Вопрос по обмену-отдаче вещей на детей от 10 лет
2446
5
Заранее извиняюсь, но не нашла ответ на свой вопрос и поэтому решила создать новую тему. У меня такая ситуация: есть племянница и племянник 11,5 и 10 лет. Живут крайне бедно, соответственно, с вещами (в том числе) что называется "не ахти" :dnknow: Очень хотела бы им помочь хотя бы в этом, но покупать новые возможности нет и отдавать тоже не от кого (у нас сыну 8 лет только). Но вот б/у вещи в хорошем состоянии я бы могла покупать недорого. Но почему-то здесь нет предложений на бОльшеньких деток (тока на малышей), а в комиссионках и сэконд-хэндах ТАКАЯ ерунда висит обычно...

Может кто-нить сможет помочь нам в этой ситуации? Заранее буду очень благодарна за ответы и предложения! :роза: Можно в личку, можно здесь:бебе:
Ms_Smith
Но почему-то здесь нет предложений на бОльшеньких деток
_____________________
Большенькие детки успевают износить одежду в отличие от малышей, у которых каждые два месяца новый размер.
Я своему беру куртки слегка "на вырост" (например,при росте 152 брали одежду на 158) - хватает на два сезона, если раньше не раздерёт об заборы, продавать потом такое уже стыдно -стираю, да на скамейку около дома раскладываю...
Галинка
Большенькие детки успевают износить одежду в отличие от малышей, у которых каждые два месяца новый размер.
да знаю я, знаю! :umnik: но бывают же случаи, когда - особенно девочки! - носят юбки-блузки-куртки аккуратно и не успевают сносить до "непотребного состояния".. Вот поэтому и возник вопрос.
Так что я продолжаю искать варианты в этом плане.

Спасибо за ответ!!:бебе:
не плохая
можно посмотреть здесь ........ предложение актуально до сих пор :улыб:
Ойййй!! Спасибо огромное!!! А я-то "отмотала" этот топик до марта месяца, дальше не полезла, думаю, ну наверняка ТАМ уже усё продано!!!! Счас побегу задавать вопросы - продано ли все это богатейшество!

СПАСИБОООО!! :heart: (вот дети порадуются!)
Ms_Smith
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Не поверите, я сослепу сразу не сообразила, что ссылка дана на ваши же посты!!!! :смущ::o :безум:

Давайте в личке уже тада пообщаемся :friends: