Не понимаю работадателей!
13180
78
Квазимодо
Это не понтовщик, а просто тролль-холиварщик
МонтанА
Вот я сам был когда то работадателем в этом "славном городе Новосибирск".
Вот объясните мне уважаемые работадатели: зачем платить работникам? Ты им даешь возможность показать себя, в своей компании, даешь им опыт, знания, связи и т.д., только положительные стороны! Еще им за это и зарплату платить??? Ну это вооще наглость!! Это касаемо офисного планктона.
в новосибирске итак зарплаты упали почти в 2 раза, а между тем цены то растут, а вы тут разглагольствуете...
таких жлобов давно не видел, может нам ещё работодателям деньги платить? а не наоборот?
elle08
вы уж все перечислите, что бы знали какую "звезду" к нам занесло :спок:
да какой там бизнесмэн, смешно читать, бизнес-бизнес, 1 человек в подчинении, а всё туда же. Скромный индивидуальный предприниматель ИП.
МонтанА
Учите матчасть, бизнесмЭн Вы наш:)

Капитализм - это прежде всего прибавочная стоимость... А у вас - самозанятость:)

Я это называю: "Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю"...

И это... я из них... врагов бизнеса:))
kurica
Бред, :ха-ха!:, вот честное слово ,если даже прикинуть что он на спицах вяжет :улыб:
elle08
опять LexxSibа "понесло"? :спок:
а я тоже сижу, гадаю, на кого похоже, точно, на Жаманакова :ха-ха!:
kurica
В "Приключениях Шурика" - там "Святая троица" и танцевать учила и билетами торговали и еще картинами с матрешками! :спок:
leona
Много о Жаманакове слышал! Есть его координаты? и как его звать?
Платиновый
Вы решили себя через другой ник попиарить? :злорадство: А вообще, наверное, это круто быть целым генеральным директором «Baltik Techgroup SIA Siberia» и иметь в подчинении 3 человека, и в собственном резюме самого себя в рекомендателях указывать. :ха-ха!:
Точно! У меня как-то клиент нарисовался, давно лет 15 назад. Так у него на визитке было написано Президент Концерна Гигант ( нынешнего Гиганта еще не было) А в процессе общения выяснилось, что у чела в подчинении жена и сын, который на шиньончике развозит продукцию по точкам. Спрашиваю - зачем такая помпа. Ответ - так,на вырост! Но там человек хоть понимал, что ему нужно расти. К слову, не вырос...
На визитке рук-ля небольшого предприятия видел надпись
"Гениальный директор " сперва думал , что опечатка, но потом дошло ))))
kurica
Капитализм - это прежде всего прибавочная стоимость... А у вас - самозанятость:)
"Прибавочная стоимость, стоимость, создаваемая неоплаченным трудом наёмного рабочего сверх стоимости его рабочей силы и безвозмездно присваиваемая капиталистом. ..." (с) БСЭ :ха-ха!:
----------------------------------
Про "Гениального директора" я сразу это
вспомнил.
Ну это просто проявление чувства юмора:улыб:у одного не самого последнего топа одной компании после перечисления должностей на визитке стоит" и просто хороший парень" визитка запоминается на раз!
Daiona
кстати тоже с таким сталкивался...у одного "топа" в резюме в качестве рекомендателя был указан он сам :ха-ха!:....на вопрос- какой смысл-ответа не последовало
Квазимодо
это граммотно!
при устройстве в новосибе на работу, у меня как то спросили, кто может рекомендовать, я показал документы весьма высокопоставленного чиновника и набрал его на мобильный телефон, дабы работадатель удостоверился лично в рекомендателе. Реакция была неодназначная!! Сам с ним разговаривай! Мне с ним не о чем поговорить! :ха-ха!:

Местные работадатели - весьма калоритны! Выискивая цепочки наемного менеджера, попадают сами в просак. Если менеджер профессионал и наемник, он не тащит за собой "хвостов", а только имеет нужные связи. Зарабатывая их тем, что помогает Собственникам бизнеса - не погрязнуть в своих же махинациях и вывести предприятие на рентабельность!! Так как его не интересует жена собственника, ни его секретарша, ни его дочь и даже его бизнес - ему по барабану! :ха-ха!:
Ему платят он работает! "Собаки лают" - караван - идет!"
Когда вы пишите "КАЛОРИТНЫ" вы что имеете ввиду? Калории? Предлагаю обсудить тему " Безграмотность как признак ТОПа"
Обсуждайте!! :ха-ха!:
в этой стране только - это и осталось обсуждать! :ха-ха!:
Трудно думать на чужом языке, а рассуждать по русски! попробуйте!! :biggrin:
Предлагаю обсудить тему " Безграмотность как признак ТОПа"
Кстати, да.
Ровно 100% тех, кто сам себя причислил к топам в соседней теме, пишут с ужасающими орфографическими ошибками, к-е никак нельзя причислить к опечаткам.

Какие "топы", такой у них и бизнес. :безум:
Это вы про себя? В смысле, что вам трудно думать? Так по поста заметно, что с этим процессом у вас затык. Вы тренируйтесь, когда-нибудь научитесь.
Daiona
Вы решили себя через другой ник попиарить? :злорадство: !:
точно
поздно заметила
Daiona
чуть не каждый день захожу сюда с целью улыбнуться, автор, спасибо, замечательно создаешь позитив!
.....иметь в подчинении 3 человека, и в собственном резюме самого себя ....
а я читал быстро и прочиталось так: "иметь в подчинении 3 человека, и в собственноСТИ резюме НА самого себя". :ха-ха!:
any_key
я не государство содержать 200 или 1 000 лоботрясов - бездельников! :ха-ха!:
и у меня нет папы во власти имущих! чтобы жить на средства налогоплательщиков.
поэтому мне и троих достаточно, в развитии.
когда то было 50!! и 560 - на проектной работе!
Платиновый
а мне-то чего это писать? Вы ТС или Daiona? :улыб:Я про Вас ни слова не писал