Курьезные ошибки и объявления
685826
848
Рыжинка
хо-хо, жесть :ха-ха!: хотя меня в резюме больше всего смешат фоты (например: с мягкими игрушками, полуобнаженные, в свадебных платьях, в спортивном костюме и т.д.)
Рыжинка
А мне вот всегда было интересно: где они, эти люди, помещающие в резюме фото с мягкими игрушками, полуголыми и т.п.? Вот мы тут обсуждаем, смеемся... А почему никто не приходит и не переубеждает нас, что эротическое фото в резюме - это круто, современная тенденция, в разы увеличивает шансы и тому подобное? Они что, на другой планете существуют?..
Рыжинка
«Я маленький шкафчик из бука, но я не бяка, не бука....
Для той сферы, куда хочет соискатель, резюме просто супер, сразу виден креативный подход, если бы я искал рекламщика, взял бы не задумываясь.
Midsummer
Вы знаете, месяц назад искала работу и решила просмотреть резюме кандидатов, которые претендуют на такую же должность как и я. Как можно написать продовец-консультант :ха-ха!: ??Это же очень распространенное слово. Фото вообще без комментариев как говорится, когда увидела подпись под фото AVA BOMBA или ЖДУ ТОЛЬКО ТЕБЯ :tease: чуть не умерла со смеха Народ, ну это же не соц.сеть!!!!! :eek: (резюме было на администратора, менеджера по продажам).
KotoZ
сразу виден креативный подход
видеть себя любимого в образе шкапчика - это не креатив, это самоуничижение на потребу малопочтенной публике
Рыжинка
Копирую как было: "Легко Обучаемая, стрессаустойчива,общительная, ответственная, лояльная. Знание анг. языка на уровне пользователя. Работа с компьютером на уровне пользователь."
siparenko
Неделю назад, искал работу и наткнулся на такую вакансию :ха-ха!: "менеджер по борьбе с персоналом" чуть не умер от смеха :rofl:
RusTelCom_HR
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется.
Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и
автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны.
Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.
Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.
RusTelCom_HR
Резюме - дизайнер:
Photoshop, Flash, немного Illustrator, немного CorelDRAW, немного вообщем всего :-) Умею читать references на непонятном буржуйском языке (английский на неплохом уровне).

Вакансия - секретарь:
Требуется девушка дo 30 лет, oпыт в мясо-переработке

Вакансия - химик-технолог:
Приглашается химик-технолог с опытом работы от 3 лет, в/о, знание ПК, собственная лаборатория.

Резюме - дворник:
Ищу работу дворником, прекрасно владею ПК.

Резюме - прикольная работа:
Ищу прикольную работу (серьезно). Есть необходимость продавать себя из-за того, что очень мало денег. Оператор ЭВМ II разряда.

Резюме - ищу работу:
Знаю MS Windows + пакет MS Office и еще умею разбирать/собирать компьютеры на базе открытой архитектуры. Еще могу и грузчиком каким-нибудь. Ну не каким нибудь а хорошим грузчиком. Сейчас Dephi учу и начинаю осваивать Линукс.

Резюме - секретарь:
Бсытро и без опечаток наберу текст лбюой слодности.

Вакансия - маркетолог с обязанностями дизайнера:
Опыт работы не требуется, но обязательно знание программ: Adobe Photoshop, Corel Draw.

Резюме - офис-менеджер:
Трудолюбивая легкообучаемая блондинка с 4-м размером.

Резюме - лучший водитель на свете:
В любую точку города - за три минуты! По пробкам - за пять.
RusTelCom_HR
Обязанности:
- администрирование MS Windows 2003 Server
- администрирование 1С предприятие (SQL)
- администрирование MS SQL Server 2000
- ремонт компьютеров
- ходить с суровым видом и грозить пользователям удалением игр, музыки с компьютеров
- носить джинсы с вытянутыми коленками
RusTelCom_HR
Вакансия: Сервис менеджер
Киев, 23:02, пятница, 02.04.2010

Зарплата: 1500 $


Требования:
В связи с расширением материальных возможностей открывается вакансия на должность жены.
- отсутствие опыта работы;
- справка от врача, подтверждающая отсутствие регулярных головных болей с приближением сна;
- креативный подход к выполнению супружеского долга;
- отсутствие аллергии на футбол и бокс;
- владение навыками пользования техники (плита, стиральная машина, утюг, веник, пылесос );
-проживание родителей как минимум за 5000 км от места работы.


Условия работы:
Испытательный срок: 1 ночь.
Оплата труда конкурентноспособная
В случае заинтересованности просьба беспокоить круглосуточно.
Компания: SP
Контактное лицо: Серожа
Рыжинка
Вакансия: Продавец-консультант. Обязательно ЛЕВША.
Киев, 12:52, среда, 13.01.2010

Зарплата: —


Требования к соискателю: Обязательно левша!
Природные способности писать, рисовать, чертить, резать и т.д. левой рукой.
Отсутствие вредных привычек.
Умение представить товар, объяснить его назначение, продемонстрировать в работе.
Правильная речь. Русский и украинский язык обязательно.
Умение находить общий язык с любым покупателем.
Приятная внешность, опрятность.
Честность, порядочность.
Умение и желание общаться с людьми.

