Нужны ли кому выпускники НГАУ?
7008
32
Сонце
Вы верите, что количество желающих осваивать целину соотносится с количеством бюджетных мест в нгау? Сколько денег предлагаете выпускникам (спрашиваю интереса ради)
power7
Механик автотранспортного участка (например по выпуску), в дальнейшем главный механик, начальник автотранспортного цеха, даже знаю людей работавших в ростехнадзоре инспекторами, очень востребованных, но там з-п маленькая.... а еще лучше получить доп.образование - менеджмент, логистика, экономика
Anabel82
ага тафайте ТС отошлем на фторое вышее в манагеры или ёкономисты
пусть ужо робята в высшей школе денех заработают
Alippa
Долг родине за бесплатное образование я уже отдал, но так как она (родина) меня ни чем не заинтересовала в поднятии целины хочу найти работу в городе
Seriy
да не вопрос - город лежит перед вами - "грабьте и насилуйте", никто не протифф
повторюсь, что есть возможность продавать с/х технику деградируете как технарь, но вырастите как коммерс поддерживать технический сервис железок, поездить в командировки по области
устроиться в компашку у которой на обременении пару десятков единиц спецтехники
купить пару единиц спецтехники и заняться оказанием услуг застройщикам и почим шведам
power7
Учитывая, что мы предоставляем жилье временное, питание, если с семьей и оба супруга будут работать на предприятии, то, возможно строительство собственного жилья с дальнейшим выкупом в право собственности по стоимости хоз способа, от 10-ти к выдаче в зависимости от специальности и имеющихся навыков, имеются премиальные сезонные, по результатам года, далее с повышением квалификации увеличение.

Среднемесячная заработная плата механизатора составляет от 25 т.р., конечно в сезон это без выходных, отпуска исключительно по окончании уборочной компании.

есть водители, которые хотят заработать, как можно больше, зимой работают на грузовых авто, в сезон полевых работ пересаживаются на сх технику, у них гораздо выше.

Кто хочет работать и заработать повышают свою квалификацию, обучаются работе на новой технике. Можете мне поверить, что очень много людей боятся компьютеризированной техники и не хотят учиться на ней работать, т.к. там датчики всякие разные, ответственность за сохранности техники, да и не украсть из нее...
Seriy
Нам нужны:бебе: Скорее! Еще скорее :улыб: