Что это - Лайт Бизнес Маркетинг
41454
55
tonim
Ещё раз здравствуйте !

Касательно последних комментариев моего сообщения:

- на самом деле, вы все всё понимаете, только окрашиваете ваше мнение в те чувства, которые у вас вызывает либо конкретно этот проект, либо сетевой маркетинг вообще.

- я не могу сказать что либо определённого на счёт взаимосвязи проекта СВБ и проекта TVM (ЛБМ это только один из проектов компании TVM), потому как лично не изучал материал по проекту СВБ. Единственное, что мне известсно, это то, что Виталий Костюк - президент компании/проекта TVM - участвовал, как партнёр, в проекте СВБ. Это всё, что я знаю. Так же, уверяю вас, ни В.Костюк ни О.Никсаев не являются основателями ни того ни этого проекта. У них вполне определённая роль в проекте TVM. Это роль хорошо оплачиваемая, правда им и потрудиться пришлось ради неё, но не более. Те, кто "держат" всё это - в тени.

- что касается вашей мамы, обращение к пользователю Carrie, сочувствую. Если взять период с марта по июнь включительно, то она должна была получить гораздо больше. Я не беру в расчёт июль и август, т.к. это месяцы повального отказа в выплатах. Но, как бы вам это не нравилось, здесь многое зависит от спонсора. А точнее говоря, от него зависит почти всё, для тех людей, которые не строят свои структуры, а только заполняют маркеры. Обратите внимание - почти всё -, но не всё. Потому как лично знаю людей, которые структуры не строят, а обналичивают через людей сами, минуя даже компанию.

Это, так сказать была прелюдия. Теперь о главном.
Сразу скажу, я постараюсь быть лаконичным. Хотя видя текст выше, понимаю, что мне это уже не удалось... хм... бывает.
Как я уже писал, мой взгляд на проект TVM, будет взгляд человека изнутри.

1. Почему я употребляю слово "проект", а не "компания" ?
Потому что, TVM - это обычный финансовый проект, финансовая пирамида, выплаты в которой происходят за счёт денежных вложений вновь подключаемых людей. Это единственный источник аккумуляции денег в самом проекте и у менеджеров на местах.
Конечно, все мы знаем рассказы о том, что якобы у проекта TVM заключён договор с фирмой Самсунг, которая платит компании (употреблю это слово, чтоб не повторяться) деньги за якобы рекламу своих телевизоров посредством маркеров. Уже не раз и не два были сообщения в сети, что человек работающий в Самсунге, звонил в отдел рекламы Самсунга в России и спрашивал, знают ли они о каком-нибудь сотрудничестве с компаней TVM, ответ был естественно нет. Даже если мы сомниваемся в этой информации, мол написать можно всё, что ж давайте с вами посчитаем:
На сегодняшний день зарегистрирован партнёр с номером 1 000 000, дубликатов примерно 100 000 (к примеру), итого 900 000 людей заполняющих маркеры.
Возьмём в среднем 50 маркеров на человека. Есть те, у кого всего 20 маркеров, но есть и те, кто приобрёл 2 000 маркеров. Поэтому, возьмём на вскидку 50 маркеров на партнёра.
Теперь делаем расчёты - 900 000 * 50 = 45 000 000 маркеров заполняют люди каждый день ! За один заполненный маркер вам начисляют 18 ТТТ, итого 810 000 000 ТТТ в сутки ! А теперь, давайте умножим на 21 день (так заведено официально), получаем 17 010 000 000 ТТТ в месяц ! Если вы не поняли, это 17 миллиардов 10 миллионов ТТТ каждый месяц ! И ведь 18 ТТТ за маркер платит вам компания, а чтобы быть самим в прибыли, они должны от Самсунга получать за маркер ещё больше, только в рублях естественно. Эти 17 010 000 000 ТТТ в месяц, должны быть выведены компанией в 17 010 000 000 рублей ! Каждый месяц !!!
Теперь вы понимаете, что НИКТО на сегодняшний день не будет отдавать такие деньги ежемесячно за рекламу !!! Учитывая, что нет никаких гарантий, что прозаполняв маркеры вы пойдёте покупать продукцию Самсунга. Вам, может быть, не совсем понятна связь между рекламой и маркером, я описывать эту связь (как нам пытаются это представить) не буду, в интернете вы сами можете это узнать.
Теперь я думаю, мы с вами можем совершенно точно утверждать, что источник аккумуляции денег в проекте TVM - деньги от вновь поступающих людей !
Совсем недавно списался с человеком, спонсор которого, по своим каналам, проверял юридические документы этого проекта. По его словам, у TVM есть все необходимые юридические документы, но по какой-то причине, они делают всё, что бы эти документы оставались вне поля зрения, как участников проекта, так и людей из вне.
А посему делаем вывод: де-юра - TVM, это юридическое лицо, т.е. компания, но де-факто - финансовая пирамида, а потому "проект".

