Ищу няню. Рекомендую няню.
481365
367
Все кто ищет няню для ребенка пишите в этот топик. Желательно, отвечайте на первый пост, чтобы не было путаницы. Если нашли, тоже можно отписаться, чтобы никого не вводить в заблуждение.

Если кто-то хочет порекомендовать няню, тоже пишите сюда!


Каждой занятой маме - по отличной няне!:)
Martochka
sibirkiisa пишет:

освобождается хорошая няня - советую!
живет на Кошурникова (Заельцовский р-н), работает у нас с малышкиных 8 месяцев, кому надо пишите в личку, отвечу
Martochka
Может, я немного не в тему, но Кошурникова это Джержинский район, по-моему.
liolik
прошу прощения, опечатка - Кропоткина :улыб:няня уже нашла себе новую подопечную :миг:
хорошие и недорогие няни без работы не сидят :agree:
sibirkiisa
Няня ищет работу. Большой опыт в работе с детьми, работа ищется вследствии окончания дачного сезона.
Все вопросы - в личку.
Martochka
Ищу няню для ребенка 2.5 года.
Живем на затулинке.
На полный рабочий день.
Углоб
А какие требования к няне?И по оплате напишите.
skomorox2007
Требования/Пожелания к НЯНЕ
по уходу за мальчиком (2года 7 месяцев):

Серьезная, ответственная женщина с опытом работы.
Активная (Ребенок очень подвижный, любознательный).
Со знанием развивающих (согласно возрасту) методик.
Полный уход за ребенком:
* Приготовление пищи, кормление;
* Стирка/глажка;
* Поддержание порядка в детской комнате;
* Прогулки 2 раза в день обязательно;
* Посещение поликлиники - (если требуется).

Наличие рекомендаций - обязательно.

Место работы: Затулинка, ост. Мебельный магазин.
Начало работы: На начальном этапе с 9.00, в последствии возможно с 8.00
Зарплата от 12 тыс./мес
Расчет еженедельно.
Углоб
очень рекомендую одну няню: в данный момент работает в семье, где трое детей, сидит с младшей дочкой с 1 года, сейчас ребенку уже 1,7, ребенок ее обожает, плачет, когда она уходит, хотя ей нередко приходится сидеть и с тремя детьми одновременно. Человек просто ангельский. Всю жизнь работала в яслях няней. Сейчас ей за 40. Раскрою небольшой секрет, это моя свекровь. Она просто поделилась со мной, что ей на данный момент платят минималку - 60 руб., хотя как уже описывала выше ей приходится сидеть и с тремя детьми (старшему только 6), и в выходные она безотказно ездит и сидит с детьми; хочет уйти только из-за того, что стесняется попросить оплату выше. Живет она на западном. Если честно, то я очень счастлива, что у меня такая свекровь, потому как смогу в будущем оставить своих деток без капли сомнения и волнения на нее. Могу оставить сотовый, если не сочтут за рекламу. Напоню, что я не рекламирую, просто советую, тем более, что на 300% могу сказать, что не пожалеете! 961-224-78-26 Ирина Александровна
Layla
Срочно ищется няня для двойняшек (мальчик и девочка, 2,5 года) на неполный день (с 12 до 19). Живем на Кропоткина
Martochka
:help.gif: Ищу няню для девочки 2 года 2 месяца. Центральный район, пересечение Писарева и Ипподромской. Рассматриваем ВСЕ предложения. Пишите в личку. Обещаю поделиться опытом, когда найдем)))
Curlyc
транспорт до Вас ходит?
quaker
Да, ходит. Смотря откуда вам надо ехать. 1030, 1019, 1203, 1444, Троллейбус 13, от метро покрышкина дойти можно.
Вообще конечно всем удобнее, если няня недалеко живет, но можно созвониться в любом случае)):yes.gif:
Martochka
Нужна няня для ребёнка трёх лет.На 8-9 часов в день.
vosp
А ездить няня будет "на деревню дедушке"? Район надо указывать.
Галинка
Район Ленинский(Горский м-он)
Галинка
Ищу няню для мальчика четырёх лет
- женщину от 35 лет
- с высшим образованием
- с опытом работы приходящей няней в семьях, с хорошие рекомендации.
- доброжелательную, с позитивным настроем на работу, любящую детей

Время работы: 4 часа в день
Оплата: 120 рублей/час
Место работы: Центральный район
ICQ - 383-355-378
тел. 201-46-38
или пишите в личку
Fan
Дело, конечно, Ваше... И деньги тоже. Но, по-моему, можно найти няню значительно дешевле.
Fan
А в детский сад не пробовали?:улыб:
Fan
Не, ну вы рынок-то такими ценами не будоражьте! Если сейчас все начнут по 120 просить, тогда что, увольнятся всем мамочкам придется???
brod
предлагаю не обсуждать цену, а посоветовать действительно хорошую няню, для сложного ребёнка, с которым надо не только гулять и кормить его, но ещё и заниматься, играть и развивать
vosp
А домашний дет.сад не хотите попробовать? Моему три года мы с 1,5 лет ходим в такой очень полезно для развития:улыб:
julia81
В Д/С обязательно пойдём в сентябре.До сентября нужна няня.Оплата 50 руб.в час.Горский.На 8-9 часов.5 дней в неделю.1 день с утра,другой с обеда.Девочка спокойная,общительная,3 годика.Нужно будет кормить,гулять,2 раза в неделю водить в школу развития.
julia81
julia81, а не подскажете контакт такого садика?
Очень уж проблема актуальна...