Условия работы: р-н Оболонь. С 10:00 до 22:00, неделя через неделю.

Зарплата: ставка + % от продаж
Компания: Мир левши
Контактное лицо: Татьяна
Рыжинка
Региональный Менеджер
Имеет все шансы шанс войти в дружно ушибленный на всю голову коллектив. Вам завидно?
Смотрите ниже... Умножайте на Два... и если не слабо, - звоните....
У вас есть реальный шанс войти в наш, дружно ушибленный на всю голову, коллектив...
При прохождении конкурса - Штатная должность, Оплата труда: Оклад + Бонус + %

Вы:

Коммуникабельны, Активны, Амбициозны, Честолюбивы, Самолюбивы, Настойчивы, Целеустремлены... (как обычно....)
Ваш возраст больше 18 и меньше100... (в полном расцвете... )
Настроены сделать блестящую карьеру в менеджменте и управлении... (звезда должна сиять)
С активной жизненной позицией и выраженными Лидерскими качествами... (лишь бы дали порулить!)
Трудности...? О чем вы говорите... (нет проблем, есть только задачи...)
Закаленный юморист и стресс никогда не отправит вас в нокаут... (опять хм....)
Быстро принимаете решения...(а чего тут думать, - сваливать надо!)
Невероятно работоспособны... (два раза - ага....)
91-61-91 (лидеру всегда нужно делать на шаг больше, чем подчиненным...)
У вас есть потенциальная группа консультантов... (Ух ты!...- размечтались...)
В общем сокровище, а не кандидат....
Мы:

Готовы предложить вам проявить свои лидерские качества в нашем проекте.

С нашей стороны:

Свободный график.
Стремительный карьерный рост.
Лучшие стартовые условия для профессионалов.
Интенсивное специализированное обучение.
Помощь и поддержка руководства.
Прогрессивные комиссионные.
Сумасшедшие деньги..., 10 000$ - далеко не предел...
RusTelCom_HR
Консультант по подбору персонала
Если вы хотите много денег сразу и fix’ом за то, что не знаете рекрутинг, то это не к нам, а в третий кабинет с анализами.

Кто мы! Молодая, развивающая HR-компания со смайликовым настроением внутри коллектива и либерально-демократичными мега-боссами, без претензий на мировое господство, но с желанием профессиональной доминанты в своем секторе рынка.

Кого мы ищем! Основные приоритеты поиска: личностная зрелость (просьба: не путать с половой), самостоятельность (если Вы знаете разницу между самостоятельностью и самостийностью, то уже неплохо), креативность мышления (исправить слово на «креатифф» недостаточно), коммуникабельность и позитивность (без этого в нашей работе никак).

Итого: если Вы уже смотрите на этот мир через призму жизненного и трудового опыта, без помощи денег сможете добраться до г. Кандалакша, разговорить солдатика из почетного караула у Вечного огня и составить свое резюме в аналогичном ключе, то Вы наш человек! Если Вы не знаете, где находится Кандалакша, учите географию.

Какая работа уже нас нашла!

Творческо-рутинная работа (в пропорции 25 на 75%) в поиско-оценочной бригаде.
С огромным количеством различных коммуникаций до сухости по рту и пустоте в восприятии.
Цинично-объективная оценка кандидатов с постоянным самонапоминанием, что «хороший человек» это не профессия. И все это с неизменной улыбкой и несгибаемым оптимизмом!
Волшебные слова для поисковиков: рекрутер, рекрутинг, HR, подбор, консультант, проект.
RusTelCom_HR
Рядовой
Вне очереди рассматриваются кандидаты, имеющие негативный опыт поступления в ВУЗы страны.
Характеристика работ
Вакансия компании Военкомат №11.
Регион: филиалы по всей стране.
Военкомат №11 представительство крупной сети ВС РФ, мирового лидера в области патриотизма и охраны Родины.
Обязанности: служить.
Приветствуется: хорошее здоровье и отличное позитивное настроение.

Условия:

Полные рабочие сутки.
Работа в молодом дружном коллективе под руководством чутких опытных наставников.
Возможность карьерного роста после испытательного срока (2 года).
Церемония торжественного принятия джоб оффера.
Возможность дополнительного обучения различным профессиям (подрывник, химик, стрелок, водитель, а также рабочие специальности).
Работа на свежем воздухе.
Социальный пакет:

Бесплатный (принудительный) фитнес.
Личный стилист.
Корпоративный дресс-код, обеспечение одеждой.
Круглосуточный тим-билдинг и коучинг методом погружения.
Оплачиваемые обеды, завтраки и ужины.
Бесплатное проживание в пяти минутах бега от места работы.
Работа на бдительно охраняемой территории.
Яркие, незабываемые корпоративные праздники, выезды на природу.
RusTelCom_HR
«ПРИМЕРЫ УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ. Во время учебы в школе был председателем совета отряда (класса), замом председателя совета дружины, вел дела двух классов, во время службы в армии одновременно занимал должности помощника командира, старшины роты.финансиста части. В период с июня 2007 по 18 августа 2007 года проходил стажировку на должность механика цеха (СКЦ) ОАО ЧЦЗ, за это время приостановил «исчезновение» запасных частей и материалов, выяснил причины, обосновал (даже подкрепил рас-четами) выхода из строя теплообменников, контактных аппаратов, погружных насосов (примерно половину всей необходимой для анализа информации собрал от опытных аппаратчиков и слесарей): все это доложил начальнику цеха, главному механику завода. Было приказано все забыть.