2. Те, кто "опускают" ЛБМ, ничего толком не зная об этом проекте - ошибаются !
Почему так, а вот почему.
Закон любого финансового проекта, построенного по принципам построения сети гласит - тот, кто вступает в проект в начале, возвращает любую вложенную сумму и получает хорошую прибыль, даже если он не строит сеть ! Но проектом должна быть предусмотрена возможность не строить сеть самому. В проекте TVM такое есть. Те, кто приходят вконце не получают ничего. Что ждёт тех, кто пришёл в середине "жизни" проекта, думайте сами. Именно поэтому, люди, которые были в числе первых и не строили сеть, вернули себе вложенную сумму и чисто на заполнении маркеров получили хорошую прибыль. А те, кто ещё и сеть к тому же строил, "измазались" в шоколаде, как только могли. На моей памяти несколько человек купили себе машины - от Лады Калины и Вольво, до Лексуса RX350 - и двое купили себе квартиры. Это только то, что мне известно. Лично видел стол усыпанный деньгами у бриллиантового менеджера 1 карата в его офисе. Офис ему оплачивает компания (для удобства использую здесь это слово). Хотя он брал по 3 000 рублей в месяц за, якобы, пользование обычными партнёрами его офиса. Ну да ладно, я лично не платил никаких 3 000 рублей. Хотя мне об этом прямо говорили.

Поэтому, я и написал друзья мои, что те, кто ничего толком не знает о проекте TVM ошибаются ! Здесь действительно можно было с октября 2011 года и по май 2012 года получать деньги за заполнение марверов, при этом никого не приглашая в проект. Но вы скажите - минуточку, а деньги то откуда, если все только маркеры заполняли ? Я вам отвечу, что людей которые строили сеть тоже много, один только мой бриллиантовый манеджер 1 карата имеет структу в 3 000 человек, а то и больше. А ведь есть ещё и менеджеры 3х карат со стрктурой 5 000 человек и выше, например Сергей Стенич. Есть и 5ти каратники, у которых структура из 25 000 человек. И их ведь не единицы. Если верить словам президента В.Костюкова, то у него в структуре 700 000 человек.
Верить или нет, дело ваше, я только написал то, что он сам заявлял со сцены. Вот отсюда-то и денюжки идут !

3. Почему я взял период с октября 2011 года и по май 2012 года, потому что уже в июне 2012 года начались перебои с выплатами, которые продолжаются и по сей день. Точнее говоря, сейчас никаких выплат нет вообще ! Но это для большинства, потому как, всё таки есть люди получающие регулярно живые рубли, за счёт того, что строят сеть. Существовал ли проект TVM до октября 2011 года, я затрудняюсь сказать, т.к. одни говорят, что проекту 1,5 года. Сейчас во флеш-офисе весит объявление, где помимо всего прочего указано, что проекту 2 года.

