сложности поиска кладовщика в ночь
15216
56
Нормальная вакансия. Люди в "Ленте" так же работают. Я вот пошел бы.
sfk
Мало закрыть вакансию - надо еще удержать на ней человека и исключить по возможности текучку кадров. Желаю успеха в этом нелегком деле!
pean
Нормальный человек на такие условия не пойдет. ...
Накиньте к Вашим 25 т.р. еще тыщ 5, будет 30 т.р., делим на троих выходит по 10 т.р. на человека. ...
А кто за чирвонец будет работать в ночь на условиях мат ответственности, пусть и 1 ночь из 3?
Баристер
Там вроде у ТС есть желающие даже на каждый день)
Так что бананы и киви - почти пристроены)
pean
Ну... за 25 это хоть и со спорными достоинствами, но работа...
А 10-ка - оклад дворника на пол ставки:улыб:Еслиф чиста по прикалываться... Ну или повод нужен из дома уходить...
Баристер
Ну если уж по существу, то:
поразумевалось, что возможно кто-нибудь ищет подработку (потому как работать каждую ночь - это явно будет основная работа), а так может студенты, может нуждающиеся в средствах люди. 10 т.р. для подработки - в принципе неплохо, учитывая, что всего 7 смен за месяц)))
Как-то так)))
pean
Может быть... *тут щас должен был быть смайл рукопожатия*:улыб:
Баристер
*тут щас должен был быть смайл рукопожатия*:улыб:
Точно, и две рюмахи "крест на крест")))) (с соком)))
sfk
Отклики я все-таки получила, надеюсь вакансия будет закрыта, спасибо всем за обсуждение темы.
Нормальный график. Вы сутки через сутки не работали - вот где задница...
это либо дорого, ну и насколько понятно у вас, просто противозаконно.
Alexander Pavlovich
я к примеру в студенчестве всегда по ночам работал, и я б пошол на эту работу
надеюсь что студенчество ваше закончилось, и сейчас ночью вы крепко спите. и еще, почему вы пишите мне непонятные посты?)
Alexander Pavlovich
не тянет наш ночной кладовщик склад, опять в поиске
Рыжинка
Мария, а не поможете ли в поиске работы в должности кладовщика (5-дневка, от 20т.р., правобережье, М, 44 года, опыт)? Извините за просьбу))
Rencha1
Меня Юлия зовут) С работой не смогу помочь! Только к себе в компанию)))
Rencha1
За просьбу извиняю. Но помочь ничем не могу. Я не специалист по поиску работы. Кладовщик у меня на объекте один, работает уже много лет очень качественно и уходить не собирается. Количество складов на объекте увеличивать не планируется.
sfk
А я и не Вам написала, извините))
Рыжинка
Ну, тогда спасибо за внимание)))
sfk
не тянет наш ночной кладовщик склад, опять в поиске
11 дней всего продержался? а мы ведь Вас предупреждали, что так и будет. Может быть, имеет смысл с руководством обсудить посменную работу 2/2?
Рыжинка
он хочет работать, но нас в итоге не устраивает
sfk
А это уже не важно, по какой причине вы снова в поиске.
Важен тот факт, что сами условия работы вами продуманы неверно.
Поэтому вы или будете получать и постоянно, по 2-3 штуки в месяц, менять вот таки работников, которые вас не устраивают, или к вам вообще не будет желающих пойти работать. Чем быстрее вы и ваше руководство поймете, что так оно и есть, и измените условия найма, тем быстрее вы найдете себе кладовщика. Это ж не уборщица, чтоб такая текучка была. К слову, у меня и уборщицы некоторые по несколько лет работают.
Рыжинка
Как читаю, так постоянно вспоминаю эту тему , только тут зарплата чето совсем минимум для такой работы. За такие деньги реально пойти сторожем, будут те же ночи, но ни делать ничего не надо, ни мат ответственность нести. А так и как подработка не годится и как работа на которой деньги зарабатываешь в ущерб личным делам и здоровью.
Dushes
о чем и говорю уже который раз по кругу. :agree:
Рыжинка
бывает что берешь смышленого, активного, но он не справляется с поставленными задачами, в нашем случае, кладовщик имеет большое количество подчиненных в ночь, просто не может организовать процесс, переоценил наверное себя) по графику я уже писала, обсуждаемо
sfk
вот не поверю, что грамотный эйчар не может в интервью считать комепетентности кандидата на столь примитивную должность

вы как хомя...кандидатов то лоботомируете?
поделитесь, можт чего в консераватории подправим, чтобы народ на складе не смешить очередным шоу от Дони Трампа "вы уволены!"