Платье на выпускной!
7332
15
Столкнулась с проблемой выбора платья на выпускной в садике своей дочери! Подскажите, где посмотреть платья на выпускной. Во всех магазинах - только остатки новогодней коллекции, практически нет линейки размеров!!!! Выпускной у нас в мае - время еще есть, но все равно, хотелось бы быть спокойной - что платье уже висит у нас в шкафу!!!! Особенно интересуют рыжие и персиковые цвета, а то везде голубые да розовые, а у меня ребёнок - рыжий!:)
Veruska
как вариант - свадебные салоны. например на барахолке. в толпе ходить не прийдется . два хороших салона стоят сразу при входе на барахолку , рядом со светофором. там и бижутерия есть
LenaDarja
Вы знаете, да, про барахолку-то я и забыла!!!:) Мне сегодня одна тетенька в магазине подсказала, когда я ей пожаловалась на то, что нигде не могу найти платье для дочери - все, в выходные еду.
Veruska
А еще можно сшить, тогда уж точно будет так как вы хотите. Я до сих пор помню платье, которое мне мама сшила на выпускной в саду, и помню какой интерес был у всех - где мы смогли достать такое шикарное платье.:смущ:
Veruska
Veruska, отпишите, пожалуйста, как Вы съездили. Сама подыскиваю платье дочери для этого же события, вот только не хочется , чтобы в пол и с кринолином. Заранее спасибо.
sia
дело в том что у меня такая же проблема. платье впринципе уже купили, вот перчатки проблема возникла. позвонила в свад.салон"светлана" говорят у них перчатки есть на металлурге. прийдется ехать.
весело всем провести выпускной :flowers:
LenaDarja
вот перчатки проблема возникла.
круто в садике выпускной проводят:))
Veruska
Не то слово. У нас девицы были в платьях, перчатках и перьях, причёски с дорогой укладкой. Забавно было смотреть, как они потом в этих платьях по полу валялись...
LenaDarja
Покупала дочке перчатки на НГ к костюму - взяла в свадебном салоне - митенки (без пальчиков), а потом видела большой выбор в маг.Родина (бывший Орленок), на ост.Кропоткина, даже дешевле выходило.
Галинка
как они потом в этих платьях по полу валялись...
если я правильно поняла, то у нас тут речь идет все-таки про выпускной в детском саду:))
Veruska
У меня тоже речь про выпускной в детском саду (три года назад).
Галинка
в смысле, а почему они по полу валялись?:))
Veruska
Ну сначала у них была торжественная часть, потом праздник - в актовом зале, потом пир в столовой, потом дискотека - скакали как кони, вот под конец дискотеки некоторые уже и начали кувыркаться.
Галинка
Ну сначала у них была торжественная часть, потом праздник - в актовом зале, потом пир в столовой, потом дискотека - скакали как кони, вот под конец дискотеки некоторые уже и начали кувыркаться.
надышались от родителей и закувыркались
LenaDarja
Ну да, родители тоже праздновали после детишек (красное вино было), воспитатели и няня всплакнули - жалко им было расставаться. Сейчас если на улице встречаемся - спрашивают - как дела.
Veruska
Идеальный вариант - это сшить конечно же))) ни у кого такого платья больше не будет)