Здрасти! Есть нефтяное образование (Тюменский нефтегазовый) по проектированию и эксплуатации МН.. Хотелось бы узнать, как в Новосибирске с нефтяными компаниями и есть ли таковые? Куда можно устроиться, зарплаты и т.д.
Solitaryman
С "нефтяным образованием" логично искать работу там, где есть нефть:yes.gif:
Solitaryman
Если вас офисная работа интересует, то "никуда", а вахтами можно ездить в Томскую область, Красноярский край и в саму Тюмень:миг:
Solitaryman
"Нефтегаз", "Лукойл". адреса дать?
Solitaryman
Здрасти! Есть нефтяное образование (Тюменский нефтегазовый) по проектированию и эксплуатации МН.. Хотелось бы узнать, как в Новосибирске с нефтяными компаниями и есть ли таковые? Куда можно устроиться, зарплаты и т.д.
Нет у вас никакого "нефтяного образования". Подоззреваю, что есть купленый диплом. В Новосибирске нефтяных компаний нет. Устраиваться не надо, надо работать. За деньгами в Москву. Если денег хватит, можешь купишь себе какую нибудь должность в "нефтяной компании"
P.S. В Тюменском нефтегазовом говорят Здравствуйте!
afrikanetz
Как это нет нефтяных компаний? А Шлюмберже?
elle08
а вахтами можно ездить в Томскую область, Красноярский край и в саму Тюмень ;)
Простите, а в Тюмень-то вахтами зачем? Туда вахтами не ездят, там живут. Или вы из тех, кто думает, что Тюмень - это севера с оленями и нефтью в 5 минутах ходьбы от вагончика?
elle08
Если вас офисная работа интересует, то "никуда", а вахтами можно ездить в Томскую область, Красноярский край и в саму Тюмень:миг:
В самой Тюмени нефти нет и никогда не было :secret:
Север2011
Там офисы у нефтянных компаний :спок: у него вроде проектирование :dnknow: на Уват по-любому через Тюмень придется, хотя может вы по-другому сможете

зы. в Москве, если что, ни нефти ни газа ни угля, однако работаем :biggrin:
облака
Шлюмы больше бурением занимаются, хотя черт знает что у них в Академе:улыб:
afrikanetz
Если денег хватит, можешь купишь себе какую нибудь должность в "нефтяной компании"
разумнее купить квартиру в Питере :secret: Газпромнефть скоро съзжает - должности будут:миг:
elle08
строительство и капитальный ремонт МГ - ОАО "СТПС", работа так называемой вахтой. Хотя после недавнего сокрашение пенсионеров есть шанс устроится в офис
tom.and.jerry
да я вроде и так в офисе :dnknow: мне вахта не актуально :спок:
elle08
на Уват по-любому через Тюмень придется, хотя может вы по-другому сможете
Если меня понесет в Уват, то точно смогу по другому:yes.gif:
(живу на северо-западе Тюменской области)
Север2011
тогда видимо мальчик у вас дома остановится :biggrin:
elle08
:rofl:
не, не, пусть лучше уж через Тюмень :tease:
afrikanetz
Это что вобще такое было???? Вопрос был - "куда можно устроиться", а не "скажите, есть ли у меня образование?". Ты типа "экстрасенс" что ли? Можешь дальше "подоЗЗревать" что у меня "куплеНый" диплом. Вижу у кого-то его вообще нет. Ну а дальше вобще хрень пошла - "купить должность", комментировать даже не буду. P.S. Говрят ТАМ по-разному, а как Я говорю и ЗДЕСЬ - тебя не должно волновать..
Теперь по делу... опять залёт, в Новосибирске нефтяные компании есть! В одной из которых я даже работаю... почему вопрос был? Просто есть что не устраивает на данной работе, но пока терпимо, вот и захотелось узнать, проанализировать, и присмотреться может к чему лучшему. Я не говорю, что о всех всё знаю... Москва, другие города, вахты отпадают... интересует именно Новосибирск. Спасибо заранее и тем кто уже высказался ранее! ))
Solitaryman
Если работаешь, то должен знать, что нормальных разведанных запасов для приличной разработки в Новосибирской области нет:улыб:те что есть - нафик никому не нужны :спок: проблема до геологов что ль дойти? они тебе все в лучшем виде расскажут :dnknow:
Solitaryman
в Н-ске из 1,5 нефтяных компании очень сложно выбрать:yes.gif:
elle08
:rofl: я о том, что можно подумать нефтяных компаний в Н-ске такое несметное количество, что очень сложно их все найти)
Север2011
так она же одна единственная :dnknow:
elle08
"ГИПЕРБОЛА (от греческого hyperbole - преувеличение), поэтический прием: разновидность тропа, основанная на преувеличении ("реки крови")."
Тыц
elle08
:dnknow: раньше было 2 - Н-скнефтегаз и Газпром Нефть - Н-ск
elle08
Там офисы у нефтянных компаний :спок: у него вроде проектирование :dnknow: на Уват по-любому через Тюмень придется, хотя может вы по-другому сможете

зы. в Москве, если что, ни нефти ни газа ни угля, однако работаем :biggrin:
Давай не будем домысливать? Мой коммент был на фразу "ездить вахтами в Тюмень". Ответ "В Тюмени нефти нет". При чём здесь офисы? Много у вас знакомых, кто на офисную работу ездит вахтами? А Маскау тож вахтами гоняете?