Где купить санки?
4716
30
Вообщем нужны санки, металлические наверное.
С длинной рукояткой, с двумя положениями.
Где, недорого купить?
А то с коляской не комильфо.
AKKRILL
Вот такая есть проблема... :-) Коляски - колясками, но вот зима, нужно пересаживаться на санки, и где такое чудо взять - ума не приложу. Может кто видел, или идею как сделать подскажет...
Тайконафт
Мы в прошлом году себе из Москвы привозили это чудо:) Инфа есть на сайте twins.popular.ru. Там вообще много интересного про двойняшек...В обзоре про санки -наша фотка, где детки сидят друг за другом. Я думала ,что в этом году придётся продавать , но сегодня опробовала - пока ещё утянуть их могу по дороге:улыб: нам уже два и четыре , а вам?
Спасибо большое за ссылочку... :-) Обчитаюсь и что-нибудь придумаю... Нашим пацанам еще только год и два... Но на обычные санки уже не посадишь - отъелись... :улыб:
Тайконафт
Такие как на фото были на той неделе в Пчелке, что на Студенческой.
Лиска
Знаю такую Пчелку, загляну, спасибо большое. :роза:
AKKRILL
в Нати разные и по цене и пр. есть :хехе:
AKKRILL
На вещевом рынке Гусинобродском,такое разнообразие..:бебе:Наверняка дешевле чем в магазине.
AKKRILL
Я купила здесь на форуме)
(или на Сиб маме))) уже не помню...)
почти как новые)
Обжоркин
На вещевом рынке Гусинобродском,такое разнообразие..:бебе:Наверняка дешевле чем в магазине.
согласен. выбор хороший. а цены ниже в несколько раз. можно еще и на рынках всяких посмотреть.
нам дедушка где то там и купил. металлические. с двумя положениями ручек. еще и эту длинную ручку можно вообще снять.
Delfin
ННП
купили в подарок, цену, место не знаю, тему можно закрыть
AKKRILL
если кому интересно еще я в этом году покупала и Риц Тойзе, на Королева 40 вроде, выбор был хороший и цены не высокие
AKKRILL
Доброе время суток!заинтересовали санки на колёсиках.чтобы по асфальту можно было проехать и в магазин.кто-нибудь пользовался такими? на сколько это действительно удобно?где их можно приобрести?
sagitarius
ООО только хотела тему создать, а тут ваша, можно присоединюсь к вопросу.
Купили вчера санки двойные, на вид удобные, вот думаем, ладно по снегу, а по подъезду нереально нести их с малыми, муж крутил вертел все выходные, ну предположим колеса снимем со старой коляски, но надо чтобы их можно было опустить когда надо (подъезд, поликлиника, асфальт) и поднять на снегу.
Может кто такое уже придумывал? Есть папы умельцы?
sagitarius
В задней части полозьев просверлить отверстия. Вставить шпильки или ось, и надеть колеса (8-10 смв диаметре). Так чтобы в обычном положении они едва доставали земли. Тогда когда вы наклоняете санки назад на 30-40град. санки едут на колесиках.
У нас такие, делали сами. Колеса и ось покупала в Леруа, обошлось 400р (дороговато, но оно того стоит). Идею придумал один из пап нашего двора.
Чтобы все сработало, надо чтобы полозья сзади были закруглены верх, а не прямые. И круглого сечения, чтобы можно было сверлить.
Lazzy
а на этих санках можно ездить по магазинам? не юлозят?
sagitarius
Вполне. Точку равновесия поймать и вперед.
Разве что ребенок будет возражать против того, что ноги выше попы едут. Моя не возражала до 3х лет. Сейчас начались протесты. Но по магазинам уже ногами ходит, а через дорогу переехать - потерпит.
Lazzy
Я смотрю у вас санки деревянные.хотела поинтересоваться- ребёнку на них не жостко сидеть?например,часа 2
sagitarius
Мой ребенок 2 часа на одном месте никогда не усидит, поэтому ничего не могу сказать.
Есть и другое устройство для перевозки - мягкое и с колесами, называется коляска. :хехе:
Lazzy
на сайте магазина рич фэмили что на королёва нашла такие модели
sagitarius
мы как раз последние начали пользовать. покупали где-то ок. 650. Ненамного дороже обычных...
compsib
мы как раз последние начали пользовать. покупали где-то ок. 650. Ненамного дороже обычных...
-удобно?подкладывате подстилку?не твёрдо?там же только сидя?
sagitarius
А кто-то видел в продаже санки -коляску? И чтобы не просто сидячие- а с раскладывающейся в лежачее положение спинкой?
Или подскажите, где их искать..
Mega
Я видела только сидячие,раскладывающихся ни разу не находила.может их и нет.потому как вроде это уже коляска получается
sagitarius
Мы там же в РФ купили чехол для санок утепленный, так что ребенок не жалуется... А удобно или нет по весне видно будет - зима только началась,особо на них еще не катались... Да и ребенку в снегу поволяться сейчас уж очень интересно стало ))), так что особо его и не повозишь...:миг:
compsib
а насколько вам удобно использовать колесики? на мой взгляд не очень... хочу унать из практики
lunatic
жена говорит - ей удобно...
sagitarius
Точно есть. Я такие заказала в инете, но они кончились.. теперь вот ищу. А называются и правда- санки- коляска. :biggrin:
Mega
в прошлом году в гиганте были санки-коляски, хотел купить, но подумал и купил обычные с ручкой как в аттаче, на левобережке куча всяких санок, даже больше помоему выбор чем на королева.