уже удалили пост, на который я накатал ответ. но пусть мой пост останется в назидание другим

Нашла работу в интернете, всё просто... регистрируешься и потом за ввод своего логина получаешь 12руб. вот ссылка п. 3
Девушка, вы сказку про Буратино читали? Любая система, где ничего не надо делать, а тебе за это еще деньги начисляют - это Поле Чудес.

Не ведите себя как, извиняюсь, лох.

Вот специально потратил пару минут, чтобы убедитсья что это кидалово. Зарегался, посмотрел. "Когда Вы это делаете, на нашем сервере запускается механизм, который благодаря Вам выполняет некоторые нужные нам функции. Это приносит прибыль Проекту, а мы делимся ей с Вами." - вы в эту чушь верите? Любой более-менее нормальный программист сам способен автоматизровать нажатие кнопочки. И откуда прибыль, вы не задумвались?

Потратил еще пару минут, вбил название проекта в гугл. Раз уж вы им пользоваться не умеете, я вкартце скажу результат. Когда вы закажете вывод денег - у вас попросят "во избежание мошеничества" подтвердить ваш номер телефона, отправив смс. Спишут баксов 5 как минимум. И все. Больше вы проекту не нужны.
va
Спасибо за разъяснение, я в этом деле полный профан... у модераторов прошу прщение за спам...
spewina
здравствуйте! я работаю в нгау и учусь здесь же на экономическом. если что будет пишите в личку :help.gif: