Мишки
Вчера отвезла на Речной еще один пакетик с вещами для Анечки!
Мишки
Девочки, спасибо! Все разберем-раздадим!!
Мишки
И еще один пакетик с вещами для Анечки отвезла сегодня!
a_ngelina
Что то вы куда-то пропали.....
Мишки
У меня после зачистки шкафов набралось килограмм 20 всяких разных вещей, которые носить больше не буду. Хотела выкинуть, может вам отдать ?) в основном ношеное конечно, но есть и почти новое даже кое-что. куртки есть, пуховик, всякое разное зимне-летне-осенне-весеннее..могу привезти куда-нибудь это все, в мешки большие сложила. Надо?
smola
Здравствуйте.Только не выбрасывайте. Я смогу пристроить ваши вещи в деревенскую семью.
Мишки
Уважаемые форумчане! Давайте всем миром поможем Виталику. Вчера ему исполнилось 9 лет, у него редкая опухоль. Шансы на выздоровление есть, лечение предстоит в Лондоне, это единственное место, куда его согласились принять на обследование и лечение. Вся информация в группе ВК http://vk.com/club38469502

Просьба помочь также в распространении информации. Спасибо всем заранее!!! Я лично не знакома с этой семьей. Но вы посмотрите в глаза этого мальчика, в них столько жизни!
Мишки
Просим откликнуться тех, у кого есть желание и возможность помочь. Многодетная семья очень нуждается в коляске для двойни. Может кому-то уже не нужна. детские вещи от 0 месяцев до 6лет,игрушки,(девочки 2года и 6лет,мальчик 3.5года,и ожидаем двойню). Заранее очень благодарны всем кто отзовется...
т.8-952-906-77-26 Ольга
Olgahodjaeva
Фонд «ДетскиеДомики» ищет волонтёров в программу «Образование для ВСЕХ»
Если вы активны и хотите ощущать себя НУЖНЫМИ и ВАЖНЫМИ для кого-то, то сделайте шаг навстречу своему желанию и станьте волонтёрами программы «Образование для ВСЕХ»!
В вашей помощи нуждаются дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. Они не могут посещать школу, но готовы учиться и общаться.
Дети ждут новых друзей, которые помогут им освоить ПК, интернет и другие современные девайсы. Умеете вышивать, лепить или собирать модели? Отлично! Ребятам нужны друзья, готовые разделить их увлечения!
Если вы готовы ТВОРИТЬ ДОБРО, то присоединяйтесь!
С вопросами и предложениями обращайтесь к Чипчеевой Екатерине – координатору по работе с волонтёрами программы «Образование для ВСЕХ» (913) 781 89 88 , e-mail: kv54@detskiedomiki.ru , вКонтакте: http://vk.com/id20768141 .
ТВОРИТЕ во БЛАГО!
Мишки
Здравствуйте! После после закрытия торгового отдела остались карнавальные-веницианские маски, шляпы, маски пирата, бабы яги. Шляп штук пять и масок штук 10. Скажите пожалуйста, куда их можно отдать. Или может кто вещи для дет.дома собирает или так, поможет раздать. Я думаю детям на всякие праздники они пригодятся. Все абсолютно новое, даже с этикетками:)) Если что, писать мне лучше в личку, за темой не слежу.
Мишки
Подскажите, у меня очень много хороших мягких игрушек, сын в них не играет, они хорошие, жалко, что просто лежат. Может кому пригодятся?
Мишки
Добрый день, как-то нужны были переноски из колясок для деток-отказников с ДЦП. уменя освободилась одна - отдам. и еще есть пакет мужских вещей р-р 52.
Мишки
У меня есть вещи (кофты, юбки, блузки, ветровки) на девушку школьницу 40 размер а также толстовка, майки с длинным рукавом и другие вещи на юношу лет 16-17. Вещи качественные, жалко выкидывать. Может кому то понадобятся. Напишите мне в личку, пожалуйста, куда принести.
Olgahodjaeva
Ольга не могу дозвониться до вас...
Мишки
Не знаю, можно ли здесь предлогать продукты...Ребенку для поездки в отпуск закупали мясо-овощное питание, чтобы там кормить проверенным. А он не захотел это есть. Вообщем есть 11 двухсотграммовых банок "Гербера",1 "Нутриция" и 3 "Темы". Для детей от 7 до 12 месяцев.С удовольствием отдам желающим или нуждающимся.Только условие-самовывоз.
Мишки
есть пакет вещей на мальчика 10-12 лет, на рост 150-160 см.
если нужно, отвезу в ЦР, но не хочется, чтоб пакет пролежал там 2 месяца. желающие, пишите в личку.
routeden
Здравствуйте, приглашаю вас принять участие в благотворительной акции " Поможем детям вместе". Я собираю вещи и игрушки для детишек дома ребенка №2. Вся информация в этой группе - http://vk.com/club43893953
Не оставайтесь равнодушными,ведь им нужна наша помощь.
Мишки
День добрый! Хочу пристроить свои вещи: пальто ( на холодную осень), вельветовый плащ, курту осеннюю, брючки женские - всё примерно 42-го размера; сапоги зимние (36 р-р). Всё в хорошем состоянии, так как ношу вещи аккуратно. Вещи всегда в машине, можно подъехать ко мне ( работаю в районе зоопарка), либо я после работы могу подвезти, если поблизости. Хотелось бы успеть в сезон, пока это актуально.
Мишки
Отдам даром (или за вкусняшки) два пакета детских вещей, возраст от 0 до 3 месяцев. Вещи все хорошие, носили мало так как быстро выросли. Забрать можно в любой день и в любое время. Остановка ереванская.
Мария 89130135223
Мишки
Отдам банку детской смеси Нутрилон гипоаллергенный для детей с 6 месяцев, банка полная, но распечатана 12.12 (срок годности 3 недели). У меня муж перепутал и не то купил (нашему малышу 2 месяца). Забрать можно на пед. институте или в центре. Звоните 8-953-786-2500. Очень не хочется, чтобы пропала.
Мишки
Отдам даром мягкие игрушки в хорошем состоянии. Кому нужны обращайтесь ,не стесняйтесь, могу выслать фото в личку. Забирать с ОбьГэса. Здесь ( на сайте)бываю редко. Лучше звоните 89132067499.
Мишки
есть 2 больших пакета детских вещей (попадаются от 0 до 6 лет, на девочку). Также есть женских вещей немножко (44 размер). Надо кому-нибудь?
drive
есть 2 больших пакета детских вещей (попадаются от 0 до 6 лет, на девочку). Также есть женских вещей немножко (44 размер). Надо кому-нибудь?
Детские вещи ушли. Остались женские.
Мишки
Отдам даром (или за вкусности) пакет детских вешей, возраст от 0 до 6 (на девочку). осенний камбенз 200р. Вещи все очень хорошие мы их не носили.( потому что у меня мальчик :хехе: ) забрать можно в любое время и день на остановке ереванская. могу еще отдать колыбельку подвесную на кроватку и купалку. 89130135223 Мария.