Торговый представитель: опыт, только теория.
2425
4
Военный пенсионер, 45 работа в снабжении и склад + гражданская специальность, гидротехническое строительство.
Включили в кадровый резерв торговым представителем по новосибирску, не местная фирма (краски)
Прошу в двух словах пояснить механизм работы.
1, Склада у них нет, есть 1 фирма скромная как представитель.
2, Нужно собрать заказ и отправить заявку
3, они пришлют в сборном вагоне № кг.
4, Какими документами регулируется предварительное соглашение с магазином и не пошлет ли магазин потом.
5, как на меня через интернет и почту будет завязана вся финансовая сторона и как обычно это работает, по предоплате, авансовые платежи, реализация
Как разгружать? За чей счет.
Вопросов куча. Обещали вызвать и подучить за свой счет.
При следующем звонке хочется задать грамотные вопросы, что бы не быть профаном. Условия интересные.
vladka1
так вы обсуждаейте эти вопросы с работадалелем а не на форуме.
с магазинами обычно товарно-денежные отношения регулируются ДОГОВОРОМ,который естессно заверен печатями и подписями.
vladka1
Муть какая-то , бегите ! У вас же опыт и стаж , неужели непонятно : авантюрой попахивает !
В таком возрасте обычно не предлагают работать торговым представителем . Ищите вакансию кладовщика , далее покажите себя и рост до начальника склада . Это только моё мнение .
WAS
Муть какая-то , бегите ! У вас же опыт и стаж , неужели непонятно : авантюрой попахивает !
В таком возрасте обычно не предлагают работать торговым представителем . Ищите вакансию кладовщика , далее покажите себя и рост до начальника склада . Это только моё мнение .
Нормальная фирма, все оказалось проще. Все через них, грузополучатель заказчик. Моя задача была независимая аналитика рынка и фирм, распространение информации о них. Они хотят зайти на наш рынок через Сибирскую ярмарку.
Но не взяли.
Если кто заинтересован, могу скинуть их презентацию и прайс.
, все равно пропадают (безвозмездно)