Курьезные ошибки и объявления
685304
848
Рыжинка
Я работала в сети строительных магазинов и у нас приняли нового директора, и он 21 магазину и по офису отправил информационное письмо с таким содержанием: Акция на поВлист оцЫнкованный...Смеялись все, после этого были еще от него документы с ошибками, но мы сотрудники с первого же письма поняли, что он за директор...
Рыжинка
Если узнаете себя в описании, то добро пожаловать!
Обязательно! Опыт в оптовых продажах, помощником менеджера или менеджером по работе с клиентами. Знание 1С, XL, высшее образование. - Если у меня XXL , меня не возьмут?)))
lubovv
Не, с XXL наверное все-таки возьмут:улыб:А вот если просто L или даже М - ну тогда точно мимо... :rofl:
Yes! Доброе утро! Мне просто захотелось узнать, кто первый напишет именно "Капитан Очевидность"... :live:
al_com
Это же надо - отметились везде....принять на работу человека с 3-я классами...
:rofl:
Рыжинка
вчера, 12:55
Менеджер службы заботы о клиентах - вот это мне очень нравится.
lubovv
А "служба заботы о клиентах" - это что за зверь? :umnik:
Фря
коллекторы поди)))
Alippa
Да не, это название для них сильно замудренное. Я вот думала, может какие-нибудь клининговые компании или по уходу за больными людьми. Но Гугл выдал - банки в основном, но есть кафе, сеть супермаркетов и климатическая контора. Короче, обыкновенный сервисный отдел, но я то думала. :хммм::улыб:
Зато наверное без бороды:улыб:и с сильными руками :rofl: Обьявление конечно отожгло напалмом...
Рыжинка
Устройтесь сами и приведите своего друга на работу и получите 2000 рублей! -обожаю нгс работа за такие объявления!:улыб:
Рыжинка
Метрдотель (администратор торгового зала) - в Гигант ( вакансия из центра занятости):улыб:
al_com
Правильно писать - "аператор". Специалист по аперитивам.
Рыжинка
ПАО Совкомбанк ищет специалиста на вакансию "Кооператор /SMM менеджер (г.Бердск)"
Thierry
аааааа :ха-ха!:
интересно, как они, бедолаги, выбирать-то будут кооператора?
elvalia
Среди единорогов и грифонов, которые и в 90-х кооперативы открывали, и под старость лет SMM освоили )))).
Thierry
Требуется
Оператор ПК в офис
Обязанности:
"Прием входных звонков;
Обработка поступивших заявок..."
На сайте этой компании нет никаких данных о входных звонках.
Рыжинка
сегодня, 16:32
Пиццмейкер, пиццайоло - пиццайоло это кто?)))

сегодня, 13:59
Секретарь, помощник руководителя, офис-менеджер
Детективное агентство "ОПРИЧНИКИ" )))))

сегодня, 13:23
Рабочий по осеменению птицы (Птицефабрика Ново-барышевская) обучаем

и еще была вакансия Веселый офис-менеджер)))
lubovv
Специалист по приготовлению пиццы может именоваться по-разному: и пиццмейкером (английский вариант), и пиццайоло (итальянский вариант).
lubovv
Рабочий по осеменению птицы-есть такая специальность, из категории ветеринария....
t-34-85
За пиццаойло спасибо. Не знала. Про осеменителя тоже знаю, не привычно видеть такую вакансию среди прочих. :улыб: