Предшкола, где?
4068
5
Есть ли где-нибудь список предшкол? Интересует Октябрьский район, пединститут.
Saha
А в ближайшую школу Вы уже сходили, спросили? Или Вы только на форуме умеете вопросы задавать?
Предшкола почти всегда находится в школе!
Или Вам список школ из ДубльГиса надо?
Saha
Вы имеете в виду подготовку к школе? Если ее, то именно на Педе такой нет. Есть тока учение чтению. В школах подготовка начнется тока в феврале-марте. Мы ходим на подготовку к школе на ключ-камышенском плато 2 раза в неделю по 1,5 часа. Учитель очень хорошая. Дисциплина у них железная.
Saha
Действительно, наверное, лучше узнавать в самих школах. Но нужна определенная сноровка:улыб:

Сейчас только что пыталась собрать информацию по 3-м интересующим меня школам. Заглянула на их сайты и пришла в глубокое уныние. Я думала, что такие убогие сайты канули в лету несколько лет назад. Ан нет...

Стиль изложения - черт ногу сломит. Куча информации интересной только завучам и их руководству в районных администрациях. Зато информацию по предшколе я нашла только на одном из трех сайтов:хммм:

А я-то, наивная, полагала, что сайт школы должен быть ориентирован на родителей и учеников:смущ:

Ну это так, писк души был. Заметки на полях. Конечно, позвоним, сбегаем и все узнаем - куда ж мы денемся :улыб:
drive
Школьные сайты обычно делаются учителем информатики и существуют тольо для галочки в отчетах. Найти там что-то действительно полезное родителям очень трудно:)
Helenochka
Ясен перец, что в школах. Было бы отлично если бы и в 2Гисе такая информация была или на гос.сайте дошкольного образования. Как было сказано, что школные сайты очень унылые и неинформатианые.
В трех ближайших ко мне школах предшкол нет (не путать с подготовкой к школе).