отступление: Именно поэтому называть TVM лохотроном не корректно. Люди, которые вложили, вернули, получили прибыль - довольны, для них это проект по деланию денег. Те, кто вложил, не вернул, не получил прибыль - твердят, что это лохотрон.
Почувствуйте разницу. Здесь можно привести немало параллелей с жизнью, но, думаю, вы и сами это сможете сделать, если, конечно думаете всегда своей головой, если же нет, то мои примеры вам не помогут.

4. Устал уже писать... в конце я вам дам ссылки на видео, рассказывающее о ситуации в проекте сейчас. Человек будет говорить то, как оно есть. Но подчёркиваю, его слова, это слова человека не строящего сеть, а потому, они не относятся к тем, кто продолжает строить сеть и получать свои деньги и выплачивать деньги своей структуре.

5. Идём дальше.
Сейчас, политика проекта TVM претерпела изменения, теперь, люди не строющие сеть особо не нужны. Так было сказано золотым менеджером в нашем офисе, после того, как она вернулась с мероприятия в Москве. А потому, люди, которые вложили деньги, не вернули их, не строили и не хотят строить сеть, должны сами себе искать вывод накопившихся у них ЭПС. У меня есть знакомая, как раз проект TVM нас и познакомил, которая уже месяцев как 5, сама ищет людей через разные форумы и чаты и договаривается об обналичивании. Самостоятельные поиски дали свой результат - обналичила 335 000 ТТТ и 200 000 ЛЛЛ. Это только те суммы, что я знаю. А поэтому, тем, кто не строит сеть, надо расчитывать только на себя ! Но сразу скажу, что поиск людей, которые купят у вас ваши ЭПС (электронно-платёжные средства) или выведут или обналичат - это всё одно и тоже - займёт много времени. Это не одна и даже не две недели беспрерывного поиска информации в интернете. Вы должны быть к этому готовы. Лично знаю человека, который две недели не выходил из дома, а изучал информацию в нете, чтобы найти себе обналичивание. Информация на форумах и чатах, постоянно обновляется и меняется, и если вы не успели на неё среагировать, значит опоздали и кто-то уже договорился об выводе своих ЭПС. Кто-то, но не вы.
Люди, которые учавствуют в TVM могут меня упрекнуть - ведь есть же вывод через компанию и есть на Доске объявлений список проверенных компанией чейнджеров, которые могут обналичить !
Но я ведь тоже не прост ! Мой ответ следующий: в "моём" офисе, все, включая золотого менеджера, отправили свои ТТТ на обналичивание в компанию, а именно Коротаеву и Шапошникову.
Но есть одна не стыковка. Дело в том, что проскочила информация, будто эти два человека уже не выводят ТТТ. Эта информация была получена от менеджера, связанного непосредственно с проектом TVM. По крайней мере, я так это понял. Я звонил в компанию по единому номеру, мне казали, что Коротаев и Шапошников по прежнему выводят ТТТ. Но давайте с вами подумаем, если даже они больше не выводят ТТТ, то разве компания сообщит об этом ? Чем скорее компания избавится от неподъёмного груза ЭПС, тем лучше ей. Отсутствие долгов по ЭПС, позволит ей начать всё с чистого листа. А самое главное, сохранить себе живые рубли, которые не надо будет отдавать партнёрам за ЭПС. А вернут ли вам обратно ваши ЭПС отосланные тем людям, это ещё вопрос. И к тому же, людям уже не нужны обратно отосланные ЭПС, людям нужны живые деньги, те самые, которые они отдавали !
Хотя, справедливости ради стоит сказать, что я обращался в службу тех.поддержки по проблеме с моими ЭПС и мне всё сделали в течении 4х дней. Но есть и не столь успешный опыт у других людей.
Что касается людей с Доски объявлений. Лично никому из них не звонил, но уже наталкивался на несколько комментариев людей, которые обзвонили всю эту "Доску" и менеджеры, указанные на этой "Доске", либо не брали трубку, либо отказывали в выводе ЭПС.

