помощник ип
5060
13
реально найти что-то такое? с хорошим заработком. у меня тут знакомый что-то такое говорил типа он себе работу нашел.в принципе суть работы покажут,ну смотря чем занимается.то есть несложно. подскажите,реально найти такое в нск?
lincoln1111
Помощник ИП - это как? Специалист широкого профиля, к-й помогает во всём?

Или, что Вы подразумеваете под ИП?
он себе работу нашел.в принципе суть работы покажут
:eek: Нашел работу, сам не знает какую? :biggrin: Тяньши?
lincoln1111
Такие варинты имеют место быть. Это действительно "швец, и жнец, и в дугу игрец" (специалист широкого профиля). Устраиваются, обычно, через знакомых // родственников.
99% подобных вакансий в свободном доступе (в интернете) - это вакансии Свинс Груп.
Нашел работу, сам не знает какую?
нет,там работа не млм,а помощник ип - это ПОМОЩНИК,который занимается всем понемногу,в зависимости от профиля.(пост ниже)
Mavelace
тролль-тяньшист имхо
я то не тяньшист,я ж не сказал что знакомый работает в тяньши и кучу денег заработал приходите к нам .....
зачем обвинять?
lincoln1111
Какая-то должность странная. Что делать-то должен сей помощник? :dnknow: Мешки с мукой грузить, клиентов искать, полы в офисе мыть?)) ИП - они вообще очень разные бывают))
Pravo-st
Скорее этот "помощник" сидит в офисе целый день и на одноклассниках, с высоким уровнем ИБД
реально найти что-то такое? с хорошим заработком. у меня тут знакомый что-то такое говорил типа он себе работу нашел.в принципе суть работы покажут,ну смотря чем занимается.то есть несложно. подскажите,реально найти такое в нск?
ответ зависит от того, как Вы раскроете понятие "помощник ип". ИП - это ведь всего лишь способ юридического оформления бизнеса. Масштабы бизнеса влияют на суть работы.
Дмитрий М.
" с хорошим заработком" и "суть работы покажут.то есть не сложно" вещи не совместимые.(хотя "хороший заработок" для каждого имеет индивидуальный размер)
за несложную работу и плата небольшая, так как труд неквалифицированный.
что подразумевается под "помощником ип" ТС наконец объяснит или нет? а то прямо интрига что это за несложная работа с хорошим заработком...
lincoln1111
Короче расслабьтесь. Это нереально.
Для ИП уж лучше искать в среде знакомых-родственников. Или пользоваться нормальным аутсурсингом. :dnknow:
Хотя если вы знаете китайский... ну мало ли... вдруг
vektorov
например помощник со знанием китайского языка, который сам катается в Китай и налаживает контакты с местными производителями для поставок товара в нск. Ну мало ли :dnknow:
principium
Это уже какой-то нефиговый помощник. Пожалй по-другому уже называется.