Личный помощник руководителя
51060
147
pro8880000
Вышка, курсы, управл/финанс/кадровый докуметооб., естественно рекомендации)) только с ин. язом сложнее, к сожалению только английский)
вышка, просто вышка?)))) уже и до этого дошли наши реформаторы-образователи?
курсы какие?
проникновение в чужУ мОву на каком уровне?


и не жмулькайте на кнопку "цитата" - лучше на "ответить"
а то забанят за оверквотинг на самом интересном
Zmeyka
Не поняла.... А зачем после руководства сетью в помощники? Почему бы не руководить какой-нибудь другой сетью? И денег больше, и чай-кофе носить не придется.
ну я и выбираю) долго проработала в одной организации, в данный момент нахожусь в
таком лайт/поиске..смотрю, что предлагают..в том числе вакансии и помощника и управляющего)
уже писала в форуме, про "Розницу К1"... федеральная розничная сеть.. управляющая в ТЦ Сибир мол.. зп оклад 25 + % от выручки.... и контроль всего 1 тт.. смутило, что в управление всего один отдел..за неплохую мотивацию..
Съездила и отдел посмотрела и на собеседование.. это как раз из серии, как кто писал "Рога и Копыта"..отзывы жуткие..

я то пока неопытна в поиске)) давно этим не занималась)
Midsummer
Спасибо,только Новосибирск рассматриваю!)
Zmeyka
после праздников за активный поиск и изучение предложений возьмусь)
пока отдыхаю.. и общаюсь с интересными людьми))
pro8880000
Помощники бывают разные. Прям очень сильно разные. Есть такие помощники, у которых функционал замдира, есть такие что подай-принеси. Сейчас размножается туча сетей всех мастей - и шмотки, и аптеки, и продукты, даже торговцы шинами. Всем им нужны те, кто будет караулить торговые точки.
Просто мне кажется именно помощником руководителя будет уныло, да и денег меньше. Разве что в Тамбов:улыб:
pro8880000
программисты такие же люди, которым надо ставить задачи и контролировать их выполнение.. в чем сложность?))

Да вы что,если вы даже программеру поставить задачу можете,да еще и проконтролировать.Я бы честно сказать холел бы это увидеть!!!
GV_Kenny
видимо сказывается отсутствие опыта у ТС :rofl:
GV_Kenny
забавно))Конкретно по вашему комментарию...я именно это и делала..на протяжение полугода ))))) Весьма эффективно!
где же вы были раньше)
контролировали программеров? интересно как
pro8880000
И сроки выполнения вы им ставили? А как срок определяли? А вы уверены, что это были именно программисты? А то сейчас программистами кого только не обзывают...
1. Постановка задачи. (при участии сотрудника, который будет работать в данной программе)
2. Согласование срока выполнения.
3. Проверка. (возможная корректировка )
4. Тест.
5. Оплата.
Infinity_nsu
конечно))
во всех задачах важны:
-срок
-качество
-цена
разве нет?)
причем от номинала третьего зависит 1 и 2 пункты!
pro8880000
если хорошо и своевременно платили, то думается мне, что любили вашу лавочку кодеры не меньше чем белые медведи лежбище непуганых тюленей
Анчик
К сожалению Хэнк Рейнуотер не мой родственник!)
alladin
Может это все таки были программисты, может даже ответственные.
срок это хорошо....но как его определить точно?
pro8880000
Да мне просто интересно, как неспециалист может высчитать сроки исполнения, проверить качество и оценить стоимость проекта? Пока что больше похоже на фантазии. Ну или максимум наем фрилансеров и плясание под их дудку со сроками и качеством, но это не руководство командой программистов, не надо путать. Ну и как выше уже писали, фрилансеры такие лавки любят, если там платят хорошо и лапшу с ушей не снимают:улыб:.
эффективный манагер умеет все :rofl:
Не только умеет, но и научить может.
кого научить? узкого специалиста? не смешите мои тапочки
Так я вижу они у вас и так смеются.
pro8880000
забавно))...я именно это и делала..на протяжение полугода ))))) Весьма эффективно!
Забавно! Вы хоть следите за ролью. Ибо небольшой опыт уже разрастается. Попробуйте поискать вакансию топ-менеджера. Что уж мелочиться
Я и сам в прошлом месяце вернулся из путешествия в качестве космического туриста
вся наша беда в том, что эффективные менеджеры думают, что они все знают и умеют......и берутся учить
Это вы болезненный опыт экстраполируете?