каникулы пораньше?
3202
11
мамы и папы ребятишек начальных классов, очень интересно узнать когда в вашей школе каникулы летние начинаются?
Мы закончили второй класс. И в том году и в этом детей распустили с 13 мая (с пятницы) на каникулы. Оставили тех, кто учится неудовлетворительно... Мне вот интересно вроде как считается учебный год до 25 мая, а отпускают на 2,5 недели раньше... это с чем связано? И во всех ли школах подобная ситуация, или это только наша школа такая особенная???
alone
2 класс, последний день занятий 20 мая. Объясняют так: межчетвернтные каникулы стали короче чем раньше (о каком раньше идет речь не известно) следовательно и учебный процесс сократился. Начиная с завтра контрольные каждый день, а 20 в пятницу идут в боулинг.
alone
У нас 6-й класс и мы в пятницу последний день))))) потом экзамены)
Шелковая
ну вот.... 20-го - это не 13-го... Я конечно, понимаю, что радость для школьников уйти на каникулы и побольше отдохнуть... ну вот интересно, а в планах у учителей до какого прописаны занятия??? что-то как-то слабо верится, что с 13... как у нас...
alone
Странно. В Бердске все до 26 занимаются. 27 - последние звонки. С 28-го экзамены.
alone
Мы первый класс заканчиваем, учимся по 25-е включительно. Странно что вас так рано отправляют...
kasya160
:миг:видимо коллективно с учителями собрались в отпуск в Тай! Вот и отправляют всех пораньше!
kasya160
вот и я думаю странно... совсем работать не хотят, :а\?:
alone
А мы по новым стандартам идем, 5-ый класс, учимся до 7 июня:улыб:
alone
49 школа, 1-е классы последний день занимались 20 мая
alone
все как у всех, а "наша" школа как всегда со своими гусями... Самое интересное, что оценки-то как раз им собираются 24 мая выставлять... сказали, чтоб 24-го пришли с дневниками. Т.е формально они как бы еще учатся, раз аттестации еще нет с годовыми отметками, а на самом деле давно уже гуляют... (ну кроме отстающих, хоть с ними вроде занимаются еще)...