Требуется совет по школам Дзержинского района
2818
3
Всем доброго времени суток! Летом переедем в Новосибирск, дочь пойдет в 7 класс. Проживать будем в Дзержинском районе, ул.Лежена. Там совсем рядом лицей № 113, кто может рассказать о нём? Может, посоветуете школу по линии метро или в этом районе (Дзержинском), хотелось бы, чтобы у дочки не было проблем с адаптацией, Возраст и так переходный, переезжать не хочет. Буду всем благодарна за ваше мнение
КИН
моя дочь в свое время окончила Авиа космический лицей Индустриапьная 4а остановка Радиотехникум /коледж/ ездила туда с другого конца города.Ей очень нравилось.
КИН
Знаете, могу рассказать по школе № 7 (как раз на Лежена). Мы вообще-то приписаны к соседней, но выбрали именно 7-ую. Вроде как она в свое время была неплохой. Сейчас тоже ничего плохого сказать не могу - уже два года в ней отучились, пока нравиться. В начальной школе - главное ведь учителя выбрать. Зато само здание школы - оставляет желать лучшего, оочень старое, требует ремонта.
КИН
В лицее №113 очень сильные учителя (старой советской закалки), нагрузка довольна приличная на учеников.
Но внешне лицей выглядит разбитым и старым (хотя прошлым летом везде установили пластиковые окна).