где водяться адекватные сотрудники?!!
8488
60
soknsk
З/п у нас от 13 000 до 31 500 -это максимум на должности ТП
Как-то лет 5 назад разговаривал с одним продажником, есть мнение - толковым. Ну и как-то вот сильно захотелось ему узнать мою з/п. Назвал я ему, значить, она где-то в этих пределах была.
Он так посмотрел на меня удивленно и сказал: "знаешь, за такую з/п я бы даже с дивана не встал".
Правда, видимо товар определяет в большой степени возможные заработки (там автомасла оптом).
KSergey
т.е в серядняк поди рубля 22-23. нищенская зп ещё поди и с машиной они вам нужны. пересмотрите мотивацию и люди заработают.

а чтобы не уходили - есть такое понятие программы лояльности сотрудников.
soknsk
Гм... Я хоть и не продажник, а инженер в чистом виде, но наверное, если не единственный оставшийся, то один из немногих оставшихся адекватных сотрудников...

Слишком много кушают, вы их того... Увольнением, увольнением да покрепче приложите!
IEEE
не проще! выучил, а он ушел.....
проще нанимать профессионала и платить ему по контракту.
ЗП должна увеличиваться пропорционально навыкам - это понимает любой взрослый человек
Расскажите это сантехнику который в нашей управляющей компании работает. А то он когда пришел вроде нормально работал, а сейчас опять все "потекло". Говорит ему детей кормить не на что... Неадекват!
soknsk
где водяться адекватные сотрудники?!!
Там же где и грамотные, образованные работодатели
real
При чем здесь ошибки? Тетенька разволновалась пока вспоминала своих работников, в судорожном припадке била по клавишам клавиатуры, поподала мимо!
soknsk
1-2 недели чесно по клиентом ездят, а потом просто отпиской занимаються в отчетах-не было ответственного, не нашел, нет заявки, т д...вот и назрел вопрос, гед сотрудники, котороые хотят работать, а не пыль в глаза пускать!!??
Я конечно не генеральный директор чулочно-носочной компании, но такая вот закономерность меня бы насторожила и у меня назрел бы скорее другой вопрос.
Все как один с одинаковым успехом через 1-2 недели забивают на работу... может быть всё таки что-то в процессах не так, а не в людях, м?
Klikni
При чем здесь ошибки? Тетенька разволновалась пока вспоминала своих работников, в судорожном припадке била по клавишам клавиатуры, поподала мимо!
Мне бы было очень страшно работать в такой компании. Мало ли что человек может натворить "в судорожном припадке". :biggrin: Вот так вот мимо, мимо...может и в глаз кому-нибудь попость.
real
Тетка попросила не называть себя тетенькой)) уважим Женщину... Но по теме топика, откуда столько снобизма в постах? Женщина, давайте что-б не быть голословным, я вам свой опыт опишу? в продажах я уже больше 10 лет, начинал как и многие с торговых, дорос до дивизионного менеджера по развитию. в управление продажами идти не хочу. У меня стойкое ощушение, что чем мельче компания - тем генеральнее директор. И уверен, что если ваши каналы продаж начать анализировать, то портрет ключегого клиента вырисуется - мелкий ИПшник, имеющий точку в переходе метро. Я уже желал ВАМ роста карьерного, повторяться не буду, но вы тоже пообещайте мне, не смешить народ - своей преданностью, вашей замечательной компании))
fhyb
что чем мельче компания - тем генеральнее директор.

+ 100500