готовим ребенка к школе
5985
18
подскажи те пожалуйста, где вы покупали одежду и канцелярию для школьника?
quiet
Канцелярию купила в Ашане и кое что в Литере.Рюкзак в Нати,у меня сын а там рюкзак Тачки со скидкой. Форму шили на заказ,вот где не подскажу ,но так дешевле вышло и качество брюк и жилетки мне понравилось.
quiet
не можем ни где жилетку трикотажную найти..., а нати это где?)), подскажите пожалуйст
quiet
Посмотрите жилетки трикотажные в Детском Мире ( в Меге или на Горском), отличные жилеточки. Для наших одноклассников закупали жилетки на Королева в SAMM, тоже неплохие.
quiet
Нати (NATI) есть на Сибиряков Гвардейцев.,есть в Версале на Маркса
quiet
спасибо, теперь знаю куда ехать
БУХГАЛТЕРША
Наша школа тоже на королёва заказывает, у них по 700 рэ. А в Детском мире по 399, только без логотипа школы.
БУХГАЛТЕРША
Для наших одноклассников закупали жилетки на Королева в SAMM, тоже неплохие.
у нас тоже жилетки от туда.
quiet
У кого удачный опыт одевания к школе девочки-подростка? Сегодня проехались по магазам- сплошной полиэстер и очень-очень плохо сшит. Хочется купить юбку в шотландскую клетку на подкладе, идеально, из шерсти. И белую рубашку без стразов и уродливых стеклянных пуговиц, простую, классическую, хлопок 100%,можно с жабо. Красивые рубашки есть в Sela, но они в полоску, т.е. на 1 сентября не подойдет :help.gif:
Bayer
зайдите в O'STINE там были белые х\б с жабо и без блузки, х\б водолазки, а одну вискозную водолазку с присборенными рукавами моя первоклашка прям клянчила:хехе:
профурсетка
так это вроде бы салон женской одежды...разве там есть подростковые размеры? :dnknow:
julia81
рюкзак с тачками, кстати, неудачный
дно протирается на раз
Bayer
в ауре точно есть.:бебе:зайдите, посмотрите. я их, правда, неправильно написала. ну главное, вы поняли. у моей ростовка 134, были и больше, и меньше. в том магазине пройдёте до самой дальней стены, и справа - детская часть
профурсетка
Спасибо)...заедем, посмотри, даже не знала, что у них есть детская линейка, так что вы мне глаза открыли))))..а цены там какие?
Bayer
юбку мы купили, в итоге, в "Детском мире". Полиэстер, как и везде, но хотя бы цена адекватная- 1200 руб. Серо-лиловая шотландка, на подкладе, смотрится хорошо, но, разумеется, к концу учебного года вся закатется :зло:.
Bayer
ценник приемлемый- около 800р крутится. мы там немало купили, так что и не упомнишь. по-моему 6 предметов - меньше 3 000. детский мир я вам предлагать не стала, т. к. вы не хотели синтетику. сама на их юбки и сарафаны посматривала
профурсетка
очень не хотела синтетику, ага(((...но выбора нет совсем...в бенеттоне юбка из полиэстера стоила под 3000 руб., ужас..
профурсетка
жаль, что раньше не посоветовали этот отдел)..рубашки супер, но остались только маленькие размеры.
quiet
Ой, спасибо большое! С одеждой разобрались. Еще вот тут читали, тоже полезно оказалось!