Не могу устроиться на работу. Уже год! Прошёл кучу собеседований...
147880
204
diR
Уже не помню, кто сказал: Гений -талант- 10% врожденного, 90% -работоспособность
Щдуп
Не факт, что он был прав.... Если я вот что-нибудь заявлю - я что, автоматически прав буду? Вот так и он...
Mavelace
Про "соплюх" - полностью согласна! Я недавно ходила на собеседование в одну очень известную международную компанию. Да, там сидела девочка, видимо, недавно закончившая институт, и, естественно, задавала все эти шаблонные вопросы, которым их в институте научили. Начала придираться к перерывам в работе...
Я как раз в самом начале кризиса потеряла работу, тогда, когда начались массовые сокращения, попала в "волну сокращений" так сказать...
Это было осенью 2008, уж этот свой период я никогда не забуду!!!! Девочка в ответ возразила, что у нас в стране, оказывается, кризис-то не в 2008-2009 гг. был, а оказывается аж в самом 2010 году!!!!! :спок: :шок:

Не спорю, и прошлый год был несладок, но, извините, это уже далеко не начало кризиса... О чем можно дальше с человеком разговаривать, если он полностью уверен в своей правоте, ее никак уже не переубедишь (а как же? она же не может быть дурой, она же лучше всех всё знает!!!) и смотрит при этот на тебя как лохушку, пытающуюся "наврать и напридумывать" .... И ведь такой ЭЛЕМНТАРНОЙ компетенции в самых ЭЛЕМЕНТАРНЫХ даже житейских вещах среди эйчарок-соплюшек полно!!! И повезло тем, кому попадаются действительно адекватные менеджеры.
Точечка
Да она точно сама не грамотная, не знать когда в стране начался финансовый кризис это позор для эйчарки - соплюшки, а ещё типа после института она, позор ей. Не знает, начало кризиса так не вделывалась бы, а прислушивалась к умным людям, которые к ней приходят, вот надо ей подарить дату начала кризиса. Начало экономического кризиса России 2008 года. Падение фондового рынка: август — октябрь 2008 года, да я тоже встречал таких манагеров которые свято уверены, что начало кризиса это 2010год
Мирянин
на первый

чем дело то закончилось?:улыб:интересная темка, всю прочитал.. сопереживаю.... дерись, мужик!:улыб: