Детский парикмахер!!!
6826
17
Где можно подстричь ребёнка 2-3х лет. Ответы типа : а сами?, а я сама!....не интересны!
Сердцеедка
В салонах, где есть подставка для кресла... А есть она почти везде..
esenina
Подставка для кресла-это не аргумент! Нужен мастер который отлично ладит с детьми! Спрашиваю у тех мамочек которые знают где такой мастер есть!
Сердцеедка
А, так вам детский психолог с дипломом стилиста нужен? :biggrin:
Кропоткина, 261/2. Стригу ребенка 2 года там. Мастер очень любит деток, стричь может больше часа, если не остановишь)
esenina
ТОчно! :ха-ха!: Спасибо!!! Далековато, нам бы ближе к Берёзовой роще!
Сердцеедка
В Гелиосе на Золотой Ниве стригу с младых ногтей дитё. Нормальные девушки- парикмахеры, спокойные.
Ну, правда мой деть спит "под ножницами" и особых хлопот не доставляет, кроме того, что только набок заваливается...
Сердцеедка
Кстати, проблема еще та!!! Сынульку стала стричь (в парикмахерской) с 1 года и 9 мес. Сама не умею, поэтому обыскала все вокруг, пока нашла где стригут таких малышей. В одном месте мне сказали, что возьмутся, если он будет сидеть. А как я могла узнать, будет он сидеть или нет, если не стригла его до этого??? Решили рискнуть. Была проблема - сын не дал одеть на себя накидку, пришлось подстригать его так. А остальное - я очень благодарна мастеру, которая ОЧЕНЬ быстро его постригла (больше половины головы стригла так быстро, что он ничего не понял, что с ним происходит, и сидел как вкопанный, потом уже начал понемногу бузить). Мне очень понравилось. Потом я пробовала в других местах его стричь (в силу того, что нам надо было срочно, а в том месте была большая очередь), мне нравилось намного меньше. Поэтому вернулись опять туда, где начинали, только время теперь стараемся выбирать "неходовое", чтоб в очередях не сидеть.
К сожалению, посоветовать Вам не могу - далековато Вы от нас находитесь - мы в Кировском районе.
He1en
Надо пробнуть сходить! А кто мастер?:миг:
Дюнчик
Спасибо! А мы пока решили не состригать свои кудряшки..зима на носу...:yes.gif:
Сердцеедка
Живу на Берёзовой роще, дочку стригу в "Пространстве красоты" что на Державина у Кости - он молодец.
Сердцеедка
Я своего сынулю (ему 4 года) стригу в Велкоме, стрижкой довольны, по стоимости ориентировочно около 300 выходит:)
hilda73
Позвонила. 500 р за 3 волосинки,это ооочень много...
Сердцеедка
а есть парикмахеры с выездом на дом?:смущ:а то моя не хочет никак идти в парикмахерскую , а сама я боюсь плохо подстричь :а\?:
trym
Может, ей понравится в детской парикмахерской - много игрушек, аквариум с рыбками, мультики, красное кресло-машинка? Это я свох в "Ежик" водила на Горском, там детский зал оборудован.
Homyachok_Sve
Да, здорово там в этой парикмахерской для детей оборудовано.
Тоже хотела про неё написать.
Сердцеедка
"Ежик" хвалила подруга.
Сами ходим на Кропоткина, 126 (где Сбербанк и Почта). Там мастер самая молоденькая, отлично ладит с моим сыном. И стрижет хорошо.
Сердцеедка
Мы стрижемся в " Ежике" на Горском, на правом берегу есть детская парикмахерская "Кеша хороший"!