При работе на МУ-2 ЗАО ВММ-2 сумел найти контакт с большинством монтажников, даже заработал небольшой авторитет. Совместными усилиями (вел постоянную «агитацию», доказывал, что работать надо хорошо, невзирая на низкую зарплату) в течение полугода смог поднять выработку участка.

Проводил подобие кадровой политики: за полгода работы на участке избавился от всех лентяев, к старым опытным бригадирам поставил молодых монтажников, трех молодых поставил бригадирами (правда, в двух случаях ошибся в личностях).

Установил взаимосвязь между классической западной психологией и теорией этногенеза Льва Гумилева, установил причинно-следственные связи между психологией, политикой и экономикой, в чем мне очень помогла книга Эрика Берна «Игры, в которые играют люди ».

Всеми этими знаниями неплохо начал пользоваться на практике. Занимаюсь экспериментальным садоводством, имею в этой области достижения, о которых стараюсь никому не рассказывать, т.к. большинство садоводов «привыкли вкалывать» и получать урожай по принципу «год неурожайный выпал».

С осени 2008 года восстанавливаюсь В ЮУрГУ на международный факультет на специальность «Антикризисное управление», и параллельно поступаю на вечерний факультет на специальность «Водоснабжение и водоотведение».
RusTelCom_HR
Вот еще перлы из резюме

«Знание программ: Орд и Иксель (из анкеты)»
«Знание программ: «Паук», «Косынка « (примечание : виды пасьянса)»
«Личностные характеристики: добрая, отзывчивая, черный пояс по карате»
«Сильные стороны: красота и скромность»
«Должность: Обделочник»
«Владение иностранным языком: (Укажите уровень владения языком) — Английский, слабо разговорный»
«Проф. Навыки: Быстро овладел компьютером»
«Личные качества: Ответственность, пунктуальность, сверхсдержанность, непрекращающаяся обучаемость, тактичность, общая эрудиция, умение расположить к себе, неустанный поиск»
«Личная информация - ICQ: выше среднего»
«Ключевые навыки: женат - опытный пользователь. Два сына»
«От работы хотелось бы получать: финансовую награду в виде денежный ассигнаций, стабильность (уверенность в завтрашнем дне), получение информации, повышающей интеллектуальный уровень и квалификационные навыки»
«Я написал, что работаю уже 4 года, хотя мне всего 18 лет. Так оно и есть! Я с 14 лет работал на телевидение монтажором»
«Обязательный и ответственный. Не курю, а значит, всегда буду находиться на рабочем месте. Не пью крепкого алкоголя — стремлюсь сохранять контроль над собой. Женат 3 года»
«Не имею опыта работы в России, но думаю, что справлюсь»
«Национальность: немец. Цель: работать на благо страны»
«Опыт работы. Работал на машине компании. Торговал с борта продуктами питания! Клиентской базы не предоставляли, тока дали район»
«Профессиональные навыки: английский разговорный (понимаю, но не говорю)»
«Отлично владею ПК на слабом пользовательском уровне»
«О себе: высокая трудоспособность, умеренные амбиции. Мало сплю, много работаю. Образование: незаконченная студентка последнего курса. Имею стремление к бурной и активной деятельности»
«О себе: Очень легко поддаюсь обучению»
RusTelCom_HR
«Имею опыт учебы, работы, хочу получить опыт заработной платы».

«Компьютером не владею, но хочу овладеть».
RusTelCom_HR
Английский - чтение, немецкий - со словарём, испанский - в начале изучения, финский - счёт до 10.
RusTelCom_HR
Некоторые соискатели предпочитают закончить своё резюме витиеватой фразой, неким магическим заклинанием и даже криком о помощи. Все зависит от настроения и длительности поиска работы.
Пожалуйста, помогите отличнице найти работу!
Я бы высоко оценил возможность встречи для обсуждения взаимных интересов.
По ночам не будить, раздражаюсь!
Человеку по ту сторону факса - пожалуйста, не забудьте про это резюме.
С предложением вакансий звоните в любое время дня и ночи с 20 до 22 часов.
Доброй Вам минутки и жду скорого приглашения на собеседования!
Буду рада отдать вашей фирме все што у меня есть!
:live: :ха-ха!:«Личная информация - ICQ: выше среднего»
«Ключевые навыки: женат - опытный пользователь. Два сына»
Рыжинка
Интересно, о чем думают люди, рассылающие резюме со своей рабочей почты? Что никто не узнает о их планах? Загадка...

по поводу менеджеров...

В автобусе табличка "Место менеджера по продаже билетов". Приподнятое настроение на весь день обеспечено всем:улыб: