надувной батут
4818
15
ищем по магазинам надувной батут (как плюшка) диаметром 1.2 - 1.5 метра. кто-нибудь видел?
He1en
я пока нашла только на СМ, по пять штук в руки. в интернет-магазах только большие. типа как в парках стоят.
tataa
У меня муж собрался покупать, вечером спрошу на каком сайте он нашел, знаю только что у нас в Новосибирске фирма находится и покупать можно только как от юр. лица, но цена совсем смешная рублей 300 вроде.
tataa
толи мне не по глазам, но на сайте нет телефонов
tataa
Там в контактах адрес есть
livian
Насколько я поняла, это оптовая фирма, брать надо минимум упаковку по 5 штук. Кто со мной? Давайте устроим маленькую СП.
livian
ну без звонка как -то не хочется ехать.
по организации сп: очень смущает цена. на сайте интекса такой батут 2600 стоит. пощупать бы его для начала.
tataa
договор минимум на год заключается, и не понятно на каких условиях. может там определенную сумму.
адреса на сайте нету
в 2гисе не нашла такой конторы :dnknow:
tataa
Если будите брать я с вами в доле!!!!
tataa
detkinsk.ru - здесь посмотрите на всякий случай
tataa
А может есть еще варианты где купить такого типа батут? Только вот недавно озадачились такой покупкой.
Nata_P
надувные небольшие батуты к сезону много где появились. поишите по дубльгису. цены от 2500 и выше в зависимости от размеры. в деткинск есть, в ричфемили, в интернет магазах много
natalko
точно, цены ни как не ниже 2,5т.р
мы брали 1,5 года назад за 2,600р.