Я слишком много хочу? И про зарубежные компании...
15948
65
vanderVudsen
Дело не столько в окладе, сколько в системе мотивации.. Для примера, оклад нашего торг представителя 8т.р., но никто еще на моей памяти ни разу столько не получал, минимум 25т.р., даже в первый месяц. Самый опытный зарабатывает существенно больше. И при собеседовании мы очень прозрачно показывали схему мотивации, из чего формируется, сколько можно заработать при разных результатах., хотя формально да, оклад маленький, всего 8т.р.
UNА
на бумаге много чего можно нарисовать, на то она и бумага - стерпит.
а вот то что все эти ваши рисования, при должном рвении становятся реальны - это "прэлестно, прэлестно":улыб:
Луч света
Да, вы правы. Израиль занял 22 место в рейтинге The World's Best Countries журнала Newsweek, опередив, например, Италию.
Лилит8
Я не в курсе из чего/кого сделан салон у приоры, но кондиционер уже и автоваз в авто научился устанавливать,.
За доп деньги? Неужели и кожаный салон есть?
vanderVudsen
А бывают ли вообще вакансии продажников с нормальными окладами...ну там 10-15 тыщ?
Бывают в области нишевых продаж. Например в продажах программного обеспечения.
Bato
За доп деньги? Неужели и кожаный салон есть?
Про кожаный салон я уже писала выше. А кондиционер, может, и за доп деньги - но и с ним оч бюджетно выходит.
Ник
А смысл рисовать то, что не работает? Мне дорого мое время, потому на собеседовании всегда показываю, что мы предлагаем, что требуем, всё максимально прозрачно, чтобы выбрать подходящего именно нам кандидата, а не заниматься через месяц новым поиском..
SunnyRose
Такое ощущение что мы в разных городах живем.
За последнее время была на трех собседованиях менеджера-продаж, везде 20+%. А еще нос ворочу, хочу чтоб оклад 30 был.
Вам надо повысить самооценку, а не снизить уровень желаемой зарплаты. И правильно Вам уже сказали, рассмотрите другие варианты должностей.
Понятно, что вакансий менеджеров продаж сейчас очень много, поэтому кажется, что это единственно возможный вариант работы. Но попытайтесь их игнорировать, ищите что -то другое.
Да даже операторы в колл-центрах ОПССов зарабатывают не меньше 20т. А вы про какие-то свои завышенные ожидания зарплаты пишете.
Lazzy
про операторов инфа из первых рук я полагаю :а\?:
пани Анна
Ну да от них, а что не так?
Просто я считаю, что эта работа не требует никакой квалификации, кроме хорошей памяти, поэтому больше подходит студентам и прочим подобным категориям, а значит не должна быть высокооплачиваемой. ИМХО И если даже там можно получать 20,... далее понятно
Lazzy
А какой у Вас опыт?
Вы - Ж или М?:смущ:
Есть ли личный автомобиль?

Все это вероятно, и является теми нюансами, благодаря которым Вас зовут на такие вакансии, а меня нет.
Мне 25, Ж, машины нет....

А что касается операторов кол-центров - то я много куда звонила, на собеседования ходила - везде что-то около 12 тыщ от силы предлагают...В "Чистой воде" - побольше. но это Академ(

Так что ....
vanderVudsen
Я Ж 28 лет после дектретного отпуска продолжительностью в 3 года. Опыт 5 лет, но он изрядно подзабыт (скажу вам по секрету). А работодателю конечно распишу себя во всех красках :спок:.
Личного автомобиля нет. Я рассматриваю офисную работу, или со служебным автомобилем (а есть и такие чудеса, я встречала).
Lazzy
:oспасибо, конечно, только отправляла я туда резюме...видимо не впечатлило(
vanderVudsen
И я тоже рассматриваю, как Вы пишете, офисную работу) Но что-то мне с таким окладом мало попадались....
Lazzy
Эх помнится, сочиняла я как то подруге объяснительную за неплановый поход в туалет :ха-ха!: работала она как раз в большой тройке и оператором именно там. Работа - полный крышеснос.
Там даже не память, там на первом месте стрессоустойчивость.
И 20 там получают далеко не все :миг: