Курьезные ошибки и объявления
685317
848
Дайд_ж
Все закрыли глаза на самое главное! Вакансия размешена не последним кадровым агентством "Анкор"
это сразу бросается в глаза, но "нет правил без исключений"))) и "сапожник без сапог"
Квазимодо
А что, грамотно. Это я как бывший боец скота говорю. Пока ты в Абакане притрешься, рынки сбыта найдешь, глядишь предприятию 5-6 тонн. чистого мясца прямой экономии.
Просто, если на эту работу по месту жительства принимать, воровать уже на 2-й день начинают, мне помню чуть ли насильно в карманы 2 свиных языка засунули, когда узнали, что я пустой за проходную собрался.
Квазимодо
скоро , видать, и инженер-УРРИ будет :rofl:
В обязанности которого будет входить поиск кнопки? :rofl:

А если серьезно - ну у нас в штате есть и инженеры-электроники, и просто электроники:улыб:
а в чем принципиальная разница между инженером-электронщиком и инженером-электронником? всегда интересовало....
Городской Кот
А если серьезно - ну у нас в штате есть и инженеры-электроники, и просто электроники
Да потому, что эти профессии тоже есть в классификаторе, как бы не было смешно некоторым комментирующим...

З.Ы. Ну вот зачем я туда залезла, в этот классификатор...
Рыжинка
Да что вы вообще знаете об амбициях?!

Обязанности:
Полное сопровождение клиента на жизненном пути
Рыжинка
Забавная вакансия системного администратора.
Показать спойлер
Обязанности:
Умение администрирования операционных систем Windows (xp, 7, Server, Active Directory)
Написание скриптов (bat cmd powershell), работа с командной строкой.
Настройка TCP/IP сетей, маршрутизация, перенаправление портов, nat, dhcp.
Настройка DNS сервера и умения управления доменами и зонами, SSL сертификатами.
Виртуализация: виртуальные машины vmware, vmware workstation, esxi, vcenter+mssql+composer, horizon view 5.3, linked-clones и т.д.
Знание технологий RAID, SAS, SAN (storage), умение настройки оборудования с применением этих технологий.
Знание аппаратных особенностей разных типов дисков (hdd, ssd, sas)
Умение настройки удалённых рабочих столов (RDP, Radmin и подобных), настройка ssh доступа и умение с ним работать.
Установка различного ПО с применением Crack'ов, понимание технологии защиты ПО "hardlock"
Показать спойлер

Особенно порадовало:
Установка различного ПО с применением Crack'ов, понимание технологии защиты ПО "hardlock"
Вообще не палятся ребята.
Рыжинка
Очень умиляет фраза в условиях работы: "бесплатные плюшки к чаю", "корпоративный чай, кофе"... Этакий бонус, ради которого хочется идти работать именно к этому работодателю.
Рыжинка
охрани на педприяти - для умеющих разгадывать сканворды)))
Рыжинка
сегодня увидела вакансию, оператор колл-центра (ну по сути телемаркетолог, звонки клиентам от компании с целью рассказать об услугах, то се...) , и одно из т.н. Условий работы - "Все звонки клинтам исключительно за счет работодателя." А что, как-то бывает иначе??? Обожемой, а в других-то компаниях наверное работники за свой счет звонят.... :biggrin: вот не понимаю, ну зачем писать очевидное и дОлжное? Скоро начнут писать уже типа "компания предоставляет свои собственные стул и стол "...

пы сы: нет ну в должности менеджера продаж иногда бывает так, что надо внепланово внезапно звонить клиенту , поддерживать связи, звонить находясь не в офисе , а в дороге, со своего сотового, и тогда этот пункт необходимо оговаривать, но это явно не тот случай....
lubovv
ага, так и представляю, заходишь в офис, а там такая тарелища с ароматными плюшками с корицей, как у Фрекен Бок)) но обычно "плюшки" это что то в переносном смысле, ну типа сахар-рафинад бесплатно, вот и все плюшки.
Рыжинка
Понятно, что бизнес аналитик в подготовке ДИ управляющего развлекательного центра не участвовал, но тому, кто писал, медальку можно дать:
Требования:
- Опыт создания и продажи хорошего сервиса для B2C;

Так и хочется спросить: сам то понял что сказал?

Там же следом одной строкой недрогнувшей рукой соединяют коня и трепетную лань:
- Клиентоориентированность, умение мыслить масштабно;
Рыжинка
"инженер -разработчик с функциями активных продаж...."(с)....я плакал
Undomiel
Будете смеяться, но я подумываю принести своё кресло, ибо какое выдали - п5 редкостное. А других моделей не покупают, ибо так решено в верхах.
Рыжинка
А как вам такой перл:
Директор по продвижению интернет-маркетинга
просто песня какая-то:
Завхоз - сервис менеджер 
ну а что..., после уборщицы как менеджера по клинингу творческая мысль не стоит в стойле :ха-ха!:
Рыжинка
Не могу удержаться не поделиться: пятизвездочный футынуты из Ялты даёт объяву - ну и чтоб футынуты были заметнее, даёт на якобы английском:
Manager room service
каков рязанский, нет - крымский английский !... :death:
Рыжинка
https://nsk.zarplata.ru/vacancy/card/129167821/Menedzher_po_prodazham_rabota_s_magazinami?position=23
Условия:
Испытательный срок 2 мес.
ОКЛАДА НЕТ, зарплата от результатов
Открытое ИП на вас лично.
Вы должны быть готовы к отказу, приняты будут максимум два сотрудника. И скорее всего через два месяца из них останется только один.
exБурелом
Сейчас такое на каждом шагу. Думала, что продавщицы "послайсить" уже не говорят. Ан нет, говорят. Причем, чем в страшнее куртке я перед ней стою, тем сильнее делается на этом акцент.
Рыжинка
Помощник руководителя Условия:

Столовая на этаже, чистый сан. узел.
lubovv
Какая-то скучная работа получается...
Рыжинка
Может и не курьезно, но показательно:

Кассир

Требования:
ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, ЗНАНИЕ ТАБЛИЦЫ УМНОЖЕНИЯ
Фря
боюсь. что те кто учил таблицу умножения наизусть уже думают о пенсии, а не о работе кассиром