6. Почему в проекте наступили тяжёлые времена.
Есть мнение, что из-за летнего сезона отпусков, новые люди мало приходят в проект, а активные менеджеры на море отдыхают.
Допускаю эту версию. Но основная, всё же, по моему мнению, это проект 3D-Клуб.
Сначала, он подразумевался, как новый проект компании по кредитованию. Потому как, вы получали 60 000 ДДД в кредит. Т.е. вы должны были вернуть эту сумму + уплатить %. Либо вы возвращали около 50 000 ДДД. Я уже не помню. Позже компания сделала барский жест, получение 60 000 ДДД безвозмездно !!! Т.е. 15 000 ДДД или рублей вносите, а получаете 60 000 ДДД (капитал в управление). Вот только опять же, эти самые 60 000 ДДД компания обязалась обналичть в рубли. Не надо быть гением математики, чтобы посчитать - вы совершенно точно прогорите, если вам дадут 15 000 ДДД или рублей, а вы отдадите 60 000 рублей ! А ведь
компания (для удобства использую это слово), опять сделал барский жест - возможность себя продублировать несколько раз. Т.е., например, человек создал три дубликата, с них и с основного флеш-офиса вступил в 3D-Клуб, итого 5 500 (открытие основного флеш-офиса) + 3 * 3 000 (открытие дубликата) + 4 * 15 000 = 74 500 ДДД или рублей вы внесли, а вот получили через 84 дня 60 000 * 4 =240 000 ДДД, которая компания обязалась вам обналичить ! Опять тупик, из которого себя компания не вытащит. Это, на мой взгляд, и стало основной причиной, по которой люди заполняющие маркеры, но не строющие сеть стали проекту TVM не нужны. От них денег-то нет, кроме разовой покупки маркеров и платы за вступление в проект, а обналичивать им ЭПС надо каждый месяц. А деньги где взять ? ТОЛЬКО за счёт построения структуры ! И эта же непродуманность с 3D-Клубом, стала причиной колоссального тормоза по выплатам.
Хотя у меня такое чувство, что они этот 3D-Клуб, сделали в основном для себя, потому как, сколько бы они не открыли дубликатов, себе-то они уж точно всегда обналичат. Конечно, нельзя упускать из виду и тот факт, что первые кто получил 60 000 ДДД в управление, смогли благополучно их обналичить. Заметили, первые ! Хотя сейчас тоже есть офисы, где обналичивают 60 000 ДДД, а вот ТТТ не обналичивают. Забавно, для тех кто понимает о чём я.

7. Руководство проекта TVM придумало отличный ход с изъятием КУЧИ ДДД у людей. Чтобы не обналичивать миллионы ДДД, а их действительно миллионы, руководство проекта TVM создало идею некоего строительства Каравеллы. Если не изменяет память, это развлекательный центр или гостиница. И идея сработала. Каравеллу не построили и я думаю таких планов у них нет, а вот номера в этой самой виртуальной Каравелле уже продавали за, как вы думает что ? Правилно за ДДД, самый скромный номер стоил 3 000 000 ДДД. По моему, они ещё и акции за ДДД продавали. Да, да, те самые акции которые сделаны под Каравеллу, которой нет.
Единственное, за что стоит сказать спасибо, так это за то, что на месте будущей Каравеллы было организованно весьма неплохое мероприятие, где выступали разные певцы включаю и Валерию. Сам там не был, а запись видел.

