Зачем изучать невостребованный продукт ради тестового задания?
15205
103
GrishaDm
для предварительного выяснения востребованности и перспективности продукта/технологии среди местных заказчиков думаю всё-таки есть определённые методы
Уважаемый, Вам ли говорить о перспективности и местной/мировой коньюнктуре?
У Вас кишка тонка оказалась врубиться в один несчастный фреймворк. "Востребованность продукта" в Вашем случае означает только одно: кто бы вот разжевал бы, да на русский язык перевёл, тогда вот я бы оценил, но и то в случае, если бы гарантировали рабочее место.
Развели тут демагогию "кабы я была царицей"
олдж
Привёл пример, а в ответ не конкретика а лишь одна критика. Вам не надоело?
GrishaDm
Привёл пример, а в ответ не конкретика а лишь одна критика. Вам не надоело?
Зайти на сайт симфонии, потратить час/два на просмотр доступной документации и примеров, на базе уже известных Вам фреймворков смекнуть, что MVC/ORM/и пр. 'страшные' слова никуда не подевались и приправлены лишь чуток другим соусом. Как следствие, своять за оставшийся час желаемый тест. Возможно кривой и топорный с точки зрения тонкостей симфонии но это как раз пофигу - это всего лишь тест. На все про все - от силы вечер с пивом. Разве это сложно? По крайней мере для заявленного соискателем уровня скилов подобные вещи должны проходить прозрачно и незаметно. Если же они вызывают вопросы а тем более какие-то трудности... Делайте выводы сами.

IMHO уж куда конкретнее то?
klalafuda
А Вы басни писать не пробовали?