Кому нужен менеджер по персоналу/ кадровик
20817
116
afrikanetz
спасибо за повтор, но я это уже заметила, не трагично, думаю все поняли, что я написала.
5nanka
"Беличье колесо - модель идеальной работы: вволю покрутился - вдоволь покормился." (с)
afrikanetz
За сколько диплом купили?
Эх...не помню, если посчитать все 5 лет учебы, то выйдет приличненькая сумма.
Правда говорить об уме человека, учитывая только отсутствие пробелов в тексте, думаю не от далекого ума, у Вас складывается такое впечатление.
5nanka
Да пробелы это ерунда, сам иногда грешу этим, вот когда пишут слово "обнавляются" и "с Вамиобсолютно согласна", нет такого слова "обсолютно" в русском языке. У вас высшее образование? Скажите честно, за сколько купили диплом?
afrikanetz
Ну хорошо, 5+ Вам за поиск ошибок, только вопрос был в другом, он изложен в первом сообщении.
Можно придираться к чему угодно, только если дельный совет не можете дать по первому вопросу, тогда и придираться не стоит и делать из мухи слона, Вам заняться не чем?
По поводу ошибок я Вам ответила, что видела. Это первое.
По поводу диплома тоже, не купила, а училась 5 лет. Это второе. Но нет нужно по 10 раз вопросы задавать. Я Вам так скажу, как говориться, "соринку у меня нашли" - не известно какое у Вас бревно!
5nanka
У нас одно бревно на всю страну-продажное образование! Давали деньги преподавателям за хоршие оценки? Такое ощущение, что у вас в средней школе больше двойки по русскому языку не было, как же умудрились поступить в высшее учебное заведение? У вас ещё хватает совести работать кадровиком?
afrikanetz
за хоршие оценки?
Так...так ХОРШИЕ оценки, поищу это слово в словаре, но не припомню такого :бебебе: кто бы говорил
5nanka
И вообще Вы пишется с большой буквы грамотей. Эх.....печально, когда столько вокруг людей, которым делать нефиг. Ваши претензии подобны ситуации ,когда например бухгалтер случайно продавцу пару копеек не додаст, Вы бы ему лекцию прочитали, что он точно бухгалтер никакой.
5nanka
Поймала! Не пропечатал одну букву, признаю свою ошибку.
5nanka
правильно он сделал замечание, опечатки и ошибки - не одно и то же. И на запятые тоже обратите внимание.
leona
правильно он сделал замечание, опечатки и ошибки - не одно и то же. И на запятые тоже обратите внимание.
На замечание я ответила, что увидела ошибки. А когда раздувают проблему, это уже не замечание, это тупость простите меня. Может я и туплю писмено, но Вы видать по жизни.
5nanka
а здесь сколько ошибок уже увидели? я 4:смущ:
5nanka
На самом деле, сидеть и придираться к мелочи может любой, я даже спрашивать Вас не буду какое у Вас образование, но похоже это образ жизни сидеть в Интернете и клевать других, вместо того, чтобы совет дельный дать.
elvalia
4 запятые и опечатка. Я бы еще слово "видать" отметила. Литературный вариант все-таки "по-видимому".
"Видать" больше употребимо в сниженной лексике, в литературе для экспрессивной окраски, дополнительного колорита речи героя.
Девушка-кадровик, Вы сами-то чьих будете? (с)
5nanka
да и не спрашивайте, я могу и сама сказать: два высших, иняз англо-китайское и юрфак НГУ, и лет мне послезавтра 30 будет :шок:
5nanka
Может я и туплю писмено
Думаю вам не нужно работать кадровиком.
5nanka
ну хоть падежное окончание сами поправили - уже браво!
leona
То же мне нашли литературный форум) Все мы не без греха, но нужно и на себя смотреть перед тем, как судить. И низкий Вам поклон за столь большое внимание, уделенное моим сообщениям, но если бы Вы обратили внимание на суть проблемы, и дали отличный совет-то моей благодарности не было бы придела. Но Вы к сожалению решили просто придраться к мелочи, незначительной в масштабе данной дискуссии. Поэтому мое Вам фи...
leona
да и не спрашивайте, я могу и сама сказать: два высших, иняз англо-китайское и юрфак НГУ, и лет мне послезавтра 30 будет :шок:
:шок: да...действительно шок. Но не в возрасте, а в том, что нужно проще ко всему относиться, вы умный взрослый человек, у которого уверенна, можно многому научиться. Не будьте занудой, а то и два, да хоть три высших образования не помогут.
5nanka
Опять куча ошибок. Как Вы не поймете, что трудовые книжки заполнять и приказы надо писать без ошибок. А Вы трех слов написать не можете, что тогда говорить об остальных Ваших способностях? Плохой Вы кадровик, вот и весь сказ. Поэтому Вам никто даже советы не дает.
leona
Опять куча ошибок. Как Вы не поймете, что трудовые книжки заполнять и приказы надо писать без ошибок. А Вы трех слов написать не можете, что тогда говорить об остальных Ваших способностях? Плохой Вы кадровик, вот и весь сказ. Поэтому Вам никто даже советы не дает.
Я же говорю зануда, вот ответьте честно кем работаете?
5nanka
Может из за вашей безграмотности развалилась работа? Не надо вам работать кадровиком.
5nanka
Не Вам судить какой я кадровик, тр. книжки я без ожибок заполняю, Вы сами какая-то не удовлетворенная.