8. Немалое число людей, вступили в проект только ради получения телефонов и ноутбуков. Были и есть у проекта TVM такие акции, так называемые промоушены. Но вот сюрприз, обещанные подарки не получили, а почему ? Да потому что, партнёры, которые приглашали в проект новых людей, по своему незнанию (показателен уровень) или умышленно не сказали, что в этом самом промоушене есть в самом низу сноска, где сказано, что вместо телефона и ноутбука будут начисленны ЭПС. Снова разочарование. Но и это ещё не всё. Возможность получения телефонов и ноутбуков есть, вот только нужно было написать в компанию вовремя письмо, что прошу мне вместо начисления ЭПС, предоставить телефон или соответственно ноутбук. Примерно такой текст. Я лично никакого телефона и ноутбука не получал. Про возможность вот такого письма узнал много позже. Среди моих знакомых нет тех, кто получал телефон или ноутбук. Но на форумах встречал сообщения о том, что человек получил телефон.

9. Внимание всем тем, кто хочет искать самостоятельно вывод своих ЭПС. Огромное количество мошенников появилось с июля. Люди набирают себе миллионы ЭПС, а потом благополучно удаляют странцу в соц.сетях, чатах и не отвечают на телефонные звонки. Я сам неоднократно вносил информацию в чёрные списки менеджеров ЛБМ. Иногда один и тот же человек использует несколько страниц в соц.сетях, использует разные №ЛБМ. Известен случай, когда женщина выкупила целую структуру флеш-офисов за 150 000 рублей,
чтобы таким образов проводить мошенническую деятельность. Сразу на что обращайте нимание в соц.сетях - когда создана страница, обратите внимание на друзей, на фотографии. До сих пор есть девушка, которая уже набрала 5 000 000 ЭПС, их не вывела, но продолжает привлекать людей. Причём и фотографии не её и страница новая, да в добавок и спонсор её исчез ! Но пока мониторим, может всё таки и будет выводить. Но всё указывает на обратное.
Лично с группой знакомых выводили одного человека на чистую воду, нашли вплоть до какого-то контракта между ним и фирмой, которую он кинул. Плюс несколько страниц ВКонтаке. А один человек, вроде бы, нашёл его в списках разыскиваемых ФСБ. В общем лепота ;))

10. До конца года компания представит ещё несколько проектов - автомобиль, недвижимость, товар-услуга. Что это будет и во что выльется, говорить трудно. Подождём увидим.
Совершенно очевидно одно, те, кто вступал в проект TVM с горящими глазами уже проклинают всё и вся. Те, кто прекрасно понимал, что это финансовая пирамида, кто осознавал куда он идёт, эти люди спят хорошо и аппетит свой не потеряли. Потому как приняли ответственность за свой выбор !

ИТАК, я завершаю свой взгляд изнутри, он не получился лаконичным. Такое бывает.
Что касается тех, кто нахваливают проект ЛБМ, уже писать не буду. Думаю, всё выше сказанное поможет вам сделать правильные выводы.
Хочется сказать последнее, что по сути выкинув людей не строящих структуру, проект TVM снял маску и показал своё рабочее лицо - сетевая структура. А сетевая структура, сетевой маркетинг не является лохотроном, т.к. сетевой маркетинг или сетевая структура это только способ продвижения товара или услуги. А что из себя представляет компания использующая этот способ, это уже совсем другое дело.

Как и обещал, даю ссылки на очень душевные ролики о проекте TVM. Но, как я и писал выше, это мнение человека не строящего структуру. И это важно.


Medusa
Можно я переведу?
Там написано - "Приходите к нам, приносите ваши деньги, у нас все очень хорошо".
Меня мутит от одних только слов "очень душевные ролики". Аж расплакалась от умиления.
Carrie
Как-то так я и представляла...
Но уж больно много букаф. И ничего нового.
vasi
тут можно до бесконечности постить данную ветку..печально что люди этому все еще верят..
Carrie
Ну после этого она точно на крючке. Уверяю вас ! Этот тактический ход полностью возьмёт вашу маму под своё крыло. Теперь ей будет больше жаль своих вложенных денег, и будет уверенность в их возврате с процентами. Я бы в таком случае выключил бы матери интернет и показал бы форумы которые более реальны чем их маркеры. О создавать в Сочи свой филиал никто не собирается.