Помогите кто чем может!!!Не могу найти работу!!!
24156
187
finity
ну почему же не знаю? Я знаю проводки по операциям, с которыми работала, у меня по кассе тест неплохой был...
finity
Да-да.
Программа умная, и самим думать не надо.
sanchik
И можете написать, какими проводками, например, инкассация отражается?
Sadovnikov
Странно как-то...вы меня тестируете? дт51 кт50, либо дт57,кт50...
sanchik
у меня по кассе тест неплохой был...
ну так и пишите "ищу работу кассира".
это как если бы водитель умел нажимать только на газ, просто потому что ему тормозить не приходилось.
sanchik
дт51 кт50
Нда....
Удачи Вам в поисках работы...
sanchik
Дочитала до конца и не могу не добавить:
1. Чтобы понять разницу между счетом 25,26,29 нужно читать не ПБУ, а план счетов и инструкцию к его применению, а при работе еще и учетную политику.
2. А проводки про займ вообще бредовые - вы же его выдаете, тогда откуда счет 66 и 67...а если получаете, то все тем более иначе:миг:
vouloir
Напишите свой вариант проводок по займу.
vouloir
при работе еще и учетную политику.
не грузите ТС учетной политикой.
Она менее сложные вещи не знает
vouloir
я не писала проводок про займ!
sanchik
ваш вариант?
Мой вариант более другой...
В качестве наводки - обдумайте ситуацию, что инкассатор не все деньги довез...
Sadovnikov
И можете написать, какими проводками, например, инкассация отражается?
А можно я? :ха-ха!: 50-57 (Или 54) Чесно на память в яндексе не подглядывал!!
Я ж бухгалтер по образованию высшее )) Пошелсмотреть угадал или нет.
Sadovnikov
я писала, либо деньги в пути!Это тожде не правильно?
sanchik
Обратите внимание, какую именно часть Вашего поста я цитировал...
Sadovnikov
[цитатаМой вариант более другой...
В качестве наводки - обдумайте ситуацию, что инкассатор не все деньги довез...

Тоже не подглядывая.....

50-57
57-51 (часть бабок то привезли)
57-76

Так? Ладно ) Все институт повспоминал, классно было одини девченки )
Sadovnikov
Тока чесно не знаю, чего мне этот план счетов дал по жизни.. нифига.. Лучше б про налоговую побольше рассказывали....
fer
Подозреваю, что в том же Ферруме Вы не бухгалтером работали? :миг:
Sadovnikov
:biggrin: Я еще убегал от бухгалтерии там, первичку все с меня требовали.. а я терпеть не могу ее собирать ) Хоть потом освободили, поняли бесполезно )
fer
Да, бухгалтерия в Ферруме та еще была... аж смешно щас вспоминать)
craxx
Вопрос вам бухи..........услуги полученные учитывать правильнее на 76 или на 60...кратенько если можно обоснуйте...
sibiryahka1
у меня наверное не правильное понятие сложилось, я отношу на 76 всё что "нельзя потрогать"
sibiryahka1
Девушка, Вы тоже работу ищете?
тоже успехов Вам!
craxx
Ну раз не знаете - не стесняйтесь, так и пишите.......жаль
sibiryahka1
да я-то знаю... тока разжевывать то что на курсах бухгалтеров дают как-то влом.
и прежде чем что-то куда-то ставить надо голову включать...
и еще в плане счетов почитайте как звучит наименование каждого из счетов)) очень поможет не задавать такие глупые вопросы.
craxx
А вообще как добиться болле высокой позиции (н-р: зам глав.бух.), а то на первичке задерживаться долго как-то нехочется, а на самостоятельный баланс страшновато ещё.......
sibiryahka1
Учить матчасть и самосовершенствоваться!
sibiryahka1
вот и мучаюсь....ни "это" не нравится, надоело, ни до "другого" ещё полностью не доросла
sibiryahka1
Я кстате открою Вам секрет :secret:
Я вообще не бухгалтер.:бебе:
sibiryahka1
мы всегда на 60 ставили...те же поставщики...
craxx
или я неправильно опять говорю, и, ничего не понимаю?
sanchik
да конечно неправильно.
на какой счет ставить зависит от чего? Вы же сами написали отличие вчера 62 от 76
вот 60 от 76 отличие то же самое
sanchik
мы всегда на 60 ставили...те же поставщики...
Согласна, только если с этими поставщиками услуг заключен постоянный договор (ну на год и более), а если разовая услуга, как-то рука не поднимается на 60 ставить....
craxx
Вы знаетете, всё-таки зря вы так давите на мои "совершенные непознания", действительно, всё зависит от того, какое налогообложение, какой учёт ведёт организация, все же желают иметь типовые операции, чтобы не заморачиваться, чтобы легче налог было посчетать(ведь на пракктике так и есть), если у них налогообложение, ндс-ка одинаковая со всех входящих посавщиков? Смысл раскидывать всё по-разным счетам, чтобы проделовать ненужноё(в зависимости от этой потребности), типоповое подьитоживание(в плане поставщиков, хотябы)?
craxx
Я кстате открою Вам секрет :secret:
Я вообще не бухгалтер.:бебе:
В этом то и вся интрига. :ха-ха!:
Gelli
Ну прикольно! тема Помогите кто чем может!!!Не могу найти работу!

а тут уже онлайн обучение идет програмированию!

а там и работу найдут! Молодцы форумчане!
sibiryahka1
странно...а какое у вас налогообложение?
alex850
Да не программированию. :biggrin: Всего лишь бухгалтерии :umnik:
Gelli
Бухгалтер - это не просто профессия, это образ жизни...
Gelli
Ага, дожили. :ха-ха!: :ха-ха!:
Программеры бухгалтеров обучают бухгалтерии :ха-ха!:
craxx
Да что вы так възелись? Тем более, раз сами не бухгалтер, мы ж тут просто беседуем, некоторые даже советы дельные дают...
craxx
ННП
Вы меня на всеь день зарядили позитивом своим топом, поеду к fer`у в гости с отличным настроением :ха-ха!:
sanchik
Да что вы так възелись? Тем более, раз сами не бухгалтер, мы ж тут просто беседуем, некоторые даже советы дельные дают...
обидела ты похоже всех, замолчали!
alex850
А? Никоем разе не хотела!!!! :eek:
sanchik
Совет. Попробуйте раскидать резюме по отделам кадров крупных контор, где бухгалтерия большая. данные отделов кадров удобно скомпанованы, например, на еработе , там где список компаний-работодателей, на hr54.ru тоже есть, и на нгсе есть. прямо кидайте резюме по 50 штук в день, не запариваясь, есть вакансии или нет, бывает вака есть но их не выкладывают по каким-то причинам. сейчас бухгалтерам тяжело, знаю. плюс именно в крупных конторах берут буха на узкие участки - выписки там, группа поставщиков, пара счетов. правда там и научиться сложнее, зато вырасти реальнее. удачи! :роза:
iwanna
50 штук в день
я, будь даже работодателем, увидев столько резюме то сразу все 50 вмусорку, понятно что много резюме приходит за день, но если каждый так делать будет то капец. Это сразу говорит о том что вы всего лишь упертый и в резюме смотреть не охото!
alex850
Ну что ж вы так, я имела в виду 50 резюме по разным конторам!