Хотим подарить сыну велосипед
3730
10
В общем в выходные у ребенка день рождение. Хотим подарить велосипед 4 колесный, но не можем определится. Были в Детском мире, выбор не большой (рост 105), да и по цене дорого. Подскажите, где можно приобрести сие чудо? Явки, пароли можно в личку.. И еще желательно на левом берегу
crazy_girl
Только китайский не берите! Замучитесь подкручивать то, что отваливаться будет (у меня подруга так и бегала за сыном на велике с плоскогубцами).

В моём детстве такой велик назывался "Лёвушка", у моего сына он назывался "Мишка" - производства Россия.
Я его после сына продала, поскольку в хорошем состоянии был...
Галинка
сейчас все китайское, даже то, где написано сделано в России. Другое дело что не нужно экономит, а купить заводской качественный китайский велосипед.
Галинка
Спасибо за совет, в том и проблема, что найти не можем. Китайские в основном на рост до 100 см, а российских я еще не встречала :хммм:. Хотим в первую очередь безопасный, а потом уже недорогой
crazy_girl
Посмотрите в дочках и сыночках в Сан сити. У них цены намного интереснее детского мира).
crazy_girl
есть большой выбор велосипедов в магазине на Королева, 40
магазин оптовый, поэтому цены ниже, чем в супер-гипермаркетах
название магазина не помню, да это и не важно - там огромная вывеска на фасаде, ее издалека видно
pitovnik
По 2Гису посмотрела - очень далеко, но если ничего не найдем - съездим. Спасибо
crazy_girl
+1 на королева -www.velorich.ru/
Сам там купил. Еще прикупил ручку - сильно помогла в первое время, пока доча училась, и дойти до места катания тоже проще. Хотя дарить пришлось без ручки а потом уже прикручивать, а то ребенок сказал, когда услышала про ручку - что ручку только малышам ставят, а ей уже 4 года как никак исполняется.
На счет китай/не китай - тоже полностью согласен - сейчас все китай, даже если написано что сделано в России.
На такой рост наверно уже 16" а то и 18" колеса брать.
crazy_girl
Велики СибВелз смотрели? На толмачевской 19 завод - позвоните, узнайте где они их продают. я в ГУМе видела на 3 этаже - мы там подростковый велик смотрели.
crazy_girl
Всем спасибо, велик подарили, купили в магазине Чемпион, что в Сан